Перейти к содержанию

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната для гостей


Рекомендуемые сообщения

Рамил даже не посмотрел на закрывшуюся дверь. Зачем, это была его ошибка, а все остальное было уже не важно. И о чем он только думал?..
- Дурак, размечтался... Понадеялся, что можешь быть еще кому-то нужен...
В душе не было ни злости, ни обиды, только пустота... Эльф подошел к окну, прижавшись лбом к холодному стеклу. Хотелось понять, зачем он здесь, зачем пришел именно в Имладрис. На новую войну? Для того, чтобы во время осады у защитников был еще один лук? Он будет. Рамил знал, что он будет на стене, и останется на ней столько, сколько это будет нужно. До самого конца...
Он открыл окно и сел на подоконник, почти так же, как недавно сидела Элай. На глаза попался медальон, все еще болтающийся поверх одежды. Эльф дернул за него и тонкий шнурок оборвался, не выдержав натяжения. Хотелось забросить его куда-нибудь подальше, но... Он не сделал этого. Маленькая звездочка просто выпала из руки, покатившись по полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Элай отошла от двери, и достав ее.
-Дурак если ты так и не чего не понял за все это время в Лориене, вся музыка была тебе.
Флейта упала с таким звоном на пол что ее крик и этат звон.
-мне незачем больше играть...
Девушка на столько разозлилась, что просто бегом побежала по коредорам, по ее щекам потекли слезы.
---) лес возле дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Дурак если ты так и не чего не понял за все это время в Лориене, вся музыка была тебе.
Голос за дверью вывел его из состояния задумчивости. Странно, Элай еще не ушла... Он не ждал такого и даже сначала не понял, что она сказала... Только потом он понял, о чем девушка говорила.
"Странно как все же, и глупо получилось. Та музыка - для меня?"
Может быть и не поздно было бы все изменить, не поздно догнать ее, попытаться поговорить...
Рамил подошел к двери, задержавшись на мгновение как перед прыжком в воду и открыл ее. Там на полу лежала флейта - нужно было вернуть ее владелице...

---) сад возле дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---) Сод, окружающий дворец

