Перейти к содержанию

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната для гостей


Рекомендуемые сообщения

Шлин взяла кружку и выпила воды.
Можно и Кирдан. Как вам будет угодно. Что значит пробится? Что вы меня услышали? Я точно не скажу, но в делах предвидения, я не последний эльф. Да и в чарах знаю толк, некоторых. - произнес он.
-Вы просто были в видении, но при этом, вы стали реальней, перестали сражатся и позвали меня с собой.
Ответила она.
Тем более всё-таки я эльф необычный. Думаю о пробуждённых вам мало известно, хоть и я не видел свет Амана. Может что-то ещё? Вы точно не хотите есть? - спросил Кирдан.
-Нет спасибо есть я не хочу, я ем очень мало и могу вообще без еды находится почти сутки.
Пояснила она.
Прошу прощения. Мне ваш спутник говорил, что у вас было ещё подобные случаи. Может расскажите? Только не волнуйтесь. Да и кто вы?
-Да было, когда наш отряд проходил по лесу мы почти не напоролись на орков, но у меня случилось видение, и я поверила что это реальность, и когда очнулась то была и правда раненая.
Девушка посмотрела на него.
-Кто я? я сама хочу узнать, я не знаю не отца не маму, родилась я в Рохане, и сбежала из приемной семь когда отчим начал меня бить. и начала бродить, по стране.
Кратко пояснила она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Были интересны слова девушки, про то как он сам был в её видении. Даже слишком. Затем она начала рассказывать про предыдущее видение и себя. Мало что можно было понять, хотя Кирдан и был мудрец. Всё казалось очень странным. Но всё равно девушки нужен был покой. И Корабельщик мог просто утомлять её разговором.
- Понятно. В Имладрис скоро и вправду придёт тень, но мы постараемся не позволить ей пройти. Запутано всё одним словом. Вам нужен отдых. Может наверное я лучше уйду. Я вас утомляю разговорами и вопросами.
Но пока Корабел не встал, а продолжал смотреть на девушку. Её глаза были зелёные, хотя раньше были какие-то белдные. Хотя даже при видении не меняется свет глаз обычно. Да и рана. Не похоже, что ей ранили орки. Тут надо было хорошо над всем пораздумывать. Кирдан на секунду задумался, рассуждая о том, что случилось за последние месяцы вообще, а особенно сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка смотрела на него.
Понятно. В Имладрис скоро и вправду придёт тень, но мы постараемся не позволить ей пройти. Запутано всё одним словом. Вам нужен отдых. Может наверное я лучше уйду. Я вас утомляю разговорами и вопросами.
Девушка смотрела на него, и когда он сказал что собрался уходить. Девушка просто взяла его за руку. Уу руки были  узкими и длинными как у эльфов.
-Не уходите прошу вас, вы меня не утомляете.
Девушка просто посмотрела на него умоляюще. Она не хотела оставаться одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка взяла его за руку и сказала, чтобы он не уходил. Наверное ей не хотелось просто оставаться одной. Или просто ей хотелось поговорить с кем-то. Кирдан не мог понять, чем может помочь и упомянул об этом. Наверное просто обмолвится разговором.
- Прошу прощения леди, но чем я тогда вам могу помочь? Я не лекарь, да и собеседник из меня не очень хороший. Тем более всё-таки есть ещё дела в Имладрисе, хоть и сейчас хочется отвлечься от этого. Может вы хотите от меня, что-то услышать или ещё что-то? Или что-то ещё нужно? Вы скажите, я постараюсь сделать.
Корабельщик спокойно смотрел на Эшлин. Выглядела она лучше уже, но всё-таки было какое-то беспокойство за эту девушку. Странная у неё судьба.
- Может быть вам лучше уснуть? Станет легче потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка посмотрела на него она сжала его руку, просто потому что очень не хотела остоваться одна.
