Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 356 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 376


Гость Бергил

Рекомендуемые сообщения

Гара
А лидеру наемников найдется работка? Я помню что кто-то просил у меня это для одного квеста =) Раз уж пока гильдию создать не можем, точнее пока она в стадии разработки, то я могу поиграть своим основным персонажем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею. Слишком сложно. Тут и потеряться ничего не стоит. Однако, не суть. Этот самый минимализм, как я понимаю, ничем

Кто вольный, а кто и подневольный... Хелоу, браза.

Наконец-то вижу дерево. Оно шикарно)))

Та вроде там все стоит нэ?

та у нас везде всё стоит. должен же кто-то расшевелить.

А во что играть всяким Уркам, ежели война запрещена?

эгеге ! мамзель, не путайте мягкое с тёплым. у нас война не запрещена, вернее не война запрещена, а настоятельно не рекомендуется отыгрыш боевых действий. типа - решайте исход кубиками, ареной, аськой, но чтоб на форуме не ругались. если радушка как мастер готов взять под свою ответственность это безобразие...

кстати в квенте игры ЧЭ прописано, что в гондоре война-не война, но что-то такое продолжается.

просил у меня это для одного квеста =) ... могу поиграть своим основным персонажем =)

с тем квестом проблемка образовалась : я не готова играть своим основным персонажем пока =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
эх пичаль =( А не известно - Йаххи собирается нас посетить или как? =) Просто её очередь пост писать.... вроде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если радушка как мастер готов взять под свою ответственность это безобразие...

 

Тогда возникнет тьма забаненых. И будет мир и порядок, как при любом тоталитаризме. Но это не имеет значения ибо воевать тоже некому.

Вообще вы бы хоть эльфийский квест начали, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы хоть эльфийский квест начали

 

ну мы начали. у нас много совместных отыгрышей, поэтому небыстро.

кстати, шагри была же в рохане вроде. можете с ней начинать готовить обоснуй нафиг на север попёрлась. (лучше б орту пришёл, кстати ))))) он мне больше нравится ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Орту вроде был тебе пожертвован) Можно сказать от сердца оторвали) Нам он тоже нравился)

Шагри была как раз на севере. Так что обоснуй не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожертвован - так сказала, словно я его убила и съела ))))
подарен, допустим, но я ж не могу им сама с собой играть, он же не из секс-шопа  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. как раз для этого он мне не нужен...
поэтому пылится без дела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
какие могла я фанфики написала, а играть им не с кем =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, флеш-моб не получился:(
Придется работать.
Всем привет.
Приношу дикие извинения за пропажу.
Кого не устроят дикие - могу цивилизованные, через скайп или аську.
Теперь я доступен, готов творить.
Чёртовы праздники... и вообще.

Кто живой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моё рабочее состояние. Пиши, я отвечу. Значок красный чтобы скайп не доканывал что кто-то вышел в сеть. Кажется, там можно убрать в настройках, но мне влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горт, чё-то последняя твоя фраза про "увы" непонятная. Ты это сказал, что ушел нафиг, или что вернёшься когда будет куда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же так понял продолжаем ЧЭ?

так уж сложилось, что хотя и принято было когда-то решение играть ВК, но ЧЭ (как показывают последние игровые посты за последние полгода) более играбельна. И потом, для ЧЭ у нас роскошная вводная получилась, грех не играть.

Но будет игровое пространство не только для ЧЭ. Может кому захочется в Турина и Саэроса играть - нет причины ни одной этого не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет здесь такого понятия как флэшбэк.
И кстати есть мысли по поводу изменения системы принадлежности персонажа игроку, но я её пока не знаю как внедрить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как позвольте Вы хотите играть еще и левые сюжеты? Надеюсь тут не будет двадцать разных игр, кроме ЧЭ? О.о

Я не знаю какая разница между левыми и правыми сюжетами.

Если мы говорим, "флэшбэки" - ни у кого нет вопросов, где и как и в каких количествах их играть. А если мы говорим, что это "полноправная игра" - то некоторые пугаются. Проблема в терминологии что ли ? Хорошо, оставим терминологию как есть.

ЧЭ я думаю будет всё равно основным сюжетом, и не потому что кто-то так решил, а потому что опыт показал, что она самая играбельная. Впрочем, это я уже говорила несколькими постами раньше.

Что-то мне не нравиться это предложение, а подробнее можно?

 

ПРИМЕР-1.

Помните, мы решили однажды полноправно играть ВК и ЧЭ ? И тогда был тут страшный человек Катя-Элладан, очень хороший игрок, но скандальный человек. Ей было предложено (в связи с многочисленными срачами), что если хочешь играть Теодреда, то в ВК пожалуйста а в ЧЭ ни-ни. То есть получается, что персонаж не привязывается строго к аккаунту, и это  я считаю справедливым.

ПРИМЕР-2.

За мной закреплён персонаж Эовин. Предположим, формируется группа инициативных игроков, которым интересно сыграть флэшбэк (я сказала это слово, хотя считаю, что от него надо отвыкать) про те времена, когда Эовинка ещё маленькая и кто-то из игроков в инициативной группе хочет её играть именно поэтому. А я как раз не хочу в это играть; и что делать тем, кому "моя" персонажка нужна в партнёры? Нехорошо запрещать кому-то играть персонажа флэшбэком только потому что этот персонаж привязан к чьему-то аккаунту. Разумеется обязывать кого-то делиться "своим" персом тоже нехорошо...

ПРИМЕР-3.

В правилах написано, что если игрок каноничного персонажа не играет, когда он нужен партнёрам по игре, то персонажа отыгрывают уполномоченные лица. Но сейчас это преподносится, как наказание; а за что наказывать, если у человека может вдохновения или времени нет ? - он же не обязан.

Это наверное плохой пример, такое поведение игрока порицаемо, но факт игры "чужого" персонажа существует.

Но это всё гипотетически, как реализовывать и реализовывать ли я не знаю.

Наверное проще всего это реализовывать молча ))) Потому что это уже есть и никому не мешает, а только помогает; но стоило обратить на это внимание, начались непонятки ))))

Как впрочем и флэшбэки. Они есть везде и всегда, но стоит попытаться назвать их по-другому - тоже непонятки.

Цель - больше свободы на игровых просторах.

Потому что реализация одних творческих идей способствует генерации новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По моему это то, что должно быть. Меня лично пугает, когда основной игры нет, а есть флэшбэки."
А меня пугает когда никакой игры нет, а только сотни пустых тем-локаций. Если назвать флэшбэки эпизодичкой то и тебе пугаться будет нечего.

Про персонажи и аккаунты: у нас сейчас кто угодно может играть кого угодно. Не обращай внимания, я просто хотела дать этому какое-то приличное название. Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что должна быть одна игра с одним сюжетом. Или уже делайте форум кроссовер по Толкину, так хотя бы понятнее будет.

Ну во-первых, никто ничего никому не должен, ролевые игры - дело сугубо добровольное.

Во-вторых, кроссовер в принципе не может быть по Толкиену, бо кроссовер - это смешение фэндомов.

И в-основных.

Одна игра с одним сюжетом быть должна, стопудов. Прояви инициативу, будь мастером, который пристроит КАЖДУЮ прекрасную эльфийку в единый сюжет. Да что там тридцать пятую эльфийку - Глорфиндейля впишешь в игру на всё продолжение единого сюжета ? А огранизовать вменяемый оотносительно каноничный ВК при полном отсутствии игроков хоббитов не слабо ? И чур не кинуть на полдороге ! Можешь ? Если не можешь, то не поучай. А если можешь, то почему до сих пор не сделал ? Ну делай сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...