Перейти к содержанию

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

Но здесь у него нет власти!   Кстати доброго времени^^

что безмерно радует ~_~   мря! ^_^  *заобнимашил*  доброго и вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

 

Отнюдь, или уже нельзя королю сделать комплимент прекрасной принцессе? х)

А скрипты да, пока разбираемся...

 

Нет, ну что вы. Продолжайте хД

 

 

Приветствую всех присутствующих.)))

И кк там в песенке пелось: "А нам всё равно, А нам всё равно не боимся мы Майббовский облом!" :)

 

Приветствую, прекрасная)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех присутствующих.)))

И кк там в песенке пелось: "А нам всё равно, А нам всё равно не боимся мы Майббовский облом!" :)

 

дело есть у нас, в самый жуткий час - мы волшебную косим трын-траву.....)

песня прям про нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приветствую, прекрасная))

Какие у васновые новости?))) (я знаю,что масло масленое, но захотелось как-нибудь интересно загнуть.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело есть у нас, в самый жуткий час - мы волшебную косим трын-траву.....) песня прям про нас)))

И как же до меня раньше не дошло...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И мы войдём в историю всего Средиземья!)))

Как Брыльские Музыканты! х)

 

Не как Ардовские музыканты.)))) У нас же будет коллектив со всего Средиземья.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какие у васновые новости?))) (я знаю,что масло масленое, но захотелось как-нибудь интересно загнуть.)))

 

Да вот пытаюсь наладить дипломатию с Севером, пока Саурон не бдит хДД

А у вас что новенького?)

 

Я даже ужасно завидую, что такой бриллиант сверкает так далеко на юге. *слега улыбается*

Как интересно. Кажется, до меня доходили некоторые слухи об увлечении Вашего Величества редкими драгоценностями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас что новенького?)

Да мы тут так партизаним понемногу в Лориэне и я как-то умудряюсь ещё плести из бисера.))

 

Может тогда уже Адовые музыканты? хД

Кхм, кхм... дело в том,что в Средиземье ада не было...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы тут так партизаним понемногу в Лориэне и я как-то умудряюсь ещё плести из бисера.))

Интересно у вас там, наверно. Деревья, эльфы, орки, война и все такое - и пусть выживет сильнейший)) 

А что плетешь? Давно плетешь? Хорошо получается?))

 

Кхм, кхм... дело в том,что в Средиземье ада не было...)

А давайте представим, что какой-то эльф укурился травкой Радагаста и услышав музыку миров ввел такое слово в быт хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все слухи правдивы, миледи, но доля истины в них есть. А редчайшее сокровище, я наблюдаю сейчас, лицезрея Ваш прекрасный лик. Даже блеск Сильмарила блекнет пред Вами, принцесса. 

 

Ох, ваша милость, слова ваши столь же сладки, как созревшие плоды и столь прекрасны, как ваш светлый облик. Но что, если не коварство или насмешка, кроется за словами короля, если он сравнивает смертную деву, огорченную утратой, с величайшим творением своего народа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте представим, что какой-то эльф укурился травкой Радагаста и услышав музыку миров ввел такое слово в быт хд

 

Теоретически у нас есть Унголиант, который по идее ад, только не жаркий, а темный х)

Тогда уже получается музыканты Унголианта? Что-то как-то по-моему не звучит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически у нас есть Унголиант, который по идее ад, только не жаркий, а темный х)

 

Поскольку она полюбому сожрет всех музыкантов и слушателей, то может быть в качестве группы, организатора и места проведения хдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже получается музыканты Унголианта? Что-то как-то по-моему не звучит...)

хотела написать что-то умное, но в голову ничего не пришло хд Значит думаем дальше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я оставляю вас до вечера, удачного дня, очень надеюсь, что и у меня он тоже будет удачным.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мой народ творил сие, а Феанор из народа нолдр, нам же, синдар, милее живое, нежели холодные камни, пускай и прекрасные. Но что же делать бедному королю, кого сразило то оружие, что острее и точнее стрел Орэмэ? Сражен, повержен наповал, девой смертной, чья жизнь так коротка и оттого мерцает ярче...

