Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 294 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната для гостей


Рекомендуемые сообщения

Гость Натария

Натария посмотрела на нее и чуть улыбнулась. - нет я не из братства,.. Девушка замолчала она смотрела на Нимроель внимательно. - Я Натария из Белого города. прибыла сегодня утром. Девушка поправила рукой волосы, и повернулась что бы подойти к своей сумке которая стояла в месте с ее мечом. На плечах девушки был плащ с гербом города. Натария подошли присела возле сумки открыла ее иизучила, в ней были разные травы, склянки и мешочками с порошками. - Я путешествую время от времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Всех приветствую..

 

Арагорн так же встал и поклонился в знак приветствия девушке. Здраствуйте, меня завут Арагорн, сын Араторна.

 

нет я не из братства,.. Девушка замолчала она смотрела на Нимроель внимательно. - Я Натария из Белого города. прибыла сегодня утром.

 

Вы из Гондора... Если не секрет, как сейчас идут дела в Гондоре? Когда Арагорн впервые увидел Боромира он думал что сможет с ним пообщаться, ведь он давно не бывал в Гондоре... Однако Боромир презирал его...

 

- Я путешествую время от времени.

 

Хм... Мало кто сейчас отправляется в путешествия, тем более Гондорцы, у них итак проблем выше крыши... Наверное девушка может постоять за себя, раз отважилась на такое путешествие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария закрыла сумку и встала обернулась, и чуть улыбнулась. - В Гондоре пока спокойно, но на границах уже не спокойно. Девушка отошла в сторону. и посмотрела на Арагорна. За ее спиной стоял ее меч и сумка. - мне приходится путешествовать времени от времени, собирать травы для лекарсв, я травница по своей профессии. Девушка смотрела спокойно на них, она думала о своих братьях которые ее отпустили с трудом и не хотью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я Натария из Белого города. прибыла сегодня утром.

 

Приятно познакомится, Натария.-Эльфийка кивнула и поправила волосы.

 

Я путешествую время от времени.

 

Наверное много где побывали?-спросила девушка.Видимо Натария очень храбра! В наше темное время, где орки поджидают за каждым углом путешествовать небезопасно...-Нимродель с уважением взглянула на девушку. Наверное это чудесно! Я всю жизнь провела в Лориэне и мечтала путешествовать... А вы были когда-нибудь в Лориэне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария улыбнулась. - Моя профессия закидывает меня везде. да же там была. Девушка улыбнулась. - Мои братья не очень хотели меня отпускать одну, но им пришлось, они очень любят меня, я младшая в семье ои меня воспитали. Они оба воины и кузнеци, а я травница взяла профессию своего отца и матери... Девушка отошла к креслу и устало села в него, посмотрела на них и мило улыбнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

гвайтломи Литмот, посол Тарвалтура на Совет
подробнее о нем и его народе (внешний вид и т.п.) см. краткие сведения о племени Эйдан-атар-Гвайтломи
------
извините, что в клиниваюсь в ваш разговор - сказал Литомт - но мне надо видеть истари Митрандира, Гэндальфа Серого, у меня к нему важное дело...
Литомт думал, ну может хоть теперь наконец меня выслушают и скажут мне где Гэндальф, ибо я не для того проделал этот жуткий путь, чтобы меня здесь все игнорировали (литмот был уже заметно раздражен, ибо устал ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя профессия закидывает меня везде. да же там была.

 

Там очень красиво...-Нимродель вспомнила родные края, но в это раз воспоминания были теплыми и сердце не защемило, как обычно.Надеюсь, у меня получится увидеть Лориэн снова...-эльфийка вздохнула и опустила голову.

 

Мои братья не очень хотели меня отпускать одну, но им пришлось, они очень любят меня, я младшая в семье ои меня воспитали. Они оба воины и кузнеци, а я травница взяла профессию своего отца и матери...

 

Здорова...-Нимродель положила руки на колени и не поднимая головы сказала:А я вот своих родителей не знаю...Вернее не помню...-Девушка глубоко вздохнула-ей стало трудно дышать. На глаза навернулись слезы. Девушка повернула голову и посмотрела в окно.

 

извините, что в клиниваюсь в ваш разговор - сказал Литомт - но мне надо видеть истари Митрандира, Гэндальфа Серого, у меня к нему важное дело...

