Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 453 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

Появлюсь тогда, когда нужен буду по игре Фарамиру или Арагорну (стучите в ась или скайп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Хальбарад 1

Ухожу в очередной отпуск. Быть может сначала допишу пост Халем (обещал все-таки), но не уверен. Сроки.. Как только приду в моральную норму.
Ребят, очень вас прошу - прекращайте уже цапаться по поводу и без повода, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Буду отсутствовать с завтрашнего дня до понедельника. В моё отсутствие попрошу судьбоносных решений не принимать =))) По всем вопросам обращаться к Денне или Торину, если вы их найдёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время, как вы видите, бываю здесь редко, и буду бывать столь же редко, пока не утрясу все свои многочисленые проблемы в реале, внезапно посыпавшиеся мне на голову.
Тем не менее, когда появляюсь здесь, внимательно просматриваю весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время, как вы видите, бываю здесь редко, и буду бывать столь же редко, пока не утрясу все свои многочисленые проблемы в реале, внезапно посыпавшиеся мне на голову. Тем не менее, когда появляюсь здесь, внимательно просматриваю весь форум.

 

 

Буду отсутствовать с завтрашнего дня до понедельника. В моё отсутствие попрошу судьбоносных решений не принимать =))) По всем вопросам обращаться к Денне или Торину

 

бедный бедный Торин  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный бедный Торин

 

Ген, а пока вы оба отсутствуете, я могу единолично принимать "судьбоносные" решения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ген, а пока вы оба отсутствуете, я могу единолично принимать "судьбоносные" решения?)

 

 

В моё отсутствие попрошу судьбоносных решений не принимать =)))

 

по-моему я всё ясно написал =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему я всё ясно написал =)))

 

Хорошо, тогда по другому, что понимать под "судьбоносными" решениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

пропаду дней на несколько , чтобы не накалять обстановку с войной в Рохане , и дать Эовин время , которое она просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Очень гнетет атмосфера здесь. Если нужен кто из персов, отписаться или ещё что - просьба: пните. Приду и отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Аська в профиле дана. Можно по мылу, но не советую. Можно через вконтакт. Можно осанвэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 7го(послезавтра утром) по 13-е меня не будет. Так что если хотите от меня постов до этого времени, торопитесь со своей очередью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ухожу. Это нельзя назвать отлучкой. Хотя, это отлука навсегда. Много раз меня уговаривали остаться, но все у меня каждый раз появлялось чувство, а зачем я остался. Меня ничего не держит на ЛР, даже то что меня раньши здесь удерживало. Не хочу много писанины, и не хотел уйти по английски. Поэтому не надо меня уговаривать остаться, пожалуйста. Мне будет больно если кто-то еще раз это сделает. Лидеров локаций в которых я играл прошу написать мне в ЛС я оттдам пароль и Логин своих персов. Делайте с ними все что хотите.
Если кто=то пожелает продолжать со мной общение пишите в ЛС на ЛР. Я буду иногда сюда заходить, просто прочитать сообщения. Не более того.
Всем пока... удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...