Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 342 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 415. Леголас - организатор праздников по всей Арде!


Рекомендуемые сообщения

Денетор нужен для благословлени на свадьбу. А для распития бутылки вискаря он не нужен.

Хитрая. Для того чтобы Денетор дал благословление своему не особо любимому сыну, ему как раз потребуется вискарь. Имхо  :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А кому нужна война? Никому конечно)

Рейф какой-то.  :undecided:

Да поможет тебе великий Гугль в поисках идей)) А я тут начал обращать внимание, что на продуктах японско-китайской кухни сзади всегда несложные рецепты пишутся) Уже парочку попробовал - нормально полу

Изображения в теме

Для того чтобы Денетор дал благословление своему не особо любимому сыну, ему как раз потребуется вискарь. Имхо

Не, Денетор, как я понял, страшно хочет внуков, так что с такой невестой благословит и сам еще вискаря нальет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрая. Для того чтобы Денетор дал благословление своему не особо любимому сыну, ему как раз потребуется вискарь. Имхо :drag:

Мы сделаем ему Борю и он сам будет поставлять вискарь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти еще надо. Он бомжевал где-то.

Я стесняюсь спросить, во сколько же лет братюня его заделал-то?) 

 

 

Традиционном.

А, да-да, простите, оговорка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спишем все на буйную молодость.

*задрот во мне вспомнил про нуменорскую кровь и скорость полового созревания с учетом этого, ну ладно* 

Пусть приходит племяш, мы его приветим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, в курсе ли он вообще был кто его отец.

Ну тесты на ДНК наше прогрессивное общество тем более не изобрело) 

Кстати, во мне тут борется разум и чувства - сиречь, любовь к логике и любовь к Профессору. Очень напряженная борьба идет-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

Не, ну на сюжетные дивергенции я уже забил, меня теперь волнует концептуальный вопрос - могу ли я начать развивать в Гондоре технологии, не вызвав переворотов анти-индустриалиста Толкиена в гробу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие.)

Ну военные для начала, конечно) 

Проект Университета в моей голове уже сложился, но для начала я бы, помимо обучения людей тактики и стратегии, еще бы оружие усовершенствовал) 

 

 

нет 

А тебе тоже толкиенист плачет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну на сюжетные дивергенции я уже забил, меня теперь волнует концептуальный вопрос - могу ли я начать развивать в Гондоре технологии, не вызвав переворотов анти-индустриалиста Толкиена в гробу)

подключайся к гробу, скорость его вращения будет такова, что ты сможешь обеспечить электричеством пару жилых домов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, смотря на сколько)

Понятное дело, что за короткий срок серьезного прогресса не будет, но мы можем начать обмениваться опытом с теми же гномами и изучать свойства горючих веществ. До пороха еще, вероятно, в ближайшее время не допедрим, но греческий огонь придумать - вполне в состоянии. 

Вообще, если мастера дают добро, я могу бизнес-план и смету набросать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - даже вроде бы Толкин говорил, что нефти в Средиземье нет)

Уголь-то есть) Причем, и древесный, и каменный. 

Вообще моя мысль идет дальше смутных военных времен - на них, если придерживаться Толкиена, у нас есть природное мужество, волшебство и все такое, но вот мирную жизнь страсть как хочется оптимизировать)

 

 

Пожалуй верну.

Давайте! А то после стрижей мне уже ничего не страшно)

Кстати, про обучать стрижей я ведь уже заявлял!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обучать стрижей

стрижи не поддаются дрессировке и обучению. К гнезду лететь - это одно, а вот обучаться - совсем другое. Выбери птиц покрупнее и поумнее. Вороны, соколы, ястребя. Орлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Водопровод?

Мне вот кажется, водопровод в Минас-Тирите уже есть, иначе огромный многоярусный город просто порос бы грязью) Другое дело, что в этом городе нет реки, но, наверно, есть горные источники, выходящие из белых скал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, водопровод в Минас-Тирите уже есть

+1

 

 

Выбери птиц покрупнее и поумнее. Вороны, соколы, ястребя

Вороны в почтовой системе уже задействованы, соколы - хорошая идея, их даже дрессировать не надо, они и так приучены к хозяину возвращаться. 

Но, ребята, я не хочу снова начинать спор о том, почему в мире, где есть говорящие лисы, не может быть умных стрижей. 

Средства контрацепции?  :-D

Есть. Травки всякие) 

Другой вопрос, есть ли в мире Толкиена секас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, есть ли в мире Толкиена секас))

Размножение через почкование?

 

Если нету, то Трандуил не канон, давайте с вилами и факелами по его душу выйдем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...