 

Нимродель встала и поклонившись ответила: Прошу прощенья, но мы сами не знаем. Мы сейчас и ожидаем как раз от него сведений...-эльфийка села.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тарвалтур

гвайтломи Литмот, посол Тарвалтура на Совет
подробнее о нем и его народе (внешний вид и т.п.) см. краткие сведения о племени Эйдан-атар-Гвайтломи
------
наконец какая-то леди наконец обратила внимание, правда ответ не очень утешил Литмота
таак...значит Гэндальфа тут пока нет, что-ж, ладно подожду
Литмот ответил этой даме спасибо, тогда я тоже подожду сведений
после чего устроился в углу у камина и стал приводить в порядок шерсть на груди и руках, мурлыча под нос "ах как вкусны и сытны бывают - с орча-орча-ораа-тиииино-тино-тиной пироги..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои братья не очень хотели меня отпускать одну, но им пришлось, они очень любят меня, я младшая в семье ои меня воспитали. Они оба воины и кузнеци, а я травница взяла профессию своего отца и матери...

 

Интересно, совсем разные професии, отец и мать занимались травами а сыновья оружием...Хотя...гичего удивительного, если на границах уже не спокойно, то значит нужны воины...

 

А я вот своих родителей не знаю...Вернее не помню...-Девушка глубоко вздохнула-ей стало трудно дышать. На глаза навернулись слезы. Девушка повернула голову и посмотрела в окно.

 

Арагорн заметил как плохо девушке, вспоминая о своих родителях, но ничего не сказал, решил промолчать... Вдруг в комнату вошёл эльф

-Всем кто был на совете прошу пройти в зал совещаний...

Арагорн взглянул на эльфа, а затем на Нимродель, какой-то блеск появился у него в глазах. Да... Сейчас будем! Бодро сказал он... Ну что идём? Мы всё же дождались этого момента! Обратился он к Нимродель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария посмотрела на Арагорна. -Нет не по этому, они увлекались оружием с детства. а когда я родилась, мать и отца совсем незнаю, они умерли, так что братья воспитали меня по своему усматрению... Девушка улыбнулась. Услышав о приглашение, она стала серьезной ведь она в этом не учавствует. Натария посмотрела на Арагорна и Ним, чуть вопросительно. Ей было интересно, да и путешествовать одной как то не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг в комнату вошёл эльф

-Всем кто был на совете прошу пройти в зал совещаний...

 

Нимродель резко повернулась, позабыв обо всем. У нее заблестели глаза.Неужели?Неужели уже сейчас?-Эльфийка встала.

 

Да... Сейчас будем! Бодро сказал он... Ну что идём? Мы всё же дождались этого момента! Обратился он к Нимродель!

 

Да...-Эльфийка улыбнулась, о том что Нимродель буквально секунду назад было очень грустно-не сказал бы никто. Девушка встала и накинула свой любимый зеленый плащь. Ну что? Пойдем?-Спросила она у Арагорна.

 

Услышав о приглашение, она стала серьезной ведь она в этом не учавствует. Натария посмотрела на Арагорна и Ним, чуть вопросительно. Ей было интересно, да и путешествовать одной как то не хотелось.

 

Я конечно не знаю... Если хочешь пойти с нами-следует спросить у Митрандира и Владыки Элронда.-Эльфийка доброжелательно улыбнулась.Хотелось бы что бы она с нами пошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю так... Обратился Следопыт к Натарии. Пойдём вместе, а там Гендальф решит. Улыбнувшись он встал с кресла...

Ну что? Пойдем?


Конечно, что ещё нам остаётся делать? Мы сами это выбрали, а значит знали на что идём... А теперь уже поздно думать и отступать! Арагорн открыл дверь из комнаты и знаком руки пригласил пройти Нимродель и Натарию!

==>1-ый этаж комната собраний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Натария посмотрела на них. встала с кресла чуть улыбнулась.
-Ладно..
Она подошла к Ним. подмигнула и вышла.
==>1-ый этаж комната собраний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, что ещё нам остаётся делать? Мы сами это выбрали, а значит знали на что идём... А теперь уже поздно думать и отступать!

 

Таков наш путь!-Сказала Нимродель с улыбкой.Вот и все...пути назад нет...Идем на верную смерть...-Девушка накинула на плечо сумку и поправила меч.

 

Арагорн открыл дверь из комнаты и знаком руки пригласил пройти Нимродель и Натарию!

 

Девушка приклонив голову сказала: Благодарю! легкой походкой вышла из комнаты и направилась в Комнату Собраний.