- Прошу прощения леди, но чем я тогда вам могу помочь? Я не лекарь, да и собеседник из меня не очень хороший. Тем более всё-таки есть ещё дела в Имладрисе, хоть и сейчас хочется отвлечься от этого. Может вы хотите от меня, что-то услышать или ещё что-то? Или что-то ещё нужно? Вы скажите, я постараюсь сделать. Может быть вам лучше уснуть? Станет легче потом. - произнес он.
-Кирдан прошу мне не чего не надо просто побудьте со мной рядом.
Девушка смотрела в его глаза, ведь она в душе была еще таким маленьким ребенком.
-я просто боюсь остоватся одна, я слишком долго была одна.
проговорила она. Да если бы он сейчас посмотрел на ее ноги, а точнее на ступни, которые обработали то же лекари то он бы понял что эти ножки прошли не мало дорог и при этом явно видно было что прошли они почти босиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдану не оставалось другого выхода, как пока остатся тут. Его наверное ждали, но сейчас это было даже не важно. Слова Эшлин его слегка удивили. Девушка такой красоты и одна? Хотя может и не странно. Кирдан сам вспомнил про то место, что любил. Это был берег моря, такого бушующего и такого прекрасного. Но теперь он далеко от него. Но Кирдан видел его во сне. Белые корабли тэлери. Сейчас наверное они все на дне. Но Корабел почти сразу вернулся из мыслей к Эшлин.
- Хорошо, как пожелаете. А почему вы одна? Рохан говорите. Эта страна коневодов. Не знаете ли что там творится? Может видели что-то странное или кого-то? Что вообще в мире творится? Вы наверное прошли много дорог.
Ноги человека от эльфы не скрылись и он понял всё. Было интересно что творится ещё в этой стране. Припомнился Галдор, который сейчас неизвестно где бродит. Наверное он же не знает, что гавани пали. Как Корабел не подумал про это? И он послал послание Галдору.
"Галдор! Гавани пали. Но тэлери живы. Я увёл всех, чтобы не было бойни. Сейчас мы в Имладрисе и скоро будет осада. Мы готовимся. И да, Кольцо теперь у Саурона! Единое у него! В гавани не возвращайся, если что иди в эту обитель".
Затем Корабельщик снова обратился к Эшлин, хотя на лице эльфа было некое волнение.
- Ну ладно, останусь с вами. Может вам, что-то рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как пожелаете. А почему вы одна? Рохан говорите. Эта страна коневодов. Не знаете ли что там творится? Может видели что-то странное или кого-то? Что вообще в мире творится? Вы наверное прошли много дорог. - произнес он. Девушка отвела взгляд, в нем читалась боль и тоска, какое то сожаление.
-что может ворится с людьми, они стали такими жестокими, и в них потерялась надежда, стало совсем не так совсем. Рохан изменился очень. Как и все там кто живет. На столько стали жестокими что чуть не убили мирного эльфа. и встретила очень хорошего друга.
Это заставило ее улыбнутся о воспоминании о Галдоре.
-Еслибы не Галдор я бы не знаю что бы дела бы там. мне не везет на общение с эльфами и  почему то они только и есть мои друзья.
Девушка повеселела ее глаза стали добрыми  ласковыми, и цвет их стал яркий зеленый словно молодая трава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Кирдана окончатьельно изменилось после слов о Галдоре.
"Так значит Галдор в Рохане или был там. Интересно где он сейчас. Совпадение потрясающее просто".
Корабельщик обратился тем временем к Эшлин.
- Люди жестоки, но ещё сохранились честь и достоинство. Я уверен вы встретите достойную судьбу. И кстати Галдора я знаю. Очень хороший эльф, он жил в гаванях сотли и даже тыячи лет. Он один их моих эльфов, правда нолдор. Правитель Древ в Гондолине. Он также любит море, как и тэлери. Сейчас он в путешествии, но где, не знаю. Расскажите всё, что с ним произогло и другое. Мне это важно.
