Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

  • 2 недели спустя...

в ближайшие дни начиная с "сейчас" - в праздники и после них возможно тоже -буду бывать набегами, нерегулярно и наверное понемногу.
ориентируюсь на время после 21 ч мск.
играть буду, техадминить тоже, а вот насчет дел, которые требуют мозгового напряжения типа приёма анкет - лучше на меня не расчитываейте.
анкетные и игровые вопросы рекомендую взять на себя мастерам и лидерам; но если кто придет в рохан - без меня не трогайте, смс-ьте =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с тем, что я, видимо, оборзела и зарвалась,
снимаю с себя админские и мастерские полномочия.

Статус админским если можно - пока не снимайте, может чего типа объявление написать, баннер повесить, письма разослать, симпатичный элемент дизайта в техадминку скинуть понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теагморн

Уехал на месяц в Крым. Просьба во время моего отсутствия мастерам писать Фалену НПСы.

Особо нашему харадскому принцу- продолжим квест после моего возвращение если не против.

Всем спасибо и до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, здесь как-то...

Когда появится отыгрыш в Формировании гильдии наёмников прошу кого-нибудь пнуть меня (Йаххи или Мориин).

В остальном - сливаюсь, слишком скучно тут. :) Стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

От Йаххи:

Ребят, я сейчас буду появляться редко, и преимущественно - вечером, очень ненадолго, и на выходных. Ибо - учебы по горло и больше.
Если у кого-то есть время и силы в будни поддерживать общую работу над форумом - буду очень благодарна вызвавшимся, да и не только я.
В общем, так..  :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...