Вернувшись из сада, они тихо проскользнули по коридорам, стараясь никого не потревожить. Добравшись до комнаты, Рамил открыл дверь, через которую вышел всего полчаса назад. Но тогда он выходил один, а сейчас с ним была Элай... Так мало времени прошло, но оно так много изменило.
Эльф подошел к окну и закрыл его, попутно расстегнув застежку плаща - и заметил медальон, лежавший на полу рядом со стеной. Он поднял его, обведя пальцем острые грани... Память о доме и память о той встрече в лесу...
- Ну вот и пришли. Тебе не холодно? - Он бросил плащ на ручку кресла, подойдя к девушке.
Ее одежда, как и его, совсем промокла и теперь прилипла к телу, а кое где еще оставались не успевшие растаять снежинки. В комнате был камин. Эльф подумал о том, что стоило бы затопить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----) лес рядом с домом
Они вместе прошли по коридорам. Элай шла немного как то чувствуя себя неловко. Но всеравно шла с ним. они оказались в комнате. Рамил подошел к окну и закрыл его, эльфийка закрыла дверь за собой и  посмотрела за тем как эльф поднял с пола медальон. Девушка чуть приподняла бровь, но Рамил снял свой плащ и кинул его на подлокотник кресла. Элай наблюдала за ним, когда он подошел.
Ну вот и пришли. Тебе не холодно? - спросил он ее. Элай посмотрела на него и чуть улыбнусь. Да одежда на ней вся промокла и прилепала к телу.
-Да есть немного.
Произнеса она тихо, и просто обняла его и уткнулас носиком в его шею.
-Но с тобо мне и холод не страшен
Так же тихо произнесла она, прижимаясь к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка прижималась к Рамилу, словно и правда ища тепла. Он надеялся, что не только чтобы согреться после прогулки и борьбе в снегу.
-Да есть немного.
Эльф и сам чувствовал себя не слишком уютно в промокшей одежде, и был уверен, что Элай это тоже не нравится. Только вот выход из этой ситуации... Не запустила бы она в него чем-нибудь тяжелым, после того, что она в саду устроила.
- Где-то здесь должна быть сухая одежда... Можно поискать. Да и камин разжечь. Сними рубашку, от нее только холоднее.
Все еще не отпуская девушку, он повернулся, оглядывая комнату в поисках подходящих вещей. В стоящем у стены шкафу наверняка была одежда, и одеяло на кровати могло неплохо послужить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь должна быть сухая одежда... Можно поискать. Да и камин разжечь. Сними рубашку, от нее только холоднее. -Элай посмотрела на него и улыбнулась.
-Поищешь тогда одежду а я пока может камин разожгу.
Сказала на и  провела по его щеке рукой. Она отпустила его и пошла к камину. ам она сняла свой камзол оставляясь в короткой белой рубашки. Вещи просто леги на кресло. Она легко разожгла огонь, при этом как то спокойно и что-то тихо шепча. По ее телу на руках, на спине би рисунки изгибы веток. Она протянула руки к огню.
-Знаешь стронно что так все происходит. Может эти несколько дней до осады будут счастивыми
Она оглянулась и посмотрела на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Поищешь тогда одежду а я пока может камин разожгу.
- Конечно, я сейчас.
Эльф подошел к шкафу и открыл его, чувствуя, как в камине затрещал огонь и по комнате поплыли первые, пока еще слабые волны тепла. В шкафу действительно лежала какая-то одежда - пара рубашек, котта, штаны коричнево-зеленых цветов. Он взял одежду и подшел к Элай.
- Вот, что я нашел. Посмотри, знаю, что не очень подходит тебе, но, думаю, что это не так уж плохо, пока твоя одежда высохнет.
Сам он тоже снял промокшую котту и рубашку, оставив их на подоконнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что я нашел. Посмотри, знаю, что не очень подходит тебе, но, думаю, что это не так уж плохо, пока твоя одежда высохнет. - произнес он, девушка встала. Она была в одной рубашке, взяла ту одежду которую принес Рамил. Она немного смущенно улыбнулась.
-Спасибо Рамил.
Элай проследила за ним, когда он снял свою одежду, она чуть покраснела и отвернулась. Она посмотрела на штаны покрутила их. и нагнувшись одела их. Девушка стояла спиной к Рамилу. Она сняла промокшую рубашку и скинула на кресло. Она взяла другую рубашку и одела ее, и утанула в ней. Она начала ее как то попровлять, закатала рукава, и завязала ее узлом на животе.
-Я похожа на обормотика..
Повернулась она к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльдэ отвернулась, когда он стал стал снимать рубашку, смутившись. Так странно было видеть это, после ее выходки в саду. Но он и не собирался торопить ее.
"Несколько дней до осады... А ведь ты права - нам осталось только несколько дней. А потом... Говорят, что и из Мандоса можно вернуться. Только вот сможем ли вернуться мы?"
В том, что это получится у него, эльф очень сомневался... За такими мыслями он почти не замечал, что делает он сам, и что происходит вокруг. Только голос Элай вернул его к реальности.
-Я похожа на обормотика..
- Что? Нет, ты прекрасно выглядишь. Разве одежда может это изменить, какой бы она не была?
Он подошел ближе к девушке. Теперь они стояли совсем рядом... Так хотелось коснуться ее волос, ее нежной кожи, просто коснуться, чтобы знать, что она рядом, что она не сон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Нет, ты прекрасно выглядишь. Разве одежда может это изменить, какой бы она не была? - произнес Рамил.
Девушка улыбнулась, посмотрела на него. Он был рядом, один шаг и поцеловать его. Она смотрела на него чуть улыбаясь.Она чего то еще бояласмь, но сделала к нему шаг, и провела по его щеки своими пальчиками. Она дотрагивалась нежно, ласково. Словно изучая его. Словно это было в первые, да это и было в первые для нее.
-знаешь, я бы хотела что бы этот день не когда бы не кончался, да же скорее этот промижуток времини.
Она приблизила свое лицо к его.
-что бы он не когда не кончался
Она коснулась его губ своими, и обняла его за шею, прижимаясь к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамил почувствовал тонкие пальчики девушки на своей щеке. Медленно, медленно, осторожно, словно боясь разрушить этот волшебный момент, он провел рукой по волосам Элай, убирая растрепавшиеся пряди, чтобы они не мешали  видеть лицо любимой.
"Любимой..."
Впервые он даже мысленно произнес это слово. Никогда раньше ни одна девушка не значила для него так много. Они были только друзьями, и никогда - большим. До тех пор, пока в его жизни не появилась Элай...
