Перейти к содержанию

За барной стойкой № 376


Гость Бергил

Рекомендуемые сообщения

Имеется в виду, что а форуме разные эпохи играют и основного сюжета нет -  кто что хочет, то и играет

Кто что хочет, то и играет. Ты видел где-то по-другому ?

И откуда просочилась инфа, что основного сюжета нет? Если б его не было, я б ТУТ с тобой не разговаривала, а уже забацала новый форум. А у ЛотрРола самый шикарный основной сюжет во всём рунете, я считаю.

По поводу счёта до шести: делать дело надо вместе, но "генеральная линия партии" должна быть. Я взяла её в свои руки, раз других желающих не было. Команды делателей пока нет. Когда ты предлагал свою помощь я не знаю. Таргон как только предложил - я её сразу приняла и выдала полномочия. Т.е., кто хочет делать - делает.

На Акса набросились? Ну, я просто удалила его пост-демотиватор и попросила не демотивировать больше. Вслед за этой просьбой последовала истерика на тему "заберу свои картинки, пусть без них вам будет плохо, а без меня хорошо". Я его сравнила с Нариель, сказала "ну и вали со своими картинками" и больше в ту тему не заглядывала, ибо мне не доставляет удовольствие на это смотреть. Поэтому не знаю, кто там на него набросился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею. Слишком сложно. Тут и потеряться ничего не стоит. Однако, не суть. Этот самый минимализм, как я понимаю, ничем

Кто вольный, а кто и подневольный... Хелоу, браза.

Наконец-то вижу дерево. Оно шикарно)))

Имхо, нужно по полной использовать визуал. Я вот лично на ролевые не заглядывал с Нового Года, и сейчас гляжу - словно прошли тысячелетия. Все игры какие-то... красивые чтоль о_О И среди игр по ВК есть с красивым, хорошим дизайном. ЛотрРолу нужны не только идейные обновления, но и дизайнерские. Я бы поиграл на новом, полностью обновленном сайте. Весна же... Всё цветет и пахнет:)

Эовин, эх..) Живи с миром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Акс.. да, на многих из них есть крутой дизайн с кучей всяких новоротов. Но зачем это здесь? Пробовали ведь уже - лучше от этого не стало. А вот зимой 2009, к примеру, на дизайн всем было плевать. И ничего, играли.
Выходит, не в дизайне дело.. хотя некоторые красивости добавить и можно

Чего вы об этом спорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спорит?) Я просто мечтаю. Да, дизайн пробовали менять, всё не то. Только вот я смотрю на него 4-й год, как-то чуточку... уныло. Не говорю, что надо менять, надо что-то новое найти, решения, всякие интересные штуки, и прочее. Олдскул конечно это круто, но в своё время ЛР как вывез из-за всякой хренотни в устройстве и дизайне. Как у тебя дела?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот зимой 2009, к примеру, на дизайн всем было плевать. И ничего, играли.

 

Зимой 2009-го? Кажется, ведь, именно на февраль 2009-го форум заглох. Потом стало лучше, но не на долго.

Приветики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гортхауэр и Таргон вообще молодцы - в последние полгода я только их видел в активе (именно что "давайте сделаем что-то"). Ну, еще Рагнара. И еще кого-то.

У нас снегопады.

У нас в течении 10 дней обещают 22 тепла  :crazyfun:  :P

(это после недельной метели и -5)

Что же за пост такой страшный?

Лучше не стоит. Я сам уже не помню :)

Зимой 2009-го? Кажется, ведь, именно на февраль 2009-го форум заглох. Потом стало лучше, но не на долго.

Самый ништяк был после того как выпустились первые Вестники и потом пришли все основные старожилы. Так как-то внезапно. Это я помню. После я уехал в другие края и не мог видеть что с форумом. Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в течении 10 дней обещают 22 тепла

 

А где ты сейчас?

 

Самый ништяк был после того как выпустились первые Вестники и потом пришли все основные старожилы. Так как-то внезапно. Это я помню. После я уехал в другие края и не мог видеть что с форумом. Жаль...

 

Которые тогда еще не были старожилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что же за пост такой страшный?

 

Он удалён. Он был не страшный, но весьма деморализующий.

И вобще, вот он ваш Акс, никуда не делся, хотя крутил пальцами и хлопал дверьми.

Есть более полезные занятия чем выяснять отношения. Желающие продолжить со мной ругаться - велкам ту май скайп.

Зимой 2009-го? Кажется, ведь, именно на февраль 2009-го форум заглох. Потом стало лучше, но не на долго.

Не, зимой 2009 было шумно и весело. Хотя время развратной Арды было хорошо позади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты сейчас?

Дальний восток, Хабаровск.)

Которые тогда еще не были старожилами?

Да. Тогда вообще старожил не было, кроме Эовин, к слову. Ну и Саруманыча.

