Перейти к содержанию

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната для гостей


Рекомендуемые сообщения

Мери ответил Пину ,который был ошеломлён красотой этого зала,очень спокойно и сдержанно -Я видел ,как он на нас посмотрел и мне это очень не понравилось,знаешь мне тоже какжется ,что это он не зря на нас так посмотрел ,и взгляд его мне тоже показался подлым ,нам ,двоим, от него стоит держаться подальше ,а ведь мы тоже полурослики ,как и фродо, а ещё мы маленькие и ничего никакому верзиле не сможем показать,поэтому мы должны быть вместе и подальше от жтого!! сказал Мери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Перегрин 1

Пин так устал,что ему было не до обсуждения незнакомца...Он подошел к дивану и вольготно развалился на нем...Подумал"Для полной услады не хватает только трубки с замечательным лангботанским табаком!"..."эх" вздохнул он громко...сново посмотрел на Мерри"Тебе стоит отдохнуть!"-сказал Пин и подложил под голову подушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

==> Пиршественный зал

Все тем же уверенным быстрым шагом Боромир вошел в комнату. И на секунду отсановился на пороге. Здесь были те самые полурослики, которые так поспешно от него "сбежали". Усмехнувшись, Боромир подошел к столу, на котором оставил оружие. Быстро осмотрел его. Негромко вздохнув, гондорец перекинул через плечо лямку от Рога, пристегнул ножны, проверил, легко ли вынимается меч. Потом взял с одно из кресел свой черный меховой плащ и надел его. Оставалось взять лишь одну часть обмундирования - щит. Тот стоял там же, на столе. Но сын Наместника медлил. Он опустился в кресло, откинувшись на спинку.
"Ну и зачем я это делаю? Если в мое отсутсвие отряд выйдет из Имладриса - я потеряю возможность получить Единое."
"Но сидеть без дела здесь, среди этого веселья, когда ты знаешь, что гондорские солдаты умирают на границах..." - как будто другой голос зазвучал в голове. "Нет, я этого не вынесу. Не вынесу безделья."
Решительно поднявшись, Боромир взял щит и закинул его, по обыкновению, за спину. Как-то грустно улыбнувшись хоббитам, гондорец вышел.

==>Лес, окружающий дом Элронда-полуэльфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Пиппин договорил в комнату вошёл тот человек,Мери немного испугался и особенно ,когда тот взял оружие,Мери настолько растерялся,что просто открыл,но и когда человек ушёл оставлял его открытым ещё секунд десять,но потом Мери взял себя в руки и сказал Пину -как ты думаешь,а о чём он подумал когда остановился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Перегрин уже находился в первой стадии сна и услышав отголоски голоса Мерри ,вскочил как ошпареный"Что..пожар..Шир...я не сплю..я не сплю!!!!"-с испугу заорал он..."О ,Мерри это ты!"-с облегчением сказал он.."Ай ,что я не знаю,что он мог  подумать..ммм..скорее всего он удивлен появлению хоббитов в этих краях!"-сказал Пин ,он очень хотел спать и думать ,было совсем не в его стиле...он снова лег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того,как Пин в очередной раз рассмешил,Мери быстро отошёл от шока, тем более слова пина в какой-то мере его успокоили, тогда Мери подумал как же хорошо быть беспечным и легкомысленным Мери посмотрел на Пина ладно сегодня был тяжёлый день,для хоббита,лягука и я спать  он вновь посмотрел на Пина и сказал ему -ладно я тоже прилягу,а то спать хочется,хороших снов тебе! сказал Мери и сел в кресло ,устроился поудобнее и вскоре заснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

--)Белые горы..
Ната прибыла в город на расвете, она спокойно отдала своего коня одному из солдат, они же помогли спрыгнуть с коня. Натария обьяснила кто она и откуда. как прибыла сюда и какой дарогой. Ее проводили в дворец, и в комнату для гостей. девушка тихо вошла в помещение, снимая теплый плащ. она огляделась в комнате спали двое хоббитов. Натария улыбнулась. Она подошла к камину который горел ярко, она промерзла немного пока ехала сюда. Натория протинула замержшие руки к огню, и улыбнулась. Ее улыбка была легкой не пренужденной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Пин проснулся очень рано...с появлением первого луча солнца ,который протиснулся скозь осеннюю,но все же еще густую листву..это было на него не похоже...обычно он спал часов этак до одинадцати...Пипин встал и потяпулся..после чего сонно зевнул...протер глаза...посмотрел в сторону Мерри,который еще спал...У Пина снова появилось желание хорошо поесть..но как только он встала с дивана заметил девушку,которая грелась у камина.."А вы кто???"-робко спросил он..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария посмотрела на проснувшегося хоббита, она улыбнулась, и только сейчас села в кресло. Она смотрела на него спокойно.
- Я Натария из Белого города. а ты?
Тихо произнесла она что бы не разбудить второго.
-Извини я тебя разбудила.
Она говорила нежно даже ласково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