>>>1-ый этаж...Комната собраний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тарвалтур

гвайтломи Литмот, посол Тарвалтура на Совет
---------------------------
терпение у Литмота лопнуло, он обиделся и ушел в сторону
Границы Ривенделла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Перегрин 1

Пипин ворвался в комнату и начал колесить и одного конца в другой,что раздрожало его самого "Нет,но мы должны,что-то в конце концов сделать!"-бубнил он себе под нос,но не одна светлая мысль не посещала его,пока не дошло до безумства ...он вплотную подошел к Мерри "Я решил!Я пойду за братством,любой дорогой!Ты как хочешь,я больше не собираюсь просиживать здесь станы!"-заявилон не на шутку,схватив свой походный рюкзачек отправился к пиршественному залу,где кинул всего пожевать,сам дивясь тому ,что преодалел страсть к еде "И,что я воще делаю?"-сам себя спрашивал он

======>Граница Ривендела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери смотрел на смешного Пина,но когда он заявил,что собираеться ОТПРАВИТЬСЯ за остальными он чуть не упал. я тоже пойду,подожди меня,давай ещё посидим,и вообще я очень хочу кушать,всё равно нас заметят,а если хаметят здесь,то отправят обратно,нам нужно немного затаиться но Пин не послушал мери и всё равно побежал.Мери немного обиделся на Пина,за то что он не послушал Мери.но мери тоже взял свой мешок,который мери уже приготовил,надеясь на то что их возьмут,он побежал за Пином,но в отличии от него,он не просто взял еды,но ещё и напихал ею весь рот и только после этого побежал
==>границы ривендейла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Ривенделле Аватар пробыл немного, но вызвал заметный переполох в Доме Элронда. Разговор с Элрондом протек очень гладко, Друг Людей сообщил Аватару множество полезной информации, и сам сообщил немало. Два дня ушло на отдых, затем вместе с Элрондом Аватар решал, куда ему следует направится.

-Как ты думаешь, Ниртарас (имя Аватара в Валиноре), Саруман еще может свернуть с пути, куда он забрел? - спросил Элронд, когда они прогуливались под зелеными деревьями в Саду Ривенделла. Автар задумчиво обошел красивое деревце с золотыми листьями, и произнес:

-Если и попытаться вернуть его, то это будет очень сложно. Палантир, который должен храниться в Ортханке, наверняка открыл ему доступ ко многому, но не к всему. Несмотря на плачевное положение сил свободных народов, у нас достаточно козырей в рукавах, чтобы задержать врага... до выполнения миссии, которую ты поручил полурослику. Главное же, чем мы проигрываем врагу - это разрозненность, неединство. Поодиночке наши армии раздавят. - Аватар остановился. - Не кажется ли тебе, друг Людей, что неплохо было бы возродить старый союз, что уже был у вас?

-Это не так то просто, мой друг. Того союза, что был, уже не будет никогда. Но если мы соберемся это делать, то не стоит медлить. - Элронд сомкнул кончики пальцев на руках. - Во всяком случае, попытаться стоит, и с союзом, и обращением Сарумана. Я думаю, что тебе стоит попытаться разобраться с нашим Мудрым, но властолюбивым другом, а мне - попытаться скоординировать будующий союз. Даже если ни там, ни там не получится, мы отвлекем внимание Саурона и Сарумана.

Аватар кивнул, и они продолжили свою неспешную прогулку сквозь прекрасные Сады Ривенделла...

***

На утро Аватар отправился на юг - в крепость нуменорцев, которую облюбовал его старый знакомый по Валинору - Курумо Мудрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Она наконец-то была дома. В первую очередь она направилась к наставнику.
- Ох. Альтока. Я так рад что ты вернулась, - он крепко обнял свою воспитанницу.
- Вы же знаете, я всегда возвращаюсь, - Альтока рассмеялась. Это было так прекрасно, смеяться.
- Да. Ты всегда возвращаешься, и всегда вовремя. У нас гости. Не проси меня ничего рассказывать. Просто будь с ними приветлива. И постарайся обуздать свой непоседливый характер.
Она по чистым дорожкам направилась в гостинную. Там можно было отдохнуть и узнать что-нибудь о произошедшем. Она потянула на себя резные створки дверей. В комнате находилось довольно много народу.
- Приветствую, всех находящихся здесь, - она приложила руку к сердцу, - спокойного отдыха и легкой дороги вам.
Она подсела к окну. Так хорошо, спокойно. Наконец она отдохнет с долгой дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Из чащи леса показался путник в сером,немного порваном капюшоне.Пройдя небольшое расстояние он зашёл в ворота Имладриса
-Мда....до дома осталось совсем немного,но всётаки нужно передахнуть в безопасном месте.не хочу заснуть где нибудь на опушке,в конце концов там могут оказаться орки
Улыбнулся сам себе и продолжал идти дальше.Снял капюшон и показал свои белые,свисающие до плеч волосы.Некоторые эльфы посмотрев на него удивлялись.Архоник понимал что этот удивлённый а иногда и восторженый взгляд был направлен на его необычные эльфийские уши
-Помоему было лудше если бы я капюшон не снимал,ладно,всёравно уже показался всем
Немного побродив здесь он направился дальше,в другую сторону от замка
-----------Чёрный лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Покои Элронда Полуэльфа==>