И вобще, вот он ваш Акс, никуда не делся, хотя крутил пальцами и хлопал дверьми.

Я ничего такого не делал. Где я хоть раз сказал что ухожу? Возможно, по моим постам ты в общем увидела такие "веяния", но это только потому, что в твоих я увидел что-то вроде "я тут теперь главная и ты тут такой нафиг не сдался". Справедливо, окда?

Пысы. У меня еще картиночки остались в оформлении - пока их не заберу, не уберусь  :crazyfun:

Не, зимой 2009 было шумно и весело. Хотя время развратной Арды было хорошо позади...

Я не помню, кроме как того как меня постоянно Дарт Фродо пинал чтобы что-то сделать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пытался уходить с админства, я имела в виду. Неправильно сказала "хлопал дверью" , надо "рвал на себе погоны".
Угомонись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пытался уходить с админства, я имела в виду. Неправильно сказала "хлопал дверью" , надо "рвал на себе погоны".

Угомонись уже.

И не подумаю))) С чего бы я проглатывал откровенные отскорбления:) Тем более, мне же нужно кого-то доводить, жизнь сейчас такая :о)

По поводу "уходил с админства" - это дело добровольное, сама говорила. И вот я от тебя слышу "не хочу чтобы ты этим заниматься" - да кто я такой чтобы перечить Эовин?:) Вот и сказал что пожалуйста, я ухожу, снимите админство. Вот вам картиночки. Вот вам код (добавил комментарии в админке чтобы не ты не запуталась). Т.е. пытаешься сделать как лучше а тебя говном поливают. В этом мне всегда ЛотрРол и нравился :о)

Везучие, а я жру снег с ветром в лицо

Ничего, несколько дней назад у меня был подобный рацион, так что не переживай :о)

Если будет конструктив в плане работ, я и сейчас готов хоть чем-то помочь, обмусоливанием разных вопросов к примеру, а то у меня сейчас реал суров сильно.

Ах ты предатель!!1 Как у тебя вообще руки проворачиваются сюда заходить и писать что-то!!1 Тебе плевать на ЛотрРол, гад ты эдакий  :D

С тобой никто не ругался.

Вот именно, я вот лично даже не начинал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой никто не ругался

Слава Эру.

 

да кто я такой чтобы перечить Эовин?

Аксель, например =)

Если будет конструктив в плане работ, я и сейчас готов хоть чем-то помочь

По конструктиву в плане работ: надо в архивной третьей эпохе каким-то корректным способом расправиться с однопостовыми темами. Т.е. текст единственного поста в однопостовой теме прикрутить к связанной нормальной игровой теме. Я голову уже сломала об это, можешь попробовать и ты, если не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, например =)

:)

По конструктиву в плане работ: надо в архивной третьей эпохе каким-то корректным способом расправиться с однопостовыми темами. Т.е. текст единственного поста в однопостовой теме прикрутить к связанной нормальной игровой теме. Я голову уже сломала об это, можешь попробовать и ты, если не жалко.

Может попробовать просто копировать их в соответственные по времени посты других людей? Подписывать кто, писал это. Для эстетики уже не так важно (вряд ли это для нас важно), а те кто будут читать архив, поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться найти подходящий по времени пост этого же игрока за этого же персонажа.
А ещё есть такие жуткие темы как типа "дом васи", "дом пети". Те из них, которые однопостовые, я думаю снести в обну , назвать её "соседи", и в каждом посте этого васи вписать, что это вася у себя дома. (хотя львиную долю их стоило бы вовсе удалить, но это наверное неприлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня старые коллеги. Вот снова решил посетить этот форум, узнать как тут дела, а вижу, что половина на одной стороне весов, другая на другой.
Вот мне чисто интересно, я готов раздумать над сюжетом. Причем в сюжете я не буду упоминать кого-то именно. Тут где-то было заявление об общем сюжете. С моей головой это возможно.
Надеюсь в этот раз я не уйду с должности Феарнила и продолжу играть за него.
Если мы начинаем 4 эпоху, то придется многое изменить, либо можно было бы сыграть третью эпоху по другому сюжету.
Предлагайте свои идеи, я прочитаю и отпишусь. Также вот хочется снова увидеть этот форум в состоянии "Архангел расправил свои крылья и обнажил меч".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас форум итак в состоянии "Архангел расправил крылья, обнажил меч" - только с уточнением "и уснул" )))))
Фер, у нас все имеющиеся предложения собраны где- то в одном разделе, ссылки нет под рукой, сам найдёшь, тут не далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вообще надо? Я что-то не вкурил)

Краем мозга чую - надо. Но никого не принуждаю, не будет добровольцев - прошарю сама.

Ну не удалить, просто в корзину/архив.

Меня коробит бардак в архиве. Может я и параноик, но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...