"Не не вы.."-заколебался он..."Я Перегрин Тук..из Шира!"-с гордостью сказал он..он перевел взгляд на Мерри"А это мой лучший друг Мерриадок Брендибак!"-повел головой в сторону Мерри..."А каким ветром Вас сюда занесло???"-вкрадчиво спросил Пин присаживаясь на стул..но он был высок для него и ему пришлось немного подпрыгивать..он сел и стал ждать ответа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария посмотрела на него, на ее лице снова появилась улыбка, Девушка встала и отстегнула меч который сняла с коня, и поставила его к стене, она поправила рукой волосы и вновь села в кресло. Девушка посмотрела на огонь.
-Я люблю путешествовать, да и моя профессия не когда не разрешает сидеть на месте.
Она перевела взгляд карих глаз на Перегрина.
- Я травница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Перегрин сидел..тер затылок...и хлюпал носом..по нему было видно,что он н знал,кто такая травница....но он предпологал,что скорее всего это целительница...но в слух произнес совсем другое.."А мы тоже любим путешествовать..вот мы в Ривенделе..."-раскачиваясь на стуле сказал Перегрин..."А мы хоббиты таковых предназначений не имеем ..живем ..просто"-улыбнулся Пин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария улыбнулась, и задумчиво посмотрела на огонь.
- Сейчас очень оасно путешествовать, особенно одним, братья ели отпустили меня.
Проговорила она, ее взгляд был задумчивый.
-Я так поняла по твоим действиям что ты немного не понял кто я, другими словами я лекарь.
Она посмотрела на него.
- На границах очнь не спокойно.
Девушка уставше закрыла глаза, она путешествовла двое суток без сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

"О..ты хочешь спать..диван уже свободен"-промямлил он.."А я пойду посмотрю,что тварится в пиршественном зале...а то никогда не поставят,то,что нужно..!"-возмутился Перегрин...Уж ощущая запах еды, пустил слюну..чуть не поперхнулся ..и навернулся со стула...Упав подумал "Черт бы тебя побрал(стул).."...Он судорожно вскочил...и отвел глаза ,что б не было видно как ему стыдно..Он отряхнулся..."Э..м...я пойду..пожалуй!"-сказал он ,все еще бормоча себе под нос "Черт бы тебя побрал(стул).."....И снова решил прекинутся солидным и той же смешной походкой поколесил в пиршественный зал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария осталась проктичемки одна.
с пящим еще одним хобитом.
Девушка задремала прямиком в кресле, перед камином.
Каштановые волосы спускались на грудь. на лице ее играли блики огня. девушка спала. от усталости.
Натария проснуласьона встала, и направилась в сторону зала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==>Лес окружающий дом Элронда полуэльфа

Арагорн вместе с Нимродель вошли в комнату. Кроме эльфов охранников сдесь никого не было. Он вошёл и уселся в одно из кресел, рядом с которым стояло ещё одно. Приятно немного расслабиться... Арагорн замолчал. Уже начинало темнеть. Солнце спряталось за морем... Ну вот... Очередной день заканчивается. Промолвил он. А где-то кто-то погиб спасая свой народ и страну... Не люблю бездействие. Он снова замолчал, думая о том что творится в Средиземье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери проснулся утром ему было хорошо,он выспался,  и казалось,что он спал целую вечность.Когда Мери проснулся в комнате не было ни Пиппина никого другого,сначала Мери испугался ,но вспомнив где он,мери успокоился,он подумал  Где же этот несносный Пиппин,навероно опять пошёл есть,а чтоже я тоже ничего не ел,мне бы тоже надо подкрепиться и тут сам желудок напомнил ему об это,Мери встал и пошёл в трапезный зал.
==>Пиршественный зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно немного расслабиться...

