Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И соответственно оба мульта влияют на ход событий. И каждый либо тянет в свою сторону, создавая перевес общего развития в сторону ничьей, либо игрок должен быть все-таки сторонником какой-то стороны и реализовывать свои планы с помощью персов.

 

смотри: Керниен, к примеру, будет играть в Арноре, а гендальф - в Гондоре - взаимодействия никакого. В общем надо обмозговать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

ибо страшно, когда я рассказываю Денне, как эльфийскому персу (не помню как звать) и ГМу все стратегические планы Рохана на ближайшее и далекое будущее, а он бац - и становится Сауроном. Я Диме доверяю, но все равно страшно.

 

Эовин, мне обидно, что ты мне (Диме) не доверяешь! Я хоть раз давал усомниться в своей непредвзятости? Я плохо отыгрываю хотя бы одного из своих персонажей? Я практикую открытый манч?

Существует такое понятие, как вролинг. У меня он развит очень хорошо. Когд я пишу пост, то его пишет не Дима, а Эдрахил, Гортхауэр или Денна... И пишет, исходя из СВОЕГО характера, навыков, знаний и.т.д.

Впрочем, если не доверяешь мне не только ты, то я убю Эдрахила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна, я не имела в виду ИМЕННО тебя и именно что не доверяю. Скажем так: я доверяю здесь совершенно полностью только тебе и Акселю.

НО : ты служишь примером мультиплея для других, и другие будут брать пример не только с личных качеств игрока, но и с мультячества вообще. Поэтому я одняла вопрос об ограничении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ты и убьешь Эдрахила, ты все равно останешься мастером игры :) а так как выбор у меня не велик, я все равно буду с тобой говорить о планах.

ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО может случиться, НАПРИМЕР такое:
кто-то делится своими планами с соратником, а тот бац - и заводит перса на вражеской стороне. И далеко не факт, что игрок будет объективно абстрагироваться и не потянет одеяло на кого-то из своих персов.

Надеюсь, я понятно сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я понятно сказала.

 

Понял тебя :)

Будем думать...

Но заметь, два самых ярких примера межперсонажного манча в нашей игре были между двумя персонажами одной стороны (за которых играл один человек) и между двумя игроками разных сторон, не имевшими мультов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их не знаю

 

Первый - Торин и Трандуил. Второй - Раданг и Айвелин

 

меня пугает именно несанкционированное использование информации.

 

Тут всё зависит от элементарной человеческой порядочности... Либо ты доверяешь людям, либо нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но меня пугает именно несанкционированное использование информации.

 

Можно разрешать брать таких персонажей только старым и проверенным игрокам, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где у нас манч был?

 

Ну всё-таки по стандартной игровой логике Светлый персонаж УМЫШЛЕННО не пойдёт туда, где у него могут отобрать его враги важнейший игровой артефакт :)

Впрочем, отыграно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разрешать брать таких персонажей только старым и проверенным игрокам

 

я уже думаю над этой ситуацией. И, кстати говоря, это идея (я её сам думал как обработать, но в принципе по-другому не скажешь) вполне вписывается как поправка к существующим правилам по мультам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже думаю над этой ситуацией. И, кстати говоря, это идея (я её сам думал как обработать, но в принципе по-другому не скажешь) вполне вписывается как поправка к существующим правилам по мультам.

 

Ждём-с в стуктурированном виде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

все это конечно круто.

а я предлагаю ссылку на список нужных персонажей вставить в правила регистрации или шаблон анкет, или вообще натыкать повсюду, где новички проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Таларин

а я предлагаю ссылку на список нужных персонажей вставить в правила регистрации или шаблон анкет, или вообще натыкать повсюду, где новички проходят.

 

только отредактировать сначала до блеска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или вообще натыкать повсюду, где новички проходят.

 

флуд?

можно конечно, но резон это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только отредактировать сначала до блеска...

 

нет пределов совершенству. на такой, как есть вполне нормально.

можно конечно, но резон это делать?

 

а для кого нужен этот список, если не для них ? мы тут итак знаем, без всяких списков, кто нам нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для кого нужен этот список, если не для них ?

 

зачем тыкать везде? в шапке есть ссыль на это %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тыкать везде? в шапке есть ссыль на это %)

 

по собственному опыту: я шапку сворачиваю.

ну, пусть не везде, а в шаблон анкеты надо. Потому что регистрирующийся может проигнорировать все, что угодно - но не анкету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт Наград

 

Все это здорово, конечно, я вначале тоже думал скрипт написать, работающий по другому несколько принципу. Но имхо перескриптовывать форум не надо. Эта функция должна была быть реализована на php (в движке форума), без ее аналога на javascript обойтись можно вполне. К торму же в нашем случае пришлось бы описания заносить в еще одинм массив для каждой награды, потому, что формулировки разные в некоторых наградах.

Ну и вдогонку: у меня, например, по умолчанию javascript отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в подписи ?

 

Можно и в подписи.

Плюс, можно использовать тег alt  вроде так называет, когда на награду наводишь выводит ее название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

title, Даин, но это не бб-код.
Это один из атрибутов html разметке, но разрешать всем html только для того, чтобы можно было повесить в знаки отличия знак с этим самым title плохо с точки зрения безопасности. За что награда описано в объявлениях всегда.
Добавлено:Хм, впрочем можно частично всем разрешить, например для тега img, но это все равно благодаря скрипту моему работать будет, то есть не есть хорошо
Ну вот как пример:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из атрибутов html разметке, но разрешать всем html только для того, чтобы можно было повесить в знаки отличия знак с этим самым title плохо с точки зрения безопасности. За что награда описано в объявлениях всегда.

 

В поле награды хтмл разрешен по умолчанию.

В подписи  тоже кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...