Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОФФ - Я отписался об уходе раньше чем напостил Гил , по этому думаю что отписываться не стоит .

 

ОФФ: вот ппц - твой пост незаметил никто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Гость Моргомир

Хамул офф: ты хоть читай предыдущие посты!!! взял и повёл!!! у них воинов много, тут надо хоть что-то продумать, а не "взял и повёл"... у них уже 500 рыцпрей и ещё 200 всяких других воинов, а у нас 700 орков. и вообще: главный тут Король Назгулов, его слушайся... уважай старшинство.... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - может я тогда и за этим списком послежу, а то тут уже заняты некоторые персы, а здесь висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Око Саурона

И атаковать надо сейчас, пока противник не подтянул подкрепелния...

 

офф-Приказы командования не обсуждаются, за непослушание - расстрел. (с) Сталин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Око Саурона

офф-Господа, так уж и быть, берите этот грёбаный Осгилиат, но запомните - вы человеки подневольные, каждый ваш шаг предначертан мной, у вас нет своих помыслов, вы - моё орудие.

Если вы хотите играть инакомыслящих свободолюбивых существ - вы ошиблись персонажами, вы - мои руки, у вас нет своей сущности, вернее есть, но она настолько ничтожна, что вы сами её не осознаёте. Вы служите духу, который вас покорил. Впредь - никаких своенвольнических настроений, действий. Я ведь вас покорил, могу и низвергнуть в глубины Барад-Дура, будете там до конца веков драить пол.

Если что-то кого-то не устраивает - удаляйте своего назгула и создавайте, скажем, тёмного нуменорца или орка. На ваше благо - их мысли я читать не могу, можете меня в тайне не слушаться, можете в тайне ослушиваться моих приказов, но если уж вы взяли на себя огромное обязательство - играть назгула, то будьте добры - поймите, что вы  П О Д Н Е В О Л Ь Н Ы  дальше некуда.

Ну я, собственно, к чему веду... чёрт с ним - берите Осгилиат... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Око Саурона офф: да я понимаю, но когда всякие Кхамулы и Хонаты уже направились в город убивать я просто обязан отправить туда и своих орков!!! система, мля... так что все предъявы туда, к истерлингам и самым старшим назгулам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

------> Эдорас. Тронный зал.
Джунн зашла в зал, она знала что никто непосмеет спросить кто она, так как тот, кто это спросит покажет себя дураком. Тут вроде собрались все знаменитые люди и эльфы....
Джунн оглядела окружающих, и потихоньку влилась в коллектив. Она начала распрашивать жителей о совете, и о тех, кто будет в него входить.
Джунн узнавши интересующую информацию, начала прогуливатся по залу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Око Саурона

офф-
Да я такой, что хоть сейчас Минас-Тирит брать... Но дело в том, что Саурону это всё якобы не нужно, сейчас его заботит только одно - обрести плоть с помощью Кольца. Тем более полноценные боевые действия мы еще... эм... ну, начали, но не настолько полноценне, чтобы выдвигать тысячные армии на бесполезную войну с Гондором.
Почему бесполезную? Т.к. единственная цель Саурона - заполучить Кольцо. Остальное вторично. Я бы с радостью заставил всех вас 9-х сжечь Минас-Тирит до тла и сплясать чечётку у Белого Древа, но по этой ролевой игре - к сожалению - вы должны отправляться в Шир. Как вернётесь (с кольцом или без кольца) - будете воевать.
Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око Саурона
офф: я ж непрошу тысячи орков=) я лишь прошу разрешить мне заслать туда разбойника, второго моего перса=) ну и во главе небольшого отряда потихоньку грызть Осгилиант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Джунн Айрэкс

Правила боя:

1) Если это неофициальный бой (тоесть не на арене):