-знаешь, я бы хотела что бы этот день не когда бы не кончался, да же скорее этот промежуток времени.
- Я тоже...
Да, в Средиземье шла война, но именно это время позволило им встретиться. Эльф ответил на поцелуй - первый настоящий, чувствуя, как девушка прижимается к нему. Весь мир перестал существовать, он и про холод забыл - от нахлынувших ощущений стало жарко. Он отступил на пару шанов, увлекая Элай в сторону кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он отступил на пару шанов, увлекая Элай в сторону кровати. Девушка чувствовала его прикосновения, Рамил отступил на шаг увлекая ее за собой, еще на один, и вскоре они свалились на кровати. Девушка рассмиялась, смотря на него. Она провела пальчиками по его обнаженному торсу, и улыбнулась. Она снова приблизилась и поцеловала его в губы.
-прости меня за все что я натварила.
Тихо проговорила она, и распустила свои волосы из хвоста, они волнами красиво распались на одеяле.
-я думала что мы друзья и не сказала тебе о своих чувствах в Лориене, я боялась показатся тебе глупой.
Она смотрела в его глаза, и снова пальчики прошлись по его торсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элай следовала за ним, а потом, когда да кровати почти ничего не осталось, слегка толкнула, и они вместе упали на прохладные простыни.
На мгновение перехватило дыхание - и от этого холода, и от неожиданности всего происходящего. Хотя, он уже понял, что с Элай скучно быть не может и она готова добиваться своего. А чего она хотела сейчас...
-прости меня за все что я натворила.
Девушка провела рукой по его груди и распустила волосы, которые рассыпались по подушкам рыжеватыми волнами.
- Да ты и не натворила ничего...
Он сам был без рубашки, а вот ее одежда...
- Знаешь, ты, кажется, поторопилась немного... - Он потянул за узел, который она завязала на животе. - Разве любовь может быть глупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знаешь, ты, кажется, поторопилась немного... - Он потянул за узел, который она завязала на животе. - Разве любовь может быть глупой? - произнес Рамил, девушка посмотрела на то что он потянул ее узел на ее рубашку. Она толкнула его и села с верху его, она смотрела на него, проводя по его груди руками.
-Скажи, а точнее припомни, почему ты тогда пошел на мою музыку, тогда при первой встречи.
Девушка наклонилась начала медленно целовать, его губы, потом на шею, переходя на грудь.
-мне очень интересно.
Ее взгляд был игривый, но при этом веселый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элай, как и в саду, решила взять дело в свои руки, и он не стал возражать. Было интересно, что она решит, да и не хотелось торопить ее, испугать снова. Пусть сегодня все будет так, как она захочет.
-Скажи, а точнее припомни, почему ты тогда пошел на мою музыку, тогда при первой встрече.
"Почему пошел?"
Тогда он и сам не знал почему. Просто услышал ту мелодию... На границе ведь не должно было быть никого, кроме них, а здесь ни с того ни с сего музыка. Он тогда и не сразу нашел девушку, затерявшуюся в листве. Странно было, почему он не вспомнил этого сразу, как только увидел ее сидящей на заборе.
- Может быть судьба привела?..
Не обращая внимания на поцелуи Элай - ага, не обращая, как же - он, наконец, развязал узел на ее рубашке и стянул тонкую ткань, отбросив в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ее рубашка слетела с нее, Элай потеряла счет времини. Потеряла реальность, сейчас присутствовал только он. Только он был для нее важен. Поцелуи, страсть, нежность, страх. Все увства смешались в порыве.
***
Время пролетело не заметно. Элай лежала на кровати рядом с Рамилом и обнимала его. Она пыталась не смотреть на него, немного стеснялась того что сейчас произошло. Но при этом, ее голова лежала у него на плече. Девушка, нет скорее сказать уже женщина, говоря человеческим языком. Обнимала его. Вся их одежда валялась где то во круг кровати. Казалось безумием то что произошло. Но Элай  было хорошо и приятно что он рядом. Она молчала потому что не знала что сказать ему. Странно такое ощущение, что я просто впервые сыграла сама свою мелодию, даже лучше.. Подумала эльфийка, и улыбнулась своим мыслям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь пролетела незаметно, что было и не удивительно, ведь рядом была любимая девушка. Эту ночь эльф никогда бы не забыл. Такое с ним было впервые - не осталось мыслей ни о войне, ни о разрушенном Лориене, даже о братьях - всем стала Элай...
Но эта ночь закончилась. Теперь они лежали обнявшись, ее голова у него на плече. Рамил чувствовал легкий аромат трав от волос девушки, напоминавший о лете и доме. О доме, которого у него нет и больше не будет.
"Что же мы сделали с тобой?"
Теперь, когда огонь страсти уже не затмевал разум, он думал о предстоящей войне. Элай уйдет с остальными - ведь не останутся же здесь все, дочь Элронда. А он останется.
"Интересно, сколько нам осталось времени?"
Но сколько бы его не осталось - он не хотел терять ни секунды, быть рядом с ней, как сейчас.
- Я люблю тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элай лежала на кровати.
-Я тебя то же люблю.
Девушка посмотрела на него и улыбнулась. Погладила его по щеке.
-Я наверное пойду, пройдусь.
Элай встала она начала одеватся, посмотрела на него и улыбнулась ему.
-Я счаслива с тобой
--) куда - то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Когда Элай ушла, эльф еще какое-то время просто лежал, не думая ни о чем, до тех пор, пока его окончательно не разбудили настойчивые лучи солнца, падавшие на лицо. Вчерашний день словно был сказкой или сном, настолько он не вязался с реальностью, Рамил так до конца и не верил, что все это было, проведенная вместе ночь, борьба на холодном снегу в саду, забытая мелодия, услышанная вновь возле кузницы, девушка, которую он знал, но не помнил...
Кузнецы? Он ведь так и не сделал то, что собирался, отвлекшись на давнюю знакомую. А шел эльф в кузницу со вполне определенной целью, хотя сначала это и было обычной прогулкой. Думая о предстоящей битве, он хотел подобрать себе подходящее оружие, но вчера так и не успел этого сделать. Значит, нужно закончить сегодня.
Эльф встал, неспеша оделся и вышел из комнаты.

---> Кузница Ривенделла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...