Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 358 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Привет.)))

привет-привет)) *обживается, ставит чайник и гору плюшек*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

*послышались скрип, хрипение и хлопанье кожистых крыльев. в следующий миг двери кабака распахнулись, и в них кто-то очень настойчивый стал пропихивать вереницу телег; из-под брезента сыпались монеты, банки с мёдом и арахисовой пастой, изумруды, пакетики чая, старинные кубки и медальоны вперемешку с плюшевыми совами и вениками* ХОП ХЭЙ ХАЛА ЛЭЙ! С переездом, ребята! *уселась на хвост и обняла всю толпень крыльями*

Уиии!^^ 

Сегодня продолжим и игру - с работы вернусь, отпишу в пещере. :)

 

Хм...  <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я только не жду игры; но на меня наступает сессия ><

всем доброго утра, дамы и господа! Обживаем новый дом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обживаем новый дом =)

вроде, пока он нравится всем =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что-то у меня странное еще со временем. Отображает по гринвичу, хотя настройки стоят +4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня тоже такая возня, Радужный)

нет, покопался еще,  оказалось слетело. вернул на +4 пока работает ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Где я только не жду игры; но на меня наступает сессия >< всем доброго утра, дамы и господа! Обживаем новый дом =)

Доча! :wub:

 

Я тут видел Гил <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут видел Гил

тоже видел :) 

 

О, теперь у меня в подписи норм ссылка на анкету =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем доброго утра и с новосельем!) *оттаскивает чемодан поближе к очагу и распаковывает, вытаскивая оттуда чайнички и чайные принадлежности, котелок, подушку, плед, домашние тапочки и горшок с непонятным цветком. Раскладывает это все в своем скромном углу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и с новосельем!)

вспомнишь лучик! Привет-привет, как тебе здесь?.. Работы еще много, но на мой взгляд должно выйти даже уютнее ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем доброго утра и с новосельем!) *оттаскивает чемодан поближе к очагу и распаковывает, вытаскивая оттуда чайнички и чайные принадлежности, котелок, подушку, плед, домашние тапочки и горшок с непонятным цветком. Раскладывает это все в своем скромном углу*

Гилнарниэль.))) Ты тут.))) *налетает с объятиями, не выпуская при этом лориэнского флага*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вспомнишь лучик! Привет-привет, как тебе здесь?.. Работы еще много, но на мой взгляд должно выйти даже уютнее

^^,) Я тут написала тебе большой пост, но посеяла его, поэтому скажу просто: здесь чудесно и лучшего места не найти, но надо привыкнуть)) И уютней здесь будет безусловно))

 

Гилнарниэль.))) Ты тут.))) *налетает с объятиями, не выпуская при этом лориэнского флага*

Айняша, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!) Счастья тебе и успехов во всем, любви и радости) Оставайся всегда такой же доброй, веселой умницей) *обняла эльфийку и поцеловала в щечку*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...