Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

Итак, я благополучно завалил первую контрольную по статистике, потому - отлучаюсь на период написания курсовой ради учебы. Период отсутствия может затянуться до июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

Начался май, началась дача... Начиная с этих, большую часть выходных до лета буду отсутствовать, с летом будем разбираться отдельно. В этот раз вернусь в понедельник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ухожу в связи с игровым унынием на неопределенный срок . Будет , во что играть - пишите , аська в профиле , вернусь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Элди просил передать, что его не будет, когда вернётся, не знает. У него проблемы... В итоге, Туи/Элладан зависли, и Имладрис висит. Весело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Найринэль

Ваша госпожа Найринэль пропадает на слабо определенный срок - примерно до 12 июля, может больше, может, меньше.
Повезло, нашла ролевую, но второй раз не уверена, что это повторится (я с чужолго компа, закладки делать неудобно). Так что Имладрис повис окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Следующие две недели могу периодически пропадать. В случае крайней необходимости прошу пинать дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гы-гы , орки вышли в поля :)
В связи с отъездом на Вархаммер пропадаю со второй половины четверга по воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Хальбарад 1

Кстати о птичках...
По некоторым причинам, в данное время я не могу стабильно посещать форум. Посты по мере возможности сидения у компа писать буду, но обещать не могу. Возможно, в скором времени совсем пропаду из
сети. Прошу прощения у всех, если вдруг кому вешаю игру. Искренне ваш, Халь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость Сэмвайз Гэмджи

Пропадаю на новогодние праздники. Вин, думаю, после Нового Года определимся, где оказались наши персонажи и что с ними (в связи со скачком).

С наступающими вас всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Элрохир, Элледель, Рино, Сэм - простите, что вот так ухожу. Но ухожу. Ибо дабы. Можете попинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я планирую заняться подготовкой к предстоящему игровому сезону.
поэтому бывать буду только днем, вечером - как получится.

если понадоблюсь (вечером), меня можно попробовать позвать звонком в скайп plotnikovakursk потому что комп рядом со мной и перманентно включен, да и ЛС сработает, потому оно приходит на почту, а я почту читаю днем постоянно.

не забывайте кликать баннеры  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисандра

а я вот честно не буду целых три дня...появлюсь лишь в субботу вечером и то не факт...но в воскресенье буду точно...правда сегодня я еще здесь..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня что-то сгорело в компе, все жутко тормозит и местами не работает. Так что мысленно я с вами, если от меня требуеться что-то срочное пинайте в скайп/аську. А вот на форуме появлюсь этак через недельку, ибо я его даже просмотреть могу с трудом, не то что писать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...