Перейти к содержанию

За барной стойкой № 375


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 817
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хм. Ура чтоли? Я проснулся и новая флудилка, и куча страниц новых. Правда, содержание не радует. Привет всем.

Ну скажем так. Я историю дотошно не изучал - не изучал принципы нацизма, фашизма, социализма, коммунизма, капитализма. Если говорить грубо - то я кухарка на кухне. Т.е. человек с промытыми мозгами. И

Блин, я хочу 8 книг этих.(

да нет, там все в порядке )))просто я честно поставила плюс.

 

Я не о том. Никакие минусы я ставить не собирался о_О

Леголaс

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

* я это, защищаться буду...))

 

-Ну, посмотрим, на что вы способны

Сделал пару решительных шага в сторону девушки и посмотрел на нее с серьезным лицом.

-Шутка, не бойся. У меня и в мыслях не было тебя трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин Дромангорг, Опера православна :)

А я думал, тебе не нравится, что я кухарка.

Я к тому, что всё это замечательно - сидеть во флудилке, ставить себе аватарки, восхвалять то, чего у нас не было. И порицать то что было. Но это всё останется тем же, чем занимаются кухарки на кухни - переливанием из пустого в порожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера православна

 

А то. На ней и обычно и сижу. Хром использую для вторых акков на разных сайтах :)

 

Я к тому, что всё это замечательно - сидеть во флудилке, ставить себе аватарки, восхвалять то, чего у нас не было. И порицать то что было.

 

Собственно, ты не уловил суть. Читай десятью страницами ранее.

 

Но это всё останется тем же, чем занимаются кухарки на кухни - переливанием из пустого в порожнее.

 

Как-будто не для этого существуют форумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Торин Дромангорг, всё же немного уловил. И суть в том, что у нас разное суждение, вообще разные плоскости восприятия всего этого (как я люблю говорить). Поэтому смысла в "дискуссии" не вижу.

Как-будто не для этого существуют форумы.


Именно.

И вообще я на работу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как ни странно я с тобой полностью согласна. коротко и по существу..я так не умею ((((

 

Тссс... это всё потому что я просто не в состоянии поддержать полноценную дискуссию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому смысла в "дискуссии" не вижу.

 

Да дискуссии никакой и нет. Лисандра изначально не собиралась в нее вступать, а Роммель, Геббельс и Паулюс ушли или вскоре уйдут спать. Так, кстати, поступлю и я, как только дочитаю Троих в лодке.

Успехов всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Терлок
Я только тут.
Больше времени нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем здарова

Леголaс написал(а):

    Может быть, хотя, из-за уменьшения часовых поясов, я могу жить в Волгограде или где-нибудь в Самаре и время все равно будет одинаковое.

Да нет, просто  я в Москве живу. Ты вроде говорил, что тоже.


Помню, помню. Я так и подумал, что ты запомнил, когда я это рассказывал.
По поводу вчерашнего, вы договорились все под немцев "одеться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
Извините конечно, но хотелось бы узнать кем бы вы хотели поиграть у нас на ролевой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но хотелось бы узнать кем бы вы хотели поиграть у нас на ролевой?)

 

А зачем извиняться-то? Я хочу сделать эльфы, только нет желания делать искателя приключения.  Хочется сделать кого-то, типа разведчика на службе. Сейчас продумываю биографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
Искателей слишком легко отыгрывать)) Не хотите стать личным, тайным шпионом гильдии наемников xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) Не хотите стать личным, тайным шпионом гильдии наемников

 

Хех...если я могу оставить выбор расы за собой , то почему бы и нет :) Интересно было бы узнать, добыча какого рода информации от меня требуется??  Или мне дают наводку( имя и примерно местоположение) и я должен узнать о цели все, начина от того, с какой ноги он встает утром и заканчивая тем, каким пухом у него набита подушка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...