Своим народом я была признана принцессой и им же отвержена. Так неужели мне поверить в сладость речей прекрасного Владыки, чей буйный нрав весьма известен? Вы говорите, я красива и жизнь моя мерцает ярко. Но что жизнь моя? Столетие? Лишь миг в жизни эльфа. Что мне победа над бессмертным королем, если законы мира заставят вас меня отвергнуть? Что останется тогда? Огорченное сердце вечно юного короля и холодный труп некогда красивого цветка из Юга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я оставляю вас до вечера, удачного дня, очень надеюсь, что и у меня он тоже будет удачным.))

И вам хорошего дня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего собственно не испытать судьбу? Будьте моей женой принцесса, и я подарю Вам счастье, а наши народы обретут мир. 

Как там на Юге - принято выкуп за невесту платить?) Я готов отдать все сокровища Лесного Королевства, и стадо лосей в придачу, а невесте свадебным подарком будут те самые камни, чей свет белее света звезд. Я спасу Вас от всех напастей и сделаю королевой. 

 

Пора возрождать свадебную традицию на ЛотрРоле. ) Хотя такой пассаж у нас и в игре возможен, и не такое уже было, так что...х)

 

пипец подкрался незаметно хДДД Вы меня ошеломили таким предложением :blink:  и это еще мягко сказано))) 

а не будет ли это слишком? даже для лотррола? ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Вы разбиваете мне сердце, но есть всегда надежда, Что Воля Эру превзойдет законы мироздания И оба сердца в унисон замрут Или же продолжат ритма отбивание.  Но даже если провидение, отнимет Вас, то волен каждый эльф, расстаться с этим миром сам. 

Не этого я желаю, чтобы мир расстался со столь прекрасными творениями Создателя,

Но знайте также, что слова, которые ваше сердце разбивают, ничто в сравнении с вашими словами

Которые, словно кинжалом, ранят и меня. Ибо смертный должен оставаться смертным и хоть мой род славен и велик, но я не с тех, слух о ком дойдет до Могучих Валар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извините, а на минуточку по канону нашей игры у нас Принц Элрохир женат на простой человеческой девушке Эшлин, у них уже дети есть. Также я напомню про бывшего эльфа Раданга и Эовин, ну а про Арагорна и Арвэн вообще молчу. Чего это им можно, а нам нет? х) 

К тому же у меня уже целая задумка квеста зародилась - как сделать так что бы персонажи узнали друг о друге. Тут нам должна помочь Милдред х) А уж Саурону какую зацепку этим делом подкидываю,ммм) А какие моральные потрясения - я уже вижу, как король сходит с ума и забывает обо всем. :D  Тут же такое заворотить можно, на фоне нашей свадьбы. ;)

 

я конечно, как порядочная девочка воздержусь от того, чтобы прыгать до потолка ХДД нувыпоянли))) Да, идея хорошая)) ну я-то знала, что рано или поздно принцессу прилется выдать замуж, но я думала, что поздно х) А с этой свадьбой можно таких дел наворотить хДД Одним словом, Да! Я согласна :huh:  :D

Только все же, как персонажи узнают друг о друге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, как эти спамеры пролазят, а... *зевает* всем ночи, кстати. смотрю как раз ночные беседы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

блин, как эти спамеры пролазят, а... *зевает* всем ночи, кстати. смотрю как раз ночные беседы)

Доброй ночи) А вам почему не спится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но неужели невозможен, хотя бы краткий миг нам счастья, а после, я уйти готов за Вами, если Валар останутся глухи к моим мольбам...

Ох, король, ваши слова прекрасны и покорили они юное девичье сердце, но лишь молчаливую гордость и тайную боль, от разлуки и будущей смерти, может предложить вам девушка из смертного рода. Неужели такой любви вы желаете, которая вспыхнет и тут же угаснет, не оставив после себя даже воспоминания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...