Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 415. Леголас - организатор праздников по всей Арде!


Рекомендуемые сообщения

может вы просто так очаровали роханцев, что они не хотят вас никуда отпускать, просто стесняються сказать об этом))

Хммм. Такая версия мне очень нравится))

 

 

Надо было слушаться папу. *гладит по голове*

Никогда не слушался, и вдруг начинать?)) Мне кажется, я староват для этого) *устроился весьма уютно, улыбается* Можно я так немножечко посижу? И мне полегчает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А кому нужна война? Никому конечно)

Рейф какой-то.  :undecided:

Да поможет тебе великий Гугль в поисках идей)) А я тут начал обращать внимание, что на продуктах японско-китайской кухни сзади всегда несложные рецепты пишутся) Уже парочку попробовал - нормально полу

Изображения в теме

О, может охота в стиле казаков? *достает шашку* Ну-ка хлопцы, ай-да по лосятине! х)

*достала кривую саблю* Не знаю, как насчет казаков, но щас я этих лосей, да на мелкие кусочки...хД

 

Ну...  :happy2:

Ой, король, ну не надо прибедняться)

 

Папочка тоже сбежал. хД

Колобок колобок, ты от эльфов ушел, от роханцев уйдешь, от меня ты не уйдешь хД

 

Я бы даже не пытался посчитать, мне достаточно того, что их великое множество, моя принцесса.) *целует шею и плечико принцессы и гладит по талии*

Ну, думаю мне бы стоило поделиться с вами такой чертой как наглость, а то что-то ее у вас убавилось, или нет?) *крепко целует короля в губы, играя с его волосами*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм. Такая версия мне очень нравится))

Вот видите, все зависит от точки зрения))

 

*устроился весьма уютно, улыбается* Можно я так немножечко посижу? И мне полегчает)

*подмигнула, сидя на другой коленке* Привет, Листик))

 

Мой отец тоже был не дурак выпить. х) *Подмигнула и выпила еще* А ты ничего Сархи. хД *снова смеется*

Хороший был папочка, да? хД *весело подмигнула девчонке* Выпить и повеселиться - что же может быть лучше?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, визирь, я на тебя уже планы строю хД

 

Строй-строй, ближе к выходным расскажешь и попробую начать) Надо, кстати, "Алладина" пересмотреть)

 

file.gif?extra=Z5NCK6NsDlE920iR7CioZ3RGr

 

 

 

Я там же сегодня был) Снов)

 

Ха! У всех рас один кошмар - зубодёррры)) 

 

И правда уже спать пойду) Споки всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строй-строй, ближе к выходным расскажешь и попробую начать) Надо, кстати, "Алладина" пересмотреть)

 

 

И правда уже спать пойду) Споки всем)

Вот! Такой визирь мне и нужен хД

 

Спокойной ночи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вам и качусь, как примагниченный. хД

Да, принцессо будет довольное таким угощением хД

 

И не собирался. :mmm:

Ну может это и я немного приуменьшила...)

 

А потом сделаем отличное барбекю.

*расжигает костер* жареные лоси! жареные олени! жареные волки!

 

*Хитро посмотрел на Сархи* Вот,значит как, моя маленькая принцесса?) *подхватил принцессу и опустил спиной прямо на соседний стол, и навис над самым ее лицом, говоря шепотом* А так, достаточно?) *Рука короля нежно заскользила по бедру девушки*

*довольно ухмыляясь, придвинулась еще ближе* Мое воспитание и приличие, которое еще только могло во мне остаться заставляют сказать, что достаточно. Но только они.) *убрала руку, страстно целуя короля*

*ухмыльнулась* Ну, он научил меня многому, и давать сдачи. хД Выпить и повеселиться - это да, но есть и еще кое-что, и кажется вы скоро этим займетесь с королем. *хихикнула в ладошку* Ох, жаль моя девушка где-то пропадает - ну ничего, я эту синеволосую психопатку поймаю.  :evil:

Ох, ты об этом *засмеялась и долила еще вина в бокалы* Да, думаю, что король вполне даже может поделиться со мной некоторым опытом хД

А ты как свою Мальвину синевласую поймаешь, заходите к нам - вина и другой выпивки достаточно, поесть переночевать тоже есть где :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только Милд с Тео... Эм... Обсудят все.

Ну вы там не торопитесь)) Такие дела не любят спешки хД

 

Люблю заинтриговывать.  

*прищурилась* я заметила х)

 

Волки? хД

Ну, тушеные варги х)

Не пробовали что-ли?))

 

Я нисколько в них не сомневался... Но в Вас я тоже не сомневаюсь...) *Наклонился еще ближе, отвечая на поцелуй, одной рукой лаская шею и щеку принцессы, а другой талию, поднимаясь все выше...*

*усилием воли заставила себя остановится, отстраняясь от короля* Пожалуй, на чегодня вы достаточно показали свою властность. А насколько вы Великий - покажете в альтернативе хД

Вот это все одним постом в эпизод. Следующий пост - "а затем недовольные бунтари сбросили на них ядерную бомбу и все умерли. Конец." хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я там сейчас приунывать буду. х)

Да ладно, там только веселье то начнется)) Будет возможность жрецом заделаться х)

 

Но с Вами мне  конечно не сравнится, моя прекрасная принцесса. Рядом с Вами я схожу с ума просто)

Лесть, лесть и снова лесть, король х)

Но мне это нравится)

 

Только с пармезаном! х)

А картохи? хД

 

Сойдемся на этом. Пока что... Но властность, только, если слегка - я лишь хотел показать, как сильно я люблю Вас.) 

Пока что да, устраивает и меня) И даже слегка мне понравилось. Так что интересно узнать о том, что чуть более, чем слегка.)

 

 

И Пост-Скриптум - а мы выжили, потому что вредные, что заноза. хДД

Как там говорили тараканы в "Квартире Джо"? Человечество погибнет от ядерной войны, от голода, эпидемии или еще чего-то. Но мы переживем всех и будем пировать на горах мусора :-D

(примерный текст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сразу их того, соединить - типа, как капитан, так и король может венчать. хД

Ну того, они, думаю, и сами справятся хДД

А повенчать да, конечно король может))

 

Только правда, со всей искренностью!)  

Моя прелесть) *поцеловала в щечку*

 

Одно Ваше слово, но думаю нам скоро представится случай - и не один.)

Нуу да)) *улыбнулась*

 

 

О да, в яблочко :-D

*представила себя и короля в роли тараканов* Вы будете древним тараканом с длинными белыми усиками, верхом на крысе, а я реинкарнирую в небольшого черного таракана и буду жить в башне из крышечек из-под колы, а иногда еще будем кататься на обертке из-под чупа-чупса хДД

 

Меня уже отключает, так что пора наверное, мы тут самые последние остались) Приятных снов, любовь моя)*крепко поцеловал принцессу* 

С нетерпением жду Вашего поста.^^

*ответила на поцелуй и обняла короля* Сладких снов, мой король)

Пост будет ждать вас завтра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неоспоримая истина. Зачем доказательства?

Так говорят только те, у кого нет фактов. Доказательства, мэм, я настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Счетчик срачей радует информацией, что АМС не срались уже почти неделю! Предлагаю отметить это, когда будет неделя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Счетчик срачей радует информацией, что АМС не срались уже почти неделю! Предлагаю отметить это, когда будет неделя)

А заодно устроить Фарамиру нормальный мальчишник))

Тут скучно... хоть посты пиши. Пойду.

правильно. Пиши. Порадуй виверночку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...