Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 190 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 375


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 817
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хм. Ура чтоли? Я проснулся и новая флудилка, и куча страниц новых. Правда, содержание не радует. Привет всем.

Ну скажем так. Я историю дотошно не изучал - не изучал принципы нацизма, фашизма, социализма, коммунизма, капитализма. Если говорить грубо - то я кухарка на кухне. Т.е. человек с промытыми мозгами. И

Блин, я хочу 8 книг этих.(

Леголaс
ничего страшного - все мы люди, все всё понимают )))

ну аватарка эта у меня есть полной картинкой и где козыри хранить там точно есть )))

и куда дальше пойдем? там мокро, холодно и темно. а этот твой козырь пока спокойный и мирный. может лучше к нему в гости завалимся - там явно есть еда, свет и приличная спальня )) и я пешком!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, стал он писать с пунктуацией и даже, как-то, кажется и правда взрослее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

там явно есть еда, свет и приличная спальня ))

 

-Соблазняешь меня благами цивилизации? Эх...трудный выбор.

Улыбнулся и подмигнул девушке.

Ну чтож прошу, следовать за мной

 

-Без проблем. Судя по крикам орков(позволил себе пару раз их спородировать)путь ты зачистил, только вот, как ты пробирался через пещеру без света?

-Лис, прошу на борт(делая движения руками и намекая, что остаток пути девушка проведет " в полете"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, лампочки * строит из себя блондинку* так действительно под ноги смотреть не обязательно

А что, было жесткова-то??


нет все замечательно - но вся прелесть такого способа передвижения в том, что он крайне редок )) поэтому я пока немного конечности разомну с твоего позволения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Король Нуменос

Ладно, мне придетс вас оставить,но не надолго, вот вам карта
Дал Лисандре карту
Идите к столице черных нуменорцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я пока немного конечности разомну с твоего позволения ))

 

* с грустью посмотрел вниз*

-Эх..а я уже надеялся. Ладно, можно и так

-Ладно, счастливо. Удачи на обратном пути.

*предложил даме руку*

-Так, путь предстоит неблизкий. (из-под тишка глянул на карту)Судя по карте, в пещере легко заблудиться. Свет-очень кстати.

*сделал пару шагов вперед, ожидая, когда подойдет девушка*

Пещера оказалась довольно глубокой. На стенах и потолке было много паутины, а стены покрыты чем-то липким. Под ногами лежали трупы орков, свежевырезанные.

-Идем, лучше здесь не задерживаться. Трупы привлекут диких зверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
не переживай, карту отдам добровольно, ибо вид паучком и трупов меня явно не вдохновил )))
пойдем * вцепилась в руку* сквозь тернии к звездам* осторожно, пытаясь не обо что не споткнуться пробирается вглубь пещеры*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфу пришла в голову идея, попугать девушку:
-Тихо. Я слышу какие-то шорохи впереди.
*достает меч, перекрывая плечом девушку*
-Видимо, наш друг покоцал не всех орков. Готовься к бою!
Естественно, никаких орков впереди не было и шорохов тоже, но парень решил сделать ставку на воображение своей спутницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глухой девушка не была, а потому не сразу поняла, что это с её спутником. он что совсем обезумел попав в эту пещеру, или встреча с хозяином произвела на него неизгладимое впечатление. поэтому она осторожно выглянула из-за плеча парня, понимая, что лучше не спорить в данной ситуации....
- и много их там? * участливо поинтересовалась она, оценивая масштаб трагедии*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- и много их там? *

 

-По меньшей мере, человек восемь. Жди здесь, я пойду-разберусь. Не уходи отсюда.  Я быстро.

*с улыбкой и полной уверенность, что он провел девушку, заходит за поворот и тут начинается:

-Ах, вот вы где!

Дабы девушка поверила, пару раз бьет мечом по стене, потом по трупам, уже убитых Королем орков, лежащих рядом с ним. Потом снова по стенам и снова по мертвых оркам. Все свои удары сопровождает криками, подобными первым. Напоследок, измазал свой меч в крови орка и вышел к девушке. Показался из-за угла и, как бы, весь уставший, оперся о стену пещеры.

-Ух..путь свободен. Можно идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че тут устроили?

 

Много чего. Советую прочитать с первой страницы, чтобы понять( а, нет, вру. Где-то на 3-4 мы начали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, теперь я прошу прощения за задержку )) сейчас всем отвечу ))

 

Да ладно тебе. Мы все люди. Все все понимаем. Ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...