1. Первым ходит тот, у кого большая физ. подготовка (тоесть если это человек против орка, орк ходит первым, а если это орк, против какой-нибудь ловкой эльфийки, то эльфика ходит первой из-за своей ловкости) - биография имеет важную роль.
2. Первый персонаж атакует, а второй пишет о результате атаки, (тоесть я пишу: "Прочитав заклинание файрбола, из моего посохо вылетел огненый шар, который направился во врага. А враг отвечает к примеру: "Колдун атаковал меня, пустив огненый шар, я смог отклонится, из-за тренировок в армии (всё зависит от биографии!) и наоборот.
3. Нельзя атаковать так - "Я выпустил файрбол, и когда он приблизился ко врагу, он разорвал противника"
4. Можно использовать артефакты.
5. Можно пользоватся бонусами местности.
6. Можно устраивать засады.
7. Нельзя убивать врага без его согласия.
8. Можно сильно покалечить врага, чтобы его к примеру отправили в больницу на 2 дня.
9. Нужно создать больницу, или госпиталь.
10. Атаковать можно сразу 2 раза (можно и больше, но желательно 2)

Официальный поединок:

2) Проводится на арене.

1. Кто сильнее (см. 1 пункт неофициального поединка) тот атакует первым.
2. Второй атакует следом.
3. После двух атак противников, мастер (Гендальф, Саруман) описывают итоги атак, и потом кто проиграет (из-за физ. подготовки) тот и проиграл.
4. Можно атаковать за один раз дважды. Можно сделать 2 атаки, либо 2 защиты, либо атаку и защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым ходит тот, у кого большая физ. подготовка

 

и  сразу вопрос: что если дерётся человек против человека или орк против орка или я, к примеру, протьив Сарумана?

4. Можно использовать артефакты.

 

ага - назови мне хоть один боевой артефакт

 

Можно пользоватся бонусами местности.

 

какие бонусы местности?! Всё в кабаке, на ринге так сказать)

 

Можно сильно покалечить врага

 

и интересно как? если ты говоришь, что нельзя писать результат атаки (что здраво и сказаноещё в правилах Кэласта), то как ты его покалечишь? Это уже решает сам противник.

 

9. Нужно создать больницу, или госпиталь.

 

тупо и бред - какая нах больница\ госпиталь?! для чего? Арена - это место, в котором всё мифично - после боя все целы и невредимы - это не турнир.

 

Атаковать можно сразу 2 раза

 

как ты можешь атаковать сразу несколько раз  результат атаки пишет второй игрок? Это походовая игра - ведь можно звиняюсь сделать намёк на удар и удар - да - это можно сделать в один ход, т.к. это молниеносное действие и ответить на него можно, но представим себе такой поворот:"Гондорец ударил своим щитом орка, а потом нанёс разящий удар мечом". Что должен ответить орк:"Меня ошеломил удар щитом (т.к. удар щитом - это хорошая хитрость, которую обычно не ждут), а что ему делать с разящим ударом? ничего, а что это? проигрыш. Но если идёт действие в двахода тогда:"Гондорец ударил щитом орка". "Орка немного отбросило и ошеломило" "Гондорец сразу нанёс разящий удар мечом" "Орк уже успел немного прийти в себя и отпрыгнул от этого удара". В случае с быстрым действием - это както нереально выглядит.

 

После двух атак противников, мастер (Гендальф, Саруман) описывают итоги атак, и потом кто проиграет (из-за физ. подготовки) тот и проиграл

 

по твоим требованиям нужно ввести целое обозначение:

физ подготовка

ловкость

выносливость

сила

Давайте вместе превратим это в одну из онлайн игр!

Мой вывод: Кэласт представил более хорошую и удобную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Джунн Айрэкс

Gandalf

1) Всё зависит от биографии, я написал!
2) Мифриловый меч.
3) Это в неофициальных поединках, читай внимательней! Неофициальные проходят НЕ НА АРЕНЕ! Бонус местности - мы в лесу, эльф там чувствет себя как дома, знает каждый "закаулок" может искусно прятатся. А против тебя орк, который никогда небыл в лесу, он тут местность незнает.
4) Это неофициальный поединок, тоесть решает противник (всё зависит от биографии)
5) На арене госпиталя нет, а вот если ты в лесу, нужнен гдето госпиталь, чтобы довести туда покалеченого.
6) Всё нормально, он удари щитом, орк отлетел, потом ты пишешь что атакуешь его мечом, а он отвечает что спрятался за щит, или быстро отполз.
7) Ну это как кому нравится. Всё зависит от биографии. Орк сильнее человека, поэтому его физ. подготовка лучше, а из этого следут что у него больше шансов одержать победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воопщем, официальных боев НА АРЕНЕ проводится ВООПЩЕ НЕ БУДЕТ!!! потмоу как ни на что они не влияют!!!  и 2ой вопрос нафига госпитали тогда?....

