Перейти к содержанию

За барной стойкой № 376


Гость Бергил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 852
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею. Слишком сложно. Тут и потеряться ничего не стоит. Однако, не суть. Этот самый минимализм, как я понимаю, ничем

Кто вольный, а кто и подневольный... Хелоу, браза.

Наконец-то вижу дерево. Оно шикарно)))

Эовин
Общественности у нас немного, переживут как-нить. К тому же должен я получить с Саурона хоть что-то за все свои нервы. Он мне вообще полцарства обещал и меч Ар Фаразона впридачу. И вот где оно все?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортхауэр, в ЧЭ мы играем всегда, когда есть желающие =)
И кстати, в ЧЭ ты должен проводить среди меня воспитательную работу с целью тёмной пропаганды  :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Нууу есть одно место, где Йаххи должна была отписаться лет сто назад =) Только туда оркам вход воспрещен =) Быстро там прикончат - 1 причина там я =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон
Там стоит эльфийская армия? )
Вообще я спрашивал про то, относяться ли те игровые темы, что сейчас есть к 4Э или ТЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
ну в Гондоре потасовка точно ЧЭ, сборище наемников вроде тоже к ЧЭ относиться или же к концу ТЭ (вроде шла речь о том, чтобы создавалась гильдия за месяц-два до захвата кольца). Вроде больше нигде игр нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортхауэр, в твоих способностях как игрока и адекватности в представлениях о Сау никто не сомневается. Если б не сказал - никто б не заметил ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортхауэр
Как будто тут есть люди, не знающие биографии Саурона. Нет уж, назвался груздем - вперед) Жду вас у ворот Мордора. Или Барад-Дура, т.к. Врада Мордора я лично обнаружить не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортхауэр, я могу сказать вкратце только где меня касается.
У меня с вами, сэр, боло как минимум дае беседы.
В одной из них вы мне поведали, что моим родственничкам было отправлено письмо, в коем сообщалось, мол, будете рыпаться - вашу Эовин в Мордоре ждёт самое страшное, что только можно придумать. Мне намекнули, что действительно ждёт. И добавили- мол, посмотрим как люди дорожат своими близкими.
В другой, происходившей в форме галантного торжественного ужина, вы мне сообщили, что родичи мои о моей судьбе не побеспокоились, поэтому Рохан пал или скоро падёт, что почти одно и тоже и что должно быть со мной по условиям ультиматума? Прально, самое страшное, что можно представить. Но, мол, вы ж не изверг какой- то в ттличие от мотх родственничков, зачем вам делать мне что- то страшное.
В итоге я там у вас мирно живу поживаю на правах почётного гостя и вы продолжаете в том же ключе, как и предыдущие разъяснительные беседы, подводить меня к тому, что власть ваша это не плохо, а как раз наоборот - разумно и рационально, в чём я уже однажды убедилась на собственном опыте.
Ваши взгляды на внешнюю политику вообще и на отношения с кольцами может разъяснить, кажется, Торин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортхауэр, с Гарой ещё проще - она едет к тебе в гости тоже, только в отличие от меня - добровольно. И её надо встретить на дороге. Вроде всё. (Прошу прощения у Гары, если чо не так сказала)

Ещё предполагалось наличие у тебя в гостях Тхурингветиль, но её как игрока мы потеряли; если хочешь, я могу поискать. Но предупреждаю - она в тебя влюблена тыщщи лет уже.
:love: тили тили тесто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гортхауэр
Какая жуткая аватарка)
Меня надо встретить у ворот, на дороге меня уже встретила, да и несолидно правителю Мордора по дорогам бегать.
Но вообще я еду ругаться. Только Сау пока этого не знает. Но т.к. мы знакомы с Первой Эпохи, то должен подозревать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, всякие Урки были у нас пристроены в квесте про Изенгард...

Кто забыл тыкнуть банер топа, добавить +1, и вернуться на ЛотоРол ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон
А во что играть всяким Уркам, ежели война запрещена?
Мы с Радушкой интригуем, да и то пока не особо удачно, потому что вокруг одни рыцари.
так что остаеться только санта-барбара) а женщины уже все заняты) и все они эльфийки)) Уруки в явном пролете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...