Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 376


Гость Бергил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 852
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею. Слишком сложно. Тут и потеряться ничего не стоит. Однако, не суть. Этот самый минимализм, как я понимаю, ничем

Кто вольный, а кто и подневольный... Хелоу, браза.

Наконец-то вижу дерево. Оно шикарно)))

Гоблины под предводительством Грошарка узнают о том, что трон захвачен Валадом. Возмущенные гоблины возвращаются в Гундбанд.

 

И организовывают марш несогласных. о_О "Нам нужен другой Гундабад!", "Гундабад без Валада!", "Это наша гора!".

И да, в хронике имеет место быть неверное название горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦРУ не спит!

 

Несут гоблинам демократию, мешают Валаду строить социализм.

 

Бедные архивы:)

 

Однако, их по-прежнему слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока нет какой-то определенной системы игры? =)

 

Игра? о_О Какая игра? О_о Не мешай людям играться с архивами.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока нет какой-то определенной системы игры? =)

Есть. Эпизодическая.

Классная аватарка, не узнала тебя в новом прикиде =)

Поделись исходником  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Эпизодическая.

Классная аватарка, не узнала тебя в новом прикиде =)

Поделись исходником

 

Мы все таки на неё перешли? =) Ну это из фильма Гнев Титанов =)  решил, что теперь будет моя внешность такова =) Позже все равно буду переписывать анкету слегка, поэтому сделаю своему герою пластическую операцию =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по форумам выше, все эпохи.

Форумов всё равно майконг как много х_х

Блин, где те времена, когда ни у кого не было опыта, и все делали хоть что-нибудь, и самое главное, это не затягивалось и выглядело правильно  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоха четвёртая. Остальное - флэшбэк.
Чтоб форумов было не много, надо делать как игра на НЕигровом форуме - вся игра в одной теме. Есть желающие так играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб форумов было не много, надо делать как игра на НЕигровом форуме - вся игра в одной теме. Есть желающие так играть?

 

Хочу внести свою лепту в эпизодичку =) Ну если нет так нет =) Зачем все запихивать в одну темку?ЧЭ - основа, поэтому она должна отличаться от флешбековой темки, поэтому предлагаю создать категорию "Четвертая Эпоха", где будут форумы - Гондор, Рохан, Мордор, рун и тд и уже там будут создаваться темки с квестами, правда такие незначительные территории как Рун, можно объединить в какую-нибудь отдельную темку, где будут сразу несколько земель =)

А ещё можно закрыть архивы от всех групп пользователей вплоть до администрации.

 

А почему и Админам? Как раз таки нам и нужен архив, чтобы что-нибудь, да найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся игра в одной теме

 

С игрой всё в порядке. По крайней мере, до тех пор, пока никто не играет. Речь идёт за "Игра 2007-2011 гг." и кучу ненужных неигровых флудо-форумов.

 

А ещё можно закрыть архивы от всех групп пользователей вплоть до администрации.

 

Архивы анкет и флудилки всё ещё несут в себе кое-какую ценность. Остальное можно и скрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создать категорию "Четвертая Эпоха", где будут форумы - Гондор, Рохан, Мордор, рун

я сейчас сомневаюсь, что ТАК. Эпизоды привязаны в первую очередь к календарю, и уже потом - к карте.

Пятилетний опыт показал, что не получается всем играть в одном промежутке времени.

категория ЧЭ с текущим раскладом по календарю есть.

если надо играть в какое-то время и место, на который нету подфорума  - отсемафорьте в квестовой.

категория флэшбэков есть.

собсно, играть подано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
По календарю? Хм тоже интересная задумка, но не проще ли просто выставить определенный промежуток времени? К примеру указать, что сейчас игра ведется с 15 августа по 15 сентября? В конце концов к каждой темке вначале приписывать время

Не так:

[ТЭ.Эриадор.БРИ.] "Гарцующий пони" и прилегающие улицы

А вот так:

15.08.ЧЭ. [Название квеста]

Собственно вместо "ЧЭ" можно и дату написать, я просто не хочу ошибиться в цифрах. В общем такая темка будет висеть в Гондоре, Рохане, Мордоре и тд. В принципе похожа на календарную систему, разве что будет удобней искать темки, ибо в форуме "Лето ЧЭ" будет висеть дохерища тем, а свою будет искать довольно-таки проблематично - я понимаю сейчас народа нема и сведется дело к 2-3 темкам, но я говорю о далеком, светлом будущем + я видел как локации, заменили на систему - основная ветвь(квесты по канону) и побочная(не относящаяся к сюжету). Жутко неудобно, либо я более консервативен и привык к локационно-эпизодической игре.

Кстати еще объясните мне зачем дублировать местность, где находится данная тема? Если тема находится в Эриадоре, зачем еще раз об этом писать?

категория ЧЭ с текущим раскладом по календарю есть.
если надо играть в какое-то время и место, на который нету подфорума  - отсемафорьте в квестовой.
категория флэшбэков есть.
собсно, играть подано.


Играть то подано, но может как-нибудь изменим наш внешний вид? Может мне кажется, но все равно, что у нас все выглядит довольно-таки массивно. Просто к примеру наши партнеры(кликнул наобум и оказалось то что надо) КлиК - у них все выглядит достаточно компактно, хотя не очень у них дизайн, хотя в отличии от нашего классического =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизоды привязаны в первую очередь к календарю, и уже потом - к карте.

 

А почему бы не привязать эпизоды к эпизодам?

Форумов меньше, а суть та же.

 

Игру старую не скрывайте - люблю иногда под настроение побегать и почитать.

 

Старая игра к архивам пока не отнесена. И жаль. Стоило бы ужать всё, воспользовавшись распрекрасной идеей Акса с префиксами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейн. Если привязать эпизоды к эпизодам, то будет мало подфорумов зато жуткая каша из всех эпизодов в одном подфоруме, разобраться кто там во что играет практически невозможно. Это было не далее как на прошлой неделе. Могу вернуть обратно, дело нехитрое. Ломать не строить, душа не болит.

Таргон. Над тем, чтоб было не массивно, я работаю.
Про то, чтоб писать календарь в названии темы я пробовала. Вот если б можно было закреплять порядок расположения тем , то это было бы хорошо. Но когда они насыпаны в беспорядочном порядке (а иначе невозможно) - это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
И все таки я предлагаю сделать, как я предложил =) Самое главное - сделать ограничитель на квесты, а именно так.

У нас есть 10 квестов и 15 игроков (к примеру) и чтобы 1 человек не играл сам с собйо ввести лимит на максимум 5 квестов могут быть одновременно работать, тогда все эти 15 участников распределяться по этим 5 квестам, если же остануться, то запустим еще 1 квест, тогда никакой каши не будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати четко, то что сделали под темкой "Неигровые и пустые темы игровых разделов ТЭ" С этим мы значительно сократим массивность форума =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...