Ходит первый не тот кто физ сильнее, а тот у кого нервы слабее)) это шутка конечно, ходит первым тот, кто вызвал на дуэль.

2 атаки сразу - бред,согалсен с геной.

Орк сильнее человека, поэтому его физ. подготовка лучше, а из этого следут что у него больше шансов одержать победу.


может тогда сразу будем писать, и так начинается битва, человек и орк. человек повержен, побдеа за орком. да-да.с физ. силой не поспоришь..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мифриловый меч.

 

это не артефакт, а оружие. Боевых артефактов в Средиземье нет. И потом, если мне память не изменяет из мифрила мечи не делались) только кольчуги и остальные виды брони.

 

Всё зависит от биографии, я написал!

 

ага - тогда получается, что и человек может атаковать первым, что противоречит правилам.

 

Неофициальные проходят НЕ НА АРЕНЕ!

 

какие неофициальные? Это тебе не бойцовский клуб - здесь всё по простому - поляна и всё. И нету никаких делений. Это бред - рисовать реки, озёра и т.п. в свою пользу.

 

Орк сильнее человека, поэтому его физ. подготовка лучше, а из этого следут что у него больше шансов одержать победу.

 

агась - если бы каждый орк был сильнее, то наверное давным давно они бы всех перебили, не так ли? Гондорцы - это тебе ведь тоже не крестьяне, а подготовленные войны.

 

6) Всё нормально, он удари щитом, орк отлетел, потом ты пишешь что атакуешь его мечом, а он отвечает что спрятался за щит, или быстро отполз

 

хорошо - допустим два можно, но три - это перебор, а чёткого ограничения нет Имеет же смысл, чтобы не перегружать сделать всего одно действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, это мне чем-то напоминает бои без правил. То есть, смотрите, я, к примеру, выбираю Гэндальфа (ничего личного, просто не буду ж я бить морду Фродо), виртуально бросаю ему в лицо перчаткой и говорю: "Я вызываю тебя на дуэль". Он соглашается, мы договариваемся о времени дуэли, ищем секунданта и в обусловленное время "приходим" в таверну, секундант говорит "FIGHT!!!", начинается мочилово, которое сопровождается бурными криками аудитории. А потом все тихо-мирно расходятся по своим делам.
Ха-ха! Я понял, что мне это напоминает! Фильм "Бойцовский Клуб"! Точно, его! Плогиат;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумай тогда свои правила

 

а зачем мне их придумывать, если Кэласт предложил хорошие?

Признавать, что ты сделал хуже нужно уметь

Faramir, ну примерно самое то))) ладо - заканчиваем флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арасуель

2 Джунн Айрэкс
Кхм,назревает несколько выводов\вопросов:
-на сайте много анкет заполнено типа"отлично владеет своим оружием",потом много кто написал в биографии персонажа,что имеет боевой опыт.Вобщем я веду к тому,что не каждый хочет проигрывать,и что делать когда нет побежденных\проигравших.
-насчет орков:насколько я знаю,есть несколько их видов.Раса орков сильнее расы людей,но люди довольно удачно противостоят им(какой там шанс победы?)
-есть персонажи,которые "вынесут" практически любого(например Гендальф,Саруман,назгулы...)
Вобщем это так,из любопытства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не все эльфы живут в лесу и не все орки - горный народ. А еще есть разные подразделения, направленность и тд, тоесть если орк - разведчик (да, я опять о себе) ему пофиг лес или горы, спецсназ везде спецсназ. А Раздольские эльфы живущие в горах врят-ли так привыкли к лесу как Лориенские. Поэтому бонус местности есть, но уж ни как не по расовым признака. Значит он совершенно не критичен. 2. Мы не в онлайн игре где каждая раса имеет свои преимущества. И уж тем более не в стратегии, где все эльфы лучники а орки мечники. Насчет эльф слабея - скажите это Феанору, только меня предупредите я за каской сбегаю. Это совершенно личный пораметр, который смотриться в анкете, на расы не распростроняеться. Из этого следует вопрос - а зачем это нужно, Если сражающиеся сами определяют результат атаки?

 

вот примерно тоже по второму пункту я говорил ему в асе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...