Кирдан приготовился внимательно слушать. Было очень интересно, что произошло с, можно сказать, соратником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка продолжала держать руку Кирдана.
-Я случайно налетела на него на улице и обранила свой медальон в виде птички. он помог мне его найти. При этом медальон отреагировал на него он начал мерцать, эта вещичка единственная что осталось от моей мамы.  Мы подружились, так как он просто вначале не доверял мне, но все же судьба седела так что мы просто сблизились. он добрый и заботливый. Когда мне стало плохо, а точнее я заболела окончательно и просто свалилась прямо в кабаке, он единственный кто отнес меня на верх и позаботился обо мне.
Проговорила она тихо. Девушка посмотрела на него и замолчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдан задумался.
- Ну да, узнаю Галдора. Хотя он обычно другой вообще-то. Холоден и малообщителен. Но он всегда готов помочь даже людям. Презрения он к ним не видит и не чувствует. Раньше великий воин, сражался в Гондолине. А сейчас больше путешественник. Хотя ладно. И с той штучкой тоже странно. Возможно она как-то связана и вправду с Галдором. Не знаю. Посмотреть бы, но ладно. Я нечего так не скажу.
Кирдан вхдохнул и начал думать о чём-то своём. Странно всё это. Эшлин явно необычный человек. Очень подозрительно всё это выглядит. Может тут и вправду какае-то чужая воля? На рважью точно не похоже. Тогда кто? Валар, Единый? Было очень интересно.
- А что делал ещё Галдор? Был ли там может ещё кто-то? Может ещё что-то важное или связаное с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка посмотрела на него и задумалась, она вспомнила про Эдрахила. Как все там было, о том дне, о том что случилось, она отвела взгляд в сторону, о том что она сама натворила и из-за чего все произошло, где были сейчас все они Эндрахил, Канн, Галдор. Помнили они  маленького менестреля или для них она оказалась слишком маленькой песчинкой, что бы вспоминать ее. Она почему то загрустила. Девушка вздохнула и посмотрела на  эльфа.
-А ещё я наблюдала в Рохане событии странные и непонятные мне, но воистину, величественные! Не так давно в город прибыл эльф - по его словам - нолдо из Первого Дома. Имя его - Эдрахил. В земле Рохан он пытался собрать войско, чтобы биться с тёмными армиями, что подступили к границам этой земли и ищет себе союзников среди людей, эльфов и даже гномов. А ещё он много говорил о Кольце, о том, что сейчас оно - у орков, и что отнять его - это последний шанс но победу. Но, судя по всему, этот витязь не отступит ни перед чем, и он и его люди в любом случае дадут смертельные бой врагу, пусть даже и бесполезный. И князь Рохана всецело поддерживает его в этом благородном деле.
Ее голос был спокойный, но при этом ее взгляд был очень грустный, до боли грустный как у человека который вспоминает маленькую радость, но она становится просто болью для него.
-В еще на востоке Рохана стоит армия. я видела это, но шла дальше своей дорогой.
Девушка отпустила его руку и  просто легла на бок. ее руку легла на одеяло, длинные пальчики, светлая кожа, всегда безупречные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя нолдо из первого дома показалось очень знакомым. Да и события развивались очень интересные. Значит им крпно повезло. Так бы рохиррим, эльфы, да и Галдор отправились бы может на пустую смерть.
"Надо всё рассказать другим. В мире творится Моргот знает что. Рохан теперь в опасти. Не зная этого, Галдор и войско пошло бы может на смерть. Я чквствкю, что этот эльф жив. Не знаю. Надеюсь я успел, сказав это послание по мысленой связи. Кольца больше нет у орков. Оно у Саурона!"
Было от чего расстроится конечно, но Кирдан выглядел спокойным, но в глазах была тревога.