Гэлдор прибыл в свою комнату. За то недолгое время, что он был в Дольне, ему стало легче после длинной дороге. Одно только это место успокаивало и добавляло сил. Гэлдор решил потом провнрить как устроили коня. Но сейчас он в своей комнатев Дольне. Но что дальше? Вернуться в Гавани или пойти дальше? Гэлдор решил все таки отправиться еще в одно путешествие. Сначало он посетит Рохан, а может быть дойдет и до Минас Тирид. В любом случае ему нужно сначало отдохнуть, а потом пуститься в путешествие в степи Рохана и на помощь Гондару или на север к эльфам Сумеречья или в Эребор. Сначало надо добраться до Хельмовой Пади. Скакать туда пять дней, если нигде не задерживаться. Отдохнем и в путь!

==> Границы Ривенделла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

--)Оборонитель.
Девушка оказалась в комнате. А точнее ее принес сюда эльф. Она была все еще без сознания. Но вскоре пришла в себя. Она открыла глаза и осмотрелась. Она находилась в помещение на кровати, девушка чувствовала что ее ладонь все еще горит. Но приподняв руку, она увидела что ее обработали и перебинтовали. Девушка села на кровати, но на большее сил не хватило. Она оперлась рукой о кровать. этого не может быть.. нет я не допущу токого.. не хочу. Она закрыла глаза что бы сдержать слезы. И вновь открыла их в комнате  был эльф, она не знала как его зовут, так как не слышала его имени когда он представился.
-Как вас зовут?
Спросила она тихо его, хоть что-то что бы начать разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сооружения Ривенделла --->
Кирдан принёс эту девушку к постели. Целители взялись за неё, хотя тут Элронд бы сам не помешал. Но у него наверное дел было много, хотя дело тут важное. Эшлин вдруг проснулась и превстала. Затем она спросила кто перед ней. Корабел уже вроде представлялся, но он учёл, что тогда человек могл быть не в том состоянии.
- Моё имя Кирдан. Кирдан Корабел. Я правитель народа тэлери. А вы лучше приляжте. Всё с вами будет впорядке. Вам нужен отдых. Может вам ещё что нибудь? Еды или питья?
У Корабела и вправду были некоторые дела, но этот небольшой разговор был приятным. Он отвлекал от этого всего, что творится сейчас вокруг, хоть немного.
Эльф спокойно смотрел на девушку, ожидая её ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка посмотрела на него.
-приятно познакомится Кирдан Корабел, а можно просто Кирдан вас называть, или это не позволительно?
Спросила она его очень скромно.
Вам нужен отдых. - произнес он, девушка посмотрела на него.
-Да вы правы.
Она снова легла но смотрела на него.
- Может вам ещё что нибудь? Еды или питья? - спросил он ее. Эшлин чуть улыбнулась. Она расмотрела его. Он выглядил пожилым, он был определенно старше ее и явно был мудр. Его одежды были великолепны.
-скорей воды немного. Вы можете объяснить как вам удалось пробится ко мне.. Я увидела вас, не просто услышала но увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирдан выслушал девушку. Во-первых ей нужна была вода и он подошёл к столу, и с небольшого сосуда, похожего на кувшин, налил в кружку воды, а затем протянул его Эшлин. Она уже не так бледно выглядела, даже виднелась улыбка.
- Можно и Кирдан. Как вам будет угодно. Что значит пробится? Что вы меня услышали? Я точно не скажу, но в делах предвидения, я не последний эльф. Да и в чарах знаю толк, некоторых.
Девушка кажется выглядела нормально. Беда ушла, ничего её не предвещало, если конечно не прийдёт никакое видение сейчас. Это было вредно для такого ума даже. Лишняя перенагрузка. И Эльф молил Валар, чтобы они дали ей покой.
- Тем более всё-таки я эльф необычный. Думаю о пробуждённых вам мало известно, хоть и я не видел свет Амана. Может что-то ещё? Вы точно не хотите есть?
Затем Корабельщик всё-таки решился спросить.
- Прошу прощения. Мне ваш спутник говорил, что у вас было ещё подобные случаи. Может расскажите? Только не волнуйтесь. Да и кто вы?
И тэлеро сел рядом с девушкой, приготовившись слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...