Перейти к содержанию

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Трандуил
Вечера)

Bogun
*кивнула* Понимаю) пока я отвечу, тема уже исчерпывает саму себя)http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Но пока я буду думать, что одержала победу в этом споре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Трандуил
да, отвратительно, понимаю =.=
Гилнарниэль
И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая феминистка, которая утверждает дикие сценарии с лесбийской любовью и никчемными мужиками =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Жизнь - прекрасно))) И ближайшую неделю я такая же буду ванильная ходить, ну, если в среду квалиф сдам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая феминистка, которая утверждает дикие сценарии с лесбийской любовью и никчемными мужиками =.=

 

Холодной я так и думаю... Хоспаде, в рапунцель хоть мужик был ничошный такой) Ну под конец, конечно, засахарился - но ничошный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
*слушая вечерние новости* это чудо, что Вы вообще домой добрались О_О

Bogun
Ну, не во всех... но так уж заведено: у марвел - супергерои, у диснея принцессы)
У Диснея, правда, еще Король Лев есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодной я так и думаю... Хоспаде, в рапунцель хоть мужик был ничошный такой) Ну под конец, конечно, засахарился - но ничошный)

 

ну спасибо, хоть кто-то меня понимает :love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
ну, одно дело принцессы... При всей моей нелюбви к Кристэн Стюарт, там был Крис Хэмстворд нормальным персонажем, и злая КОРОЛЕВА оставалась злой,и в принципе все норм смотрелось, как положенно, а в Мелифисенте? Все спасла лесбийская любовь, принца Филипа почти не было и он смазливый сопляк, а Король алчный мудила, предавший хорошую фею.
Аналогичные паралели и в Рапунцель с Фрозен.
В Рапунцель злая ведьма осталась злой ведьмой, есть в принципе нормальный мужской персонаж, в то время как у Фрозен все зло и тупость от мужиков а в итоге все спасает лесбийская любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Когда был жив Дисней такой фигни не было, а те кто знают хоть немного об этом человеке, поймут о чем я.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ну вестимо. И пиксар туда же двинулся. Гррр
Какая это история для девочек, а?) Последние мультики как-то не о любви. а Дисней-то об этом)
Хотя были у него косяки раньше. В Красавице и Чудовище. Когда Чудовище превратилось, видимо, в красавца, но в детстве, да и сейчас, мне было решительно обидно что стал он скучный)

Трандуил
Да по москве ветер деревья валит хДД Я вот щас до магаза сбегала - и нова меня сдуло с дверью хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Пиксар выкупили диснеи давным-давно, вот и они туда помалу)
А вот про историю для девочек я чот не очень понял :confused: что я назвал историей для девочек? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
А я жрать фунчозу и суши хД

Да ладно, Чудовище бы ужааасно милым и харизматичным. А потом опа - и бледный хрен с блаженной рожей. Вот для Бэлль подстава была-то)

Bogun
Да не ты. Дисней то всех этих принцесс для девочек в основном клепал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
А, ну это и так было понятно, для девочек про принцесс, для мальчиков про микки мауса и даффи дака ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да ладно, Чудовище бы ужааасно милым и харизматичным. А потом опа - и бледный хрен с блаженной рожей. Вот для Бэлль подстава была-то)

 

Ну в чисто физиологическом плане, я думаю она была рада. х) А вот Гастона никто и не вспомнит, хотя довольно хороший антагонист диснеевский.___.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ну вот. И девочки начнут искать себе подкаблучников хд

Рунвар
Да там они все были хороши. Но Чудовище меня расстроило.
Ну правда, ониб хоть ему не такую блаженную рожу нарисовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

для мальчиков про микки мауса и даффи дака

 

Скорее семейное) Да и в целом Дисней ориентировался не на детей с самого начала - тогда, когда мультипликация только появилась, это было настоящим аттракционом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
смотря какие... те что по сумеркам и оттенкам текут не будут, такие будут богатеньких искать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Ну это уже вопросы восприятия - я даже не особо помню его, вот Чудовище помню) Может художники решили на это не заморачиваться. х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
ну да, это не тот мир который мы полюбили, у мелких свои идеалы будут ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...