- Ясно. Много чего произошло. Очень много. Не выйдет у них ничего. Кольцо у Саурона уже. Но я сказал Галдору сейчас про это. Это мысленная связь, мы так можем. Надеюсь с ним всё впорядке. Думаю да. Теперь мир изменился. Эльфы в ловушке, как и остальные. Прошу прощения, но мне нужно отойти сейчас. За вами приглянут. Всё будет нормально, довертесь мне.
И Корабельщик слегка улыбнулся, поддержуя так Эшлин.
- Если я понадоблюсь, позовите кого-то и тот эльф прибежит за мной. Я как всегда у сооружений. Спасибо, вы очень хороший человек. Вы сделали больше чем вы думаете.
С этими словами тэлеро вышел из комнат и направился обратно.
---> Оборонительные сооружения Ривенделла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Много чего произошло. Очень много. Не выйдет у них ничего. Кольцо у Саурона уже. Но я сказал Галдору сейчас про это. Это мысленная связь, мы так можем. Надеюсь с ним всё впорядке. Думаю да. Теперь мир изменился. Эльфы в ловушке, как и остальные. Прошу прощения, но мне нужно отойти сейчас. За вами приглянут. Всё будет нормально, довертесь мне. - проговорил он и встал. - Если я понадоблюсь, позовите кого-то и тот эльф прибежит за мной. Я как всегда у сооружений. Спасибо, вы очень хороший человек. Вы сделали больше чем вы думаете. - Кирдан покинул комнату, а девушка остадась одна.
Она лежала на кровати и смотрела в потолок, но не видела его даже. Как же я устала, как хочу оказаться наконец дома, найти уже место где нет войны, или хотя бы просто умереть, заснуть и не просыпаться. Я так устала, устала от всего этого кошмара.Подумала она, вскоре ее веки стали тяжелыми и девушка просто уснула, измотанная всеми ее приключениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего сны наутро кажутся набором бессмысленных символов и сюжетов. Иногда оставляют приятное ощущение, иногда – скверное или даже пугающее, всегда одинаково невнятное.  сон – это своего рода лазейка между мирами. Между миром сознания – и подсознания, между прошлым человека – и его будущим. Каждому хочется заглянуть в свое грядущее. Хочется – и в то же время страшно: ну, как увидишь такое… Или нарушишь некий запрет, как бы перекроешь себе дорогу к счастью. Так вот, сны – та самая замочная скважина, в которую мы, по определению, имеем право заглядывать! Ибо там можно увидеть будущее, которое ты имеешь право и возможность изменить.
Девушка спала, и видела сны, а точнее странный сон, не понятный для нее самой.:
" В этом мире не было солнца - здесь сияло все небо, ярко, безжалостно; но над раскинувшейся внизу долиной, пересеченной причудливыми узорами мелких речушек, всегда царила густая, размеренная темнота, словно свет не решался прикоснуться к земле, к черной воде. Огромные камни, выглядевшие как острые куски единого целого, разбитого о твердь, наполовину зарылись в песок; за ними вечно скапливались тяжелые, почти материальные тени - они сбивались в голодные стаи, изредка поднимались над головой, шипя и переливаясь. Не то чтобы девушка у речушки казалась смазанным серым пятном, лишенным всякой определенности. Просто она менялась - в каждое новое мгновение на колком песке сидел совершенно другой человек, и единственным."
Эш не много вздохнула и перевернулась на другой бок, она продолжала спать и видить сны. Для нее это было каким то облегчением, и однавременно забывалось все что происходит.:
" Прекрасная девушка гуляла по тропинке леса, который был наполнен любовью лесных зверей, пели птички, где то вдали был слышен ей вой волков! Идя она рассматривала его и думала что она попала в сказку, даже те самые птички которые летали, разговаривали с ней!
Но что-то произошло, что девушка что-то вспомнила, и нашла грусть на её лицо, и с глаз упала слеза, скатилась по её нежному телу, и упала в пропасть ненависти, где разбилась как осколок льда!