 

Девушка улыбнулась и села в кресло, стоявшее рядом. Прекрасный вечер...-Подумала Нимродель и поправив волосы, положила руку на подлокотник кресла.Так...так все чудесно...По крайней мере пока...Даже не знаю почему...-промолвила чуть неуверенно эльфийка и покраснела. Она посмотрела на Арагорна и чуть улыбнувшись отвела взгляд.

 

Ну вот... Очередной день заканчивается.

 

Нимродель снова улыбнулась. Отчего же сказано с разочарованием?-девушка лукаво посмотрела на следопыта.Вечер, ночь-это та пора, когда грусти и разочарованьем нет места! ровно как и дню. Ночью начинается самое интересное...- улыбка все не сходила с губ девушки. Она заинтересованно посмотрела на Арагорна. Он, видимо о чем то задумался. Лицо его было серьезно. Нимродель посерьезнела и спросила: О чем задумался, Арагорн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...так все чудесно...По крайней мере пока...Даже не знаю почему...

 

Арагорн тоже улыбнулся. Возможно потому что здесь тихо и спокойно... И никто не мешает нам... Арагорн вдруг осёкся, и не стал продолжать дальше речь.

 

Отчего же сказано с разочарованием?-девушка лукаво посмотрела на следопыта.Вечер, ночь-это та пора, когда грусти и разочарованьем нет места! ровно как и дню. Ночью начинается самое интересное...-

 

Арагорн смотрел удивлённо в глаза эльфийки. Что со мной происходит? Она как-будто притягивала к себе взор. Ничего не ответив Арагорн лишь смотрел на ней не отводя взгляд.

 

О чем задумался, Арагорн?

 

Где-то идёт война, а мы тут... Хотя... С другой стороны, придёт и наш черёд и не нужно спешить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн тоже улыбнулся. Возможно потому что здесь тихо и спокойно... И никто не мешает нам... Арагорн вдруг осёкся, и не стал продолжать дальше речь.

 

Уже в который раз за вечер, Нимродель покраснела Да что со мной сегодня такое?-девушка была зла на саму себя, но одноременно с этим было еще какое то чувство, которое дарило ощущение полета... Что то он не договорил... Да здесь чудесно!-произнесла девушка на выдохе.каждый занят своим делом-Нимродель хотела еще что нибудь сказать, но у нее не хватило слов.

Арагорн смотрел удивлённо в глаза эльфийки. Что со мной происходит? Она как-будто притягивала к себе взор. Ничего не ответив Арагорн лишь смотрел на ней не отводя взгляд.

 

Эльфийка уже мысленно корила себя за эти слова Что я говорю?! Что вообще происходит!? нужели...-Нимродель глубоко вздохнула. Нет! этого не может быть...Ты-эльфийка.Он-человек... Э...Я...Я.прошу прощенья за свои слова...Я...я не знаю что не меня нашло...- сказала она, хотя на языке вертелись совершенно другие слова. Арагорн смотрел на эльфийку и, хотя, ей всегда становилось неловко, от того что на нее кто то смотрит, ей хотелось наобарот, что бы следопыт так и смотрел ей в глаза. Но несмотря на это, девушка чуть наклонила голову и стала теребить прядь волос- признак наивысшей смущенности Нимродель.

Где-то идёт война, а мы тут... Хотя... С другой стороны, придёт и наш черёд и не нужно спешить...

 

Да...-Сказала Нимродель, хотя ее мысл были совершенно в другой стороне от войны.Арагорн...-сказала девушка и чуть задумавшись свершила паузу.Скажи... А у тебя...Бывает такое ощущение что...- только что повстречал человека и не хочешь с ним расставатся всю жизнь...-хотела сказать эльфийка, но запнувшись произнесла совершенно иые слова.Что все что мы делаем, собираемся сделать, весь поход.Все бесполезно?Что кольцо достанется Саурону...-девушка вздрогнула.Что орки захватят земля Людей,Эльфов,Хоббитов,Гономов...-Нимродель стало прохладно и она закуталась в свой плащ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь чудесно!-произнесла девушка на выдохе.каждый занят своим делом

 

Здесь можно расслабиться, поэтому забываешь что творится в других местах...

