Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 418 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ПоздравлялкА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаааааах... [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif] А вот с Днем Рождения![/think]

Аминь дружище!!!)))Спасибо!!))     Спасибо братан!)))Очень приятно слышать такие слова.))     Очень признателен друг!) Я готов умереть с тобой, как Гимли с Леголасом хотели.)))Да будет благосл

Поздравляю женскую половину этого форума с международным женским днем =) Желаю вам чтобы вы всгда когда посещаете гаш форум чувствовали такое-же весенее настроение, как в этот день. С наилучшеми по

  • 2 недели спустя...

Канн с днюхой тебя!!! Все тебе наилучшего! Счастья, творческих успехов, в общем живи хорошо и даже супер!!!

 

Спасибо дружище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл тему с поздравлениями изначально, но по профилю у моего друга - металлиста сегодня дняра)))) Поэтому больше классного метала в ушах, хаоса в мозгах и девушек в  твоей постели, Канн))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днюхой тебя Канн.. удачи тебе и счастья, пусть муза тебя не покидает и из-под твоей руки пусть выходят только стихотворения шедевры, впрочем как и раньше :)
Удачи брат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн, хочу поздравить тя с днюхой. Ты мне стал хорошим другом и товарищем. Охота пожелать тебе счастья, любви большой и ответной, здоровья, исполнения желаний. Пусть в твоей жизни не будет черных полос, пусть все будет хорошо и прекрасно, пусть каждый день отличается от другого(но не слишком)). В общем я говорить не мастак, пусть все будет так как ты захочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн
Всего тебе самого лучшего, дружище! Удачи во всём, творческой реализации, много хорошей музыки, пива и верных друзей, много денег, любви, здоровья и удачи!

С ДНЮХОЙ, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн
Братик, с днюшкой тебя! Творческого вдохновения тебе, ты прекрасный поэт!!!!  :shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine: И вообще всего-всего, что ты сам себе пожелаешь.. Ведь ты лучше меня знаешь, чего ты хочешь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл тему с поздравлениями изначально, но по профилю у моего друга - металлиста сегодня дняра)))) Поэтому больше классного метала в ушах, хаоса в мозгах и девушек в  твоей постели, Канн))))))

 

Аминь дружище!!!)))Спасибо!!))

 

С Днюхой тебя Канн.. удачи тебе и счастья, пусть муза тебя не покидает и из-под твоей руки пусть выходят только стихотворения шедевры, впрочем как и раньше  Удачи брат

 

Спасибо братан!)))Очень приятно слышать такие слова.))

 

Канн, хочу поздравить тя с днюхой. Ты мне стал хорошим другом и товарищем. Охота пожелать тебе счастья, любви большой и ответной, здоровья, исполнения желаний. Пусть в твоей жизни не будет черных полос, пусть все будет хорошо и прекрасно, пусть каждый день отличается от другого(но не слишком)). В общем я говорить не мастак, пусть все будет так как ты захочешь!

 

Очень признателен друг!) Я готов умереть с тобой, как Гимли с Леголасом хотели.)))Да будет благословен союз между нашими славными народами.)))

 

Всего тебе самого лучшего, дружище! Удачи во всём, творческой реализации, много хорошей музыки, пива и верных друзей, много денег, любви, здоровья и удачи!

            С ДНЮХОЙ, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Низкий тебе поклон Денна, ты знаешь насколько сильно моё уважение к тебе.) Как буду в Москве обязательно выпьем пива за хорошей беседой.)))

 

Братик, с днюшкой тебя! Творческого вдохновения тебе, ты прекрасный поэт!!!!                 И вообще всего-всего, что ты сам себе пожелаешь.. Ведь ты лучше меня знаешь, чего ты хочешь))))))

 

Сенькс сестрица моя любимая!!!!)))Ти просто чудо!!! Такое сокровенное и не поддельное!!)))

Всем:

Спасибо вам, мои друзья,

Что сделали приятно.

И все мы как одна семья,

И всем это понятно.

Всем вам хочу я пожелать

Огромного везенья,

И чтоб от жизни много взять.

И частого сеселья!!!

з.ы. вырражаю огромную благодарность Саруману и Фарамиру.)) Саруман - наш предводитель, а Фарамир позвал меня сюда. Здесь я отдыхаю и чувствую себя как дома. Спасибо всем вам, что вы есть!)) Я вас всех люблю и очень уважаю!!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн
Ой, ой! опоздал немного! =)

Канн я поздравляю тебя с очередной сменой циферки =) Я очень рад, что ты остаешься с нами, подбадриваешь нас своим творчеством. Ты очень хороший человек и создаешь не малую часть атмосферы нашего форума. Всего тебе самого наилучшего. Наверное банально, но зато искренне. Уверен, далеко не последний раз поздравляем тебя на этом форуме, так что не буду в первый раз все говорить =) Растяну на подольще красивых слов)

С днем рождения. Пусть все твои мечты исполнятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ой, ой! опоздал немного! =)

            Канн я поздравляю тебя с очередной сменой циферки =) Я очень рад, что ты остаешься с нами, подбадриваешь нас своим творчеством. Ты очень хороший человек и создаешь не малую часть атмосферы нашего форума. Всего тебе самого наилучшего. Наверное банально, но зато искренне. Уверен, далеко не последний раз поздравляем тебя на этом форуме, так что не буду в первый раз все говорить =) Растяну на подольще красивых слов)

            С днем рождения. Пусть все твои мечты исполнятся.

 

Спасиба Сару!)) Я очень рад и буду сдесь всегда!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю мою любимую Лотиэль, мою жену и единственную для меня эльфийку, с годовщиной, проведенной на форуме!  :jumping:  :shine:  :shine:

Лоти, солнышко, будь такой же жизнерадостной, красивой притягательной, как и всегда!  :shine: И еще больше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Келаст, с днем рождения! Даже не знаю чего тебе пожелать, честное слово, ведь тебе, такому привередливому, может и не понравится... Так что желай себе сам.  :crazyfun:
Ну, конечно, оставайся с нами. Ты хоть и бываешь противным, но все равно остаешься насяльником))))))  :crazy:
С днюшкой))))))))  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду фальшивить, скажу, что мы с Келастом довольно мощно поругались... Хотя в чем причина была - уже никто не знает. Но всё же, поздравляю его от души с Днем Рождения, желаю всего-всего, чего он пожелает, и простого человеческого Щастья )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация ЛотрРола поздравляет Денну с днем рождения! И желает всяческих удач в жизни, творческих успехов и творческого роста. Желает, чтобы домашняя обстановка, которой ты так жаждешь, как можно чаще присутствовала в твоей жизни. Желает сохранять лучшее в себе, оставаясь прежним Денной всегда, но при этом стремиться вперед. Спасибо, что ты с нами.

Переписал сюда, потому что время жизни сообщения в бегущей строке ограничено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от своего лица поздравляю Диму (Денну) с этим славным днём.:) Пусть ветер дует тебе только в спину, мой дорогой друг! Мира и покоя тебе, хороших друзей и море отличной выпивпи!:) Ещё разик с днём тебя!:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже поздравляю... Хм, не так. Поздравляю с Днем Рожедения, Дима!  :flag:  :shine::)

Хочется пожелать, чтобы у тебя всё спорилось во всём... и чтобы ты постоил жизнь, достойную Человека - каким ты, несомненно, и являешься  ^^  Счастья тебе, любви еще больше и всего остального  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...