Она села не камень, который казался ей живым, но в тоже время он был твёрдый! Она закрыла глаза руками, и заплакала, что-то тревожило её, и воспоминания окутав её с головы до ног перестали пускать добро и счастье в её глаза! Вдруг в этом лесу всё затихло, и стало темно нечего во круг этой девушки не было! И появилась карета из хрусталя, и запряжены были не лошади, а что-то неизвестное ей и человеку! Ветер открыл дверцу этой прекрасной кареты, и из неё вышла дама, высокого роста, вся в белом и наводящая определённые мысли, боязнь и плохое чувство , как смерть!
Только было не понятно девушке, почему в белом, как ангел , и в тоже время напоминает ад и смерть!
Эта стройна дама подошла ближе к девушке, и у девушке на лице появилось удивление и очень большое количество шока ударило её!
Лицо этой дамы не чем не отличалось от лица этой девушки, и дама протянула руку, и спросила:" ты кто прекрасное дитя? "
Девушка протянула руку, и взялась за руку дамы, и в тот момент , в один мигу девушка увидела вечность, и всё исчезло исчезла дама, и она просто появилась в городе где прошло её детство! Просто когда она шла по лесу, на душе у неё было легко и тепло, несколько минут спустя, тропинка кончиться, и он никогда узнает, что этот волшебный лес был её плод воображения или если сказать более мягко, то это был её сон......"
Эшлин снова как то вздрогнула и на этот раз ее лицо изменилось стала каким то спокойным, и при этом по ее щеке прокатилась слеза. Она снова перевернулась на кровати, одеяло уже свалилось с кровати, но Эш этого не слышала она все еще спала. Она свернулась в клубок. Третий сон она видела плохо, было жарко, девушка начала крутится на кровати и вскоре вскрикнув, она села на кровати и от этого проснулась. Ее пальцы коснулись щеки и прошлись по шеи, было больно словно ее обожгли. Она встала с кровати и подошла к зеркалу. Эш посмотрела на себя, и увидела что по щеке переходя на шею, виднелись царапины словно ее ударил зверь, она тяжело дышала. Что бы прийти в себя. Эш умылась холодной водой и вытерлась. Что бы не кто не видел что с ее лицом. Она одела плащ и накинула капюшен, натянув его на голову. Девушка вышла из комнаты и пошла искать своих и Рамила и других
--)Оборонительные сооружения Ривенделла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--) Кузница
Элай привела Рамила в комнату. она просто растелила его кровать, и сняв с него плащ и обувь уложила в кровать.
-Много я не могу рассказать, но все время я в лориени проводила в лесу, почти не с кем не общалась, но когда пришла беда, я помогла вывести часть эльфов. Я очень скучаю по Лориену.
Она накрыла его одеялом и провела по волосам. Она достала флейту и начала играть, тихую музыку и такую что бы он мог уснуть. Как же все устали от этой войны. Она продолжала тихо играть на флейте. Элай прикрыла глаза и продолжала играть. Она была не очень общительной. Скорее да же замкнутая, по своей натуре. Она играла очень тихо что бы Рамил мог раслабится, успакоится, почувствовать себя спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---> Кузница

Дорога обратно заняла гораздо меньше времени, а может быть, ему это только так показалось, из-за присутствия Элайзы. Все же идти вдвоем было не то, чтобы веселее, но приятнее. Почти всю дорогу они шли молча и в этом не было чего-то неуместного или неловкого, словно они знали друг друга уже очень давно, и им не нужно было придумывать о чем говорить, чтобы скрыть напряженность. Хотя почему словно? Они и были знакомы, а то, что мало общались... Раньше для него это не было преградой, и сейчас не станет.
Когда они пришли в комнату, девушка просто уложила его в постель, видимо все решив для себя. Он хотел было возразить, но потом передумал, может быть она и права, и так будет лучше.
-Много я не могу рассказать, но все время я в лориени проводила в лесу, почти не с кем не общалась, но когда пришла беда, я помогла вывести часть эльфов. Я очень скучаю по Лориену.