 

Э...Я...Я.прошу прощенья за свои слова...Я...я не знаю что не меня нашло

 

А что такого в тех словах? Ты сказала то что велело сердце, а значит и извиняться не зачем. Арагорн даже и не  заметил как перешёл на "ты", хотя не задолго до этого говорил с Нимродель на "вы". Чётко заметив поведение эльфийки человек добавил... И не стоит так сильно смущаться тому что вполне естественно!

 

Арагорн...-сказала девушка и чуть задумавшись свершила паузу.Скажи... А у тебя...Бывает такое ощущение что...- только что повстречал человека и не хочешь с ним расставатся всю жизнь...-хотела сказать эльфийка, но запнувшись произнесла совершенно иые слова.Что все что мы делаем, собираемся сделать, весь поход.Все бесполезно?Что кольцо достанется Саурону...-девушка вздрогнула.Что орки захватят земля Людей,Эльфов,Хоббитов,Гономов...

 

Арагорн заметил как эльфийка произнесла слова через паузу... Такое ощущение что совсем не то хотела она скзать... Небольшая улыбка появилась на лице Следопыта. Бывали и такие мысли, но я стараюсь сразу же отгонять их прочь... Ведь всё что не делается, то делается к лучшему... И... если нам угатован такой путь, значит мы должны его совершить... И я теперь стараюсь не думать что он завершится неудачей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь можно расслабиться, поэтому забываешь что творится в других местах...

 

Девушка улыбнулась и помотрела в окно. Солнце уже село за горизонт и лес потихоньку засыпал...

 

что такого в тех словах? Ты сказала то что велело сердце, а значит и извиняться не зачем.

 

Эльфийка рассмеялась.А что делать если сердце велело сказать совершенно иное?-У Нимродель блеснули глаза и она чуть пододвинулась к следопыту.Что если хочешь сказать одно а говоришь другое?-тихо сказала Нимродель и заглянула Арагорну в глаза.Уже все равно! будь что будет!

 

Небольшая улыбка появилась на лице Следопыта. Бывали и такие мысли, но я стараюсь сразу же отгонять их прочь... Ведь всё что не делается, то делается к лучшему... И... если нам угатован такой путь, значит мы должны его совершить... И я теперь стараюсь не думать что он завершится неудачей...

 

Нимродель ответила на улыбку. Знаешь... теперь я спокойна за судьбу кольца и Средиземья...-задумчиво проговорила девушка. Она опустила взгляд себе на руки.На правой руке красовалось серебряное колечко. Эльфийка сняла его и стала вертеть в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тарвалтур

гвайтломи Литмот, посол Тарвалтура на Совет
подробнее о нем и его народе (внешний вид и т.п.) см. краткие сведения о племени Эйдан-атар-Гвайтломи
после долгого, полного лишений пути с северное побережье
--------------------------
Литмот вошел в комнату, он устал, и даже поначало не заметил парочку людей, устроившихся рядом друг с другом в довольно...кхммм...интимной обстановке.... впрочим, поскольку пуританством гвайтломи не страдают, скорее даже наоборот, то он не придал этому особого внимания... и сказал
извините, мне надо найти Гэндальфа Серого, члена Совета Истари*, мне говорили что он должен быть здесь, я проделал долгий путь и очень устал. Я Литмот, посланник Тарвалтура, одного из истари, более известного Гэндальфу как Палландо Синий
---------
* официальная позиция Тарвалтура - "знать ничего не знаю о распаде Ордена и тем более о войне. Моя хата с краю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария вошла в помещение, она была немного уставшей. Девушка прошлась по комнате, и взяла свой теплый плащ. Накинула себе на плече, на плаще был нарисован герб города. Белое дерево, Натария осмотрелась и увидела новых людей. Она чуть улыбнулась. - Всех приветствую.. Произнесла она тихим голосом, ее взгляд был спокойный и умеретворенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комнату вошла темноволосая девушка.

Она чуть улыбнулась. - Всех приветствую.. Произнесла она тихим голосом, ее взгляд был спокойный и умеретворенный.


Нимродель улыбнулась. Мое почтение.- эльфийка встала и слегка поклонилась. Мое имя-Нимродель. Прибыла из лесов Лориэна.-сказала девушка. Вы из братства? Я вас на совете не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...