Перейти к содержанию

За барной стойкой №416. Смауг форева!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 750
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всё потому что мы знаем, как ты играешь, милая Ты играешь превосходно, тем более это мульт. В будущем да - можно будет минимальную анкету с био (по развитию персонажа) написать.

Оачень весело!)) Там из-за меня два импозантных мужика чуть не подрались! А я такой драматичный - в слезы! А они такие "ой, ну ладно, чо ты", а я такой "а пряника дадите?")) В общем, развлекся я знатн

Уже вижу заголовки в Умбаре: "Шокирующие новости! Каннибал на заднем дворе Белой Башни! Извращённые вкусы Минас-Тирита! Сыновья Наместника пожирают друг за друга в борьбе за престол! Умбарньюз — самые достоверные новости южной Арды!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгулушка, привет) Мы скучали)

Кстати, мы тут без тебя посты писали в альтернативке. Можешь вот прям сейчас присоединяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгулушка, привет) Мы скучали) Кстати, мы тут без тебя посты писали в альтернативке. Можешь вот прям сейчас присоединяться)

Уже спешу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Добры вечер, принцесса)

Из хорошего - ну вот флуд новый открыли, как было верно подмечено) 

А как Ваш день?)

Мой, чудесно)) Ничего не успела сделать на работе, зато прикупила новых туфель и платье))

А у вас как?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь хороша, и жить хорошо. Крышу скоро у сарая доделаем. Задолбалось шифер таскать. Спину ломит >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Жизнь хороша, и жить хорошо. Крышу скоро у сарая доделаем. Задолбалось шифер таскать. Спину ломит >.<

Назгуууль! *запрыгнула на спину наззгулу* З возвращением))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгуууль! *запрыгнула на спину наззгулу* З возвращением))

*Снял Сархи со спины* И тебе здравствуй, принцесса, рад тебя видеть, только спину не трожь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну я пол-дня клевал носом - потом что-то да сделал) Неделька веселая выдастся видимо) 

Да ладно, не может все быть так плохо) Я в вас верю))

 

*Снял Сархи со спины* И тебе здравствуй, принцесса, рад тебя видеть, только спину не трожь)

Ой какой серьезный призрак)) Ладно не буду трогать) *хлопнула рукой по спине*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой серьезный призрак)) Ладно не буду трогать) *хлопнула рукой по спине*

Я уставший)

 

Блин. Свет отрубили. Ладно, всем спокойной ночи, пойду беречь батарею) 

из новостей лишь то, что без света  я прочитал Сильмариллион, почти дочитал Братство Кольца и осилил двух терминаторов хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как раз таки не плохо - веселая в плане насыщенная событиями и грозящая стать неделей встреч) Но все равно благодарю, моя принцесса.)*поцеловал в щечку*

Оу, ну я сегодня немного слоупок)) Тогда вам стоит пожелать удачи в делах))

Не за что, мой король)) *обняла короля*

 

Я уставший)

 

Блин. Свет отрубили. Ладно, всем спокойной ночи, пойду беречь батарею) 

из новостей лишь то, что без света  я прочитал Сильмариллион, почти дочитал Братство Кольца и осилил двух терминаторов хД

Серьезный парень)

Спокойной ночи))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнял в ответ, прижимая принцессу к себе* Вы прекрасны во всех смыслах, любовь моя.) *поцеловал* Напишу Вам сегодня пост)

*прижимает короля к себе, целуя и обнимая* Ваши слова, да и вы сами пьянят, словно самое сладкое вино, мой прекрасный эльф)

 

 

 

Да уж, уже достаточно опьянела х)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...