Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

исходя из данных, представленных в стратегическом балансе.

 

вот эти слова всё в корне меняют  :P  вобщем не суть))) всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

кхм... как бы я думаю, что Дьюли мало того что входил, так ещё и выходил из Эребора вдобавок)) а я думаю, что за два раза можно примерно узнать, как, что и где расположено... на основании сего (для правильности и логичности игры) прошу гномов выложить карту входа в Эребор... можно Дьюли в личку, можно сюда... как считаете?

 

товарищи гномы, будьде добры ответить на моё сие предложение ))  :tomato:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он мог запомнить.

 

ну вот он запомнил... и выложил карту... а карта (по словам Торина) неправильна... следовательно прошу выложить правильную карту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
Я сейчас не вижу в этим никакой необходимости, так как действия будут разворачиваться у Дэйла, Эсгарота и вашего Лагеря) А вот уже когда дойдет дело до Ворот, тогда и выложу.

Сейчас на мой взгляд изображение можно заменить словами "Дьюли наростовал ворота", "Фтарх (или как там его, все время забываю) воззирился на рисунок".

Кстати, хотелось бы напомнить о том что Дьюли видел лишь то что было позволено обычным гномам, то есть "внешнюю строну", скажем то что находится внутри башен и в галереях для тангара остается загадккой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

так как действия будут разворачиваться у

 

ну этого Вы не можете знать, ибо сценарий может развиватся по разному)

 

Дьюли видел лишь то что было позволено обычным гномам

 

ну башни то сторожевые и всякие там катапультики некоторые он видел) вот это я и прошу его нарисовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну этого Вы не можете знать, ибо сценарий может развиватся по разному)

 

Ну вот когда сценарий дойдет до ворот - тогда нарисую.

 

ну башни то сторожевые и всякие там катапультики некоторые он видел) вот это я и прошу его нарисовать)

 

Башни видели все кто заходил в Эребор, их знаете ли тяжело не заметить, да и с катапультами так же (хотя там видно далеко не все) пусть себе рисует, грамотно описывает как водит пером (или что там у вас) по пергаменту, я же вам не мешаю это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

что в нем находится не менее 30 тысяч воинов.

 

Бальдр, ты прям эльф какой-то или гномы тебе лупу дали что ли) ты че шел и считал все эти 30 000? вообщем корень дал жду ростков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Он сказал "Примерно" причём это "примерно" далеко от истинны. Арагорн же посчитал "примерное" количество Урук топающих к Хелму ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че шел и считал все эти 30 000? вообщем корень дал жду ростков

 

Я основывался на площади лагеря, ну и на банальном знании, что для осады любой крепости, численность осаждающих должна привышать осаждаемых по крайней мере в 3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хлрошо, что знаете. Надеюсь пояснять, что такое ссылка и чем она от просто надписи отличается не надо? Так вот повторюсь, ставить надо ССЫЛКИ.
Это раз. А 2 это то что нужно ставить и откуда пришел и куда ушел во всех постах где есть переход.
То есть:
Пришел из (здесь ссылка 1)
Пост
Ушел в (здесь ссылка 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я (фамилия, имя) обещаю перед Богом всемогущим и всеведущим

 

 

его конституционный государственный строй

 

 

для основ конституционного строя страны

 

 

И да поможет мне в этом Бог!

 

Торин, сохраняй, плиз, хотя бы какую-то антуражность!

Потому что во-первых, в Арде никаки "Бога" или "богов" не было. Валар иногда назвали "богами" люди, но и всё. Эру никто "богом" не назыал, а гномы и не знали о его существовании.

Во-вторых, слова "конституция" в Арде быть не могла. Потому что сама идея конституции на земле появилась в XVIII веке, а у нас, всё-таки, век эдак примерно XIV.

В-третьих, фамилий в Арде тоже не было. Были имена и так называемое "имя рода", но "фамилией это не называлось.

У нас ролевая игра, а в ней, всё-таки, антуражу придаётся огромное значение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, сохраняй, плиз, хотя бы какую-то антуражность!

 

Пытаюсь я этим заниматься... но уж слишком тяжко выходит...

Потому что во-первых, в Арде никаки "Бога" или "богов" не было. Валар иногда назвали "богами" люди, но и всё. Эру никто "богом" не назыал, а гномы и не знали о его существовании.

 

Был бог, его звали Эру, и тангары прекрасно о нем знали (в изначальном варианте был Махал, но так как в армию (как мы сейчас видим) вступают и гномы, и люди, и эльфы, то ни о каком Ауле не может быть и речи, приходиться выкручиваться, заменяя общими фразами)

Во-вторых, слова "конституция" в Арде быть не могла. Потому что сама идея конституции на земле появилась в XVIII веке, а у нас, всё-таки, век эдак примерно XIV.

 

Это не столь важно, там слово "конституция" заменяет свод правил, вот и все.

В-третьих, фамилий в Арде тоже не было. Были имена и так называемое "имя рода", но "фамилией это не называлось.

 

Да будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

от имени Моро небольшое пояснение: кольчуги и меч Бальдра пришли в негодность :) назгул загадил их :) да и говорится в моих постах, что меч даже немного заржавел по краям и был немного согнут :) это просто пояснение, дабы у Бальдра ведь всё-равно вроде уже новая аммуниция:) спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моро, все мирные жители уже в Эреборе.

 

Даже в самое страшное время некоторые оставались) вот и тут "некоторые" в подвалы заныкались, вылезли и получили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Даже в самое страшное время некоторые оставались) вот и тут "некоторые" в подвалы заныкались, вылезли и получили))

 

Мы всех вывезли. :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всех вывезли.

 

При всем моем уважении так не бывает даже при самой продуманной и организованной эвакуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...