- Мы все скучаем, ведь он был нашем домом. Хорошо, что ты была в лесу, враги туда не сразу добрались, бросив все силы на Карас Галадон...
Девушка села в кресло у окна и снова начала играть, прикрыв глаза, задумавшись о чем-то своем... А Рамил смотрел на нее, пытаясь понять, что привело его сюда, что позволило им встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элайза продолжала играть на флейте, музыка словно тикла из инструмента, давая  какую то надежду. Элай закончила игру и опустила флейту, она открыла глаза  и посмотрела на Рамила.  Он смотрел на нее и о чем то думал. Девушка перевела дух и подняла медленно флейту, и из нее полилась медлянная и красивая музыка. Девушка перемещала пальчики на флейте. А музыка звала  в царство сноведений и мечтаний, радости, любви, где небыло войны, и где ты мог бы быть тем кем являешься.  Быть дома радоватся с друзьями. Сон говорят что это  общение с прошлым или веденья свое будощего. Элайз снова прикрыла глаза и продолжала играть. Зачем же все так, почему мир меняется, зачем, почему тьма пришла сюда, зачем Лориен и все погибают. Думала девушка и продолжала играть на флейте. Как ей хотелось оказатся дома, в своем лесу. Она открыла глаза и посмотрела на Рамила, она улыбнулась ему глазами. продолжая играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамил продолжать наблюдать за игрой девушки. Она так и сидела в кресле, почти не двигаясь, только длинные пальцы ее скользи по флейте в завораживающем танце. Кроме нее ничего больше не осталось в этом мире, ни войны, ни орочьих банд, ни огненного демона. Только хрупкая фигура на фоне зимнего неба и музыка.
Музыка, которая заполняла небольшую комнату, хоть и была тихой, уводила куда-то вдаль, от всех проблем, от всей той тьмы, что сгустилась над Средиземьем. Она была похожа на чары, но не была ими, просто мастерство музыканта и ее желание помочь, ее надежда, что все будет хорошо, ее душа...
Сопротивляться этой музыке не было никакого желания и скоро очертания комнаты начали расплываться перед глазами и эльф уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка опустила флейту и посмотрела на то что Рамил наконец то уснул. Она медленно встала и подошла к нему. совсем потерялся в этом мире, он должен найти себя в чем то. Он должен. Иначе погибнет. А мне бы не хотелось терять его... нет нет, это всего лишь забота.. Элай что не смеши меня.. я всего лишь о нем забочусь.. как же прекрати. Он просто потерялся как и многие ищ Лориена. да ты что.. а кто мне говорил обратное.. Прекрати не чего подобного.. Поправила одеяло элай чуть улыбнулась. Эльф спал и спал спокойно. Она встала и отошла к окну, Элай снова подняла флейту и начала играть. Вскоре девушка села на подоконник, и подтянув ноги она убрала флейту положив ее перед собой. Положив голову на колени, она сама вскоре уснула на подоконнеке. Элай сама очень устала по этому так и уснула на подоконнеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не знал, сколько прошло времени с тех пор, как он уснул. В комнате было тихо, только где-то за окном изредка попискивали сонные птицы. Открывать глаза не хотелось, не хотелось видеть опустевшую комнату. Рамил и сам не понимал, когда девушка успела занять такое большое место в его жизни. Но это произошло. Не так уж много у него оставалось в жизни, друзья, знакомые - большинство из них навсегда осталось в прошлом, как и его прежняя жизнь. А сейчас нужно было начинить новую. Только страшно было - а если снова, если все повториться здесь, так же, как и в Лориене?
Но нужно было вставать и что-то делать. Просто, чтобы было меньше времени на всякие... мысли. Но открыв глаза, эльф понял, что в одном он ошибся - Элай сидела на подоконнике, свернувшись в клубочек и, кажется, спала.
"Ну что же ты? Почему не ушла?"
Эльф осторожно взял ее на руки и, стараясь не разбудить, перенес на кровать, но... Она была сейчас слишком красивой, такой близкои, родной. Рамил наклонился и осторожно поцеловал ее в губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элай спала она не услышала как проснулся Рамил. Что он встал с кровате и подошел к подоконнику взял ее на руки и перенес на кровать. Элай чуть потянуласьи тут почувствовала прикосновения к своим губам. Вначале ей показалось что это сон, и она да же ответила. Но когда ее руки оказали на его плечах. Элай от неожиданности открыла глаза, и да же испугалась. Она просто да же отолкнула от себя рамила. И да же отползла от него по кровате. Она тяжело дышала смотря на него широко раскрытыми глазами, но в них не было злости в них было удивление. Элай да же сказать не чего не могла, она просто сидела на кровати и смотрела на него. что это было.. что то что ты так давно ждала еще в Лориене. брр но этого не может быть Подумала эльфийка, но сказать что либо она не могла, она просто сидела в шоке. Элай опустила взгляд и да же немного покраснела, на стадию шока, пришла растеренность и стыд.
-извини..
Тихо проговорила она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он знал, что не должен был этого делать, не понимал, как такое могло произойти. Сначала ему показалось, что Элай не против, но... Она оттолкнула его, значит он ошибся. Меньше всего Рамилу хотелось испугать ее, после их разговора, после... Да и не было ничего. Мелодия, сыгранная на флейте  - да и для кого она звучала? Кто у нее остался там, в Лориене, он не спрашивал, и не имел права спрашивать. А может быть и не в Лориене, а здесь...
"Кого она видела в своем сне, кто должен был быть на моем месте?.. Да  какая разница..."
- Прости, я не хотел тебя обидеть. Этого больше не повториться.
Не стоило им сейчас разговаривать, тем для разговора не было. Эльф встал и пошел к двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Рамил не уходи
Произнесла она и ее голос был тихий, она сидела на кровати, не зная что делать. Элай сидела на кровати. Элай встала и подошла к нему. И просто  повернула его.
-не уходи прошу... извини я просто немного испугалась
Элай не знала как поступить, и переступив саму себя. Элай провела по его щеке рукой, и приблизилась к нему в плотную. Ее губы коснулись его, поцелуй был немного испуганный и не ловкий. Для Элай уже терять было нечего, она целовалась не ловко потому что это было в первые и она была чиста как капелька россы на лепестке цветка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф почти дошел до двери, когда услышал ее тихий голос.
-Рамил не уходи, не уходи прошу... извини я просто немного испугалась.
Рамил остановился, не зная, как поступить дальше, и пока стоял так Элай подошла к нему и развернула лицом к себе. Он старался не смотреть на девушку, все же он был не прав, что поступил так, что дал волю чувствам.
- Прости...
Договорить эльф не успел - поцелуй девушки не позволил ему продолжить. Хотелось поверить в то, что все это происходит на самом деле, но он уже не знал, чему верить. Она не должна была делать это из жалости или чувства вины, неправильно это было. Да и просто пытаться воскресить в памяти кого-то другого...
- Не нужно. Я не должен был этого делать. Просто забудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элай просто смотрела на него широко раскрытами глазами. Он отолкнул ее. Девушка отошла от него, она подошла к окну и взяла флейту. И запехнула за пояс. Элай молчала такого она не ожидала. Девушка прикрыла глаза.
-я все поняла
Она  как то  посмотрела в окно, Элай посмотрела на Рамила. Она  подошла к нему, и просто взяла ручку двери. При этом еще раз посмотрела с сожелением в ее глазах  отразилась толька боль. Она открыла дверь и вышла в коредор. Закрыв дверь она оперлась спиной о дверь, за которой стоял Рамил. Дура что слабо было сказать, что ты искала его.. что мечтаешь о нем.. Заткнись.. Она держала дверь, при этом могла слышать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...