Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 338 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №416. Смауг форева!


Рекомендуемые сообщения

*подхватывает девушку на руки, страстно отвечая на поцелуи и не желая отрываться от ее губ* Я вижу, что самое время подняться в отдельные комнаты, принцесса? *лукаво улыбнулся.*

*сильно укусила короля за губу и засмеялась* Неужели вы поставите бедную беззащитную девушку в столь неловкое положение?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всё потому что мы знаем, как ты играешь, милая Ты играешь превосходно, тем более это мульт. В будущем да - можно будет минимальную анкету с био (по развитию персонажа) написать.

Оачень весело!)) Там из-за меня два импозантных мужика чуть не подрались! А я такой драматичный - в слезы! А они такие "ой, ну ладно, чо ты", а я такой "а пряника дадите?")) В общем, развлекся я знатн

*Укусил за ушко, не переставая улыбаться*  Я совсем не собираюсь ставить вас в неловкое положение, любовь моя) Всего лишь сыграть в одну игру. *страстно целует принцессу* Или вы хотите дождаться свадьбы, мое солнце и луна?)

Ммм... игра значит? Ну против игры ничего не имею, но ведь я правил совсем не знаю) *отвечает на поцелуй с такой же страстью*

А свадьбы я таки хочу дождаться, да. У меня на нее все наджеды)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дождемся свадьбы и последующей ночи, ведь ожидаемый миг будет еще более сладок - тогда и расскажу вам правила игры.) *сел и посадил принцессу себе на колени*

Вот не могу понять, король, вы такой хороший или это вы такой вредный?) *улыбается*

 

Если конечно не случится что-то до...)*хитро улыбнулся принцессе, проведя рукой по ее щеке и шее* Но по идее не должно)

Когда приедете в Кханд - поселю вас вместе с Богуном. Вот тогда точно ничего не случится х)

По крайней мере со мной))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю у нас пройдет все лучше, чем в альтернативке, так что все должно пройти по плану, - и в итоге сыграем свадьбу, одену на вас корону, любовь моя. )

Ой, король, вы такой милый) Я вообще другое имела в виду))

 

Это, как посмотреть. И как вам больше нравится) Или что вы имели в виду, моя принцесса?) *целует принцессу в шею*

Как мне больше нравится? Звезда моя, я затрудняюсь ответить на этот вопрос) По-разному ведь бывает) А вам как больше? *целует короля, взявшись за пуговички рубашки*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ночи, после свадьбы? :mmm:

О ночах до) Но так и быть, будете проводить их вместе с палачом х)

 

Любовь моя, ты мне нравишься любой - и когда подобно яростному шторму, и легкому и нежному бризу.) *жадно целует принцессу в ответ, лаская рукой ее шею*

О чем же еще может мечтать юная принцесса рядом с вами?) *цпродолжая целовать короля, крепче прижимается к нему*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.  А большую часть этих ночей я думаю мы проведем в пути - увидите, снег принцесса - у нас зима уже вовсю гулять будет)

Коварный король, хотите увезти меня в холода и снега к северным оленям?))

 

Вы коварны, принцесса - сводите меня с ума, и знаете, что я не могу ничего с этим поделать...) *обнимает принцессу, страстно отвечая на поцелуи*

Да неужели?) А по мне, так вы отлично справляетесь) *укусив за ушко, начинает целовать в губы, опускаясь к шеи*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, мы же не в Форэдвайт едем - а в прекрасное лесное королевство, защищенное от суровых северных ветров и пронизывающего холода - а снежок на деревьях только придает им красоты - Лазглен прекрасен в любое время года)

Вы меня прямо заинтриговали, король) *начинает собирать вещи* Отправлюсь туда с первым же караваном и буду ждать вас там))

А вы езжайте пока в Кханд, мои слуги и помощники проведут вам экскурсию по прекраснейшим оазисам и познакомят с культурой)

 

Вы же меня изводите, моя прекрасная искусительница... Я этого долго не стерплю)*ласкает принцессу по бедру, наслаждаясь поцелуями*

Сколько вам лет, а, король? Сотни или тысячи? Неужели не научились выдержки за это время?) *наслаждаясь прикосновениями короля, расстегивает его рубашку и продолжает целовать его*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не так... Впрочем, довольно слов) *резко подхватил принцессу на руки, и отнес наверх. Закрыв ногой дверь, опустил девушку на мягкую кровать, склоняясь над ней и страстно целуя, закусывая губу*

Ох, какой вы шустрый, король!) *томно вздыхая, целует короля в ответ, обнимая и притягивая к себе*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не оставили мне выбора, любовь моя.) *продолжает целовать принцессу, стараясь избавить ее от одежд*

 

А таким вы мне нравитесь все больше) *прошептала принцесса, снимая с короля рубашку и страстно целуя его. Но в следующий миг она проснулась на нижнем этаже кабака, сидя за столиком в темном углу и жалея, что так и не досмотрела сон до победного конца*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду иметь виду, принцесса...)*прошептал король напоследок, прежде чем растаять во сне принцессы*

Только не пропадайте далеко, любовь моя :pers16:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнял принцессу из-за спины, внезапно возникнув из темноты сзади нее* И не подумаю, просто вы так мило спали, моя прекрасная принцесса, что не хотел вас будить) *поцеловал в щечку*

*засмеялась, закинув голову королю на плечо* Правда? А вы случайно, не подглядывали в мои сны?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*хитро улыбнулся* Думаете, я могу проникать в чужие сны?)

дописываю пост)

*прищурила глаза* Не знаю, а можете?)

Уиии!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поцеловал в лоб, не переставая хитро улыбаться* Кто знает, кто знает)

*схватила за уши и, притянув к себе, поцеловала в губы* Ну-ка признавайтесь, вредный король)

 

Готово)

Вы так милы и так прекрасны, что просто слов нет :foxy11:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*целует в ответ* Ну может немножко совсем...)

:class9:

 

Ну а теперь я пожалуй попробую немного поспать =3 *Обнимает и нежно целует принцессу на прощание* Сладких снов, любовь моя)

*целует короля в ответ* Спокойной ночи, мой король)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня бессонница. Ахтунг >< До 4 утра состояние между сном и бодрствованием вперемешку с глюками оо"

 

А вы тут, я смотрю, даром времени не теряли  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Доброе утро, Назгулушка. Поспать идите, и за меня поспите.

Пардоньте уж, не в силах более уснуть. К семи утра уж клонит час, а ни в едином сна глазу... Хотя не так, охота спать, но сон не хочет приходить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пардоньте уж, не в силах более уснуть. К семи утра уж клонит час, а ни в едином сна глазу... Хотя не так, охота спать, но сон не хочет приходить. :(

А если спеть колыбельную?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно снотворный кинжал от Анариэль в глаз. Говорят, помогает)

Н-не, не рискну, и так неплохо  :kote1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Утра всем. ._. Надо пойти отписать Тео, пока я ещё дома...

Утра, Эо)

А куда намереваешься лыжи мылить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Утра, Эо) А куда намереваешься лыжи мылить?

Да на дачу. Буду приезжать раз в недельку-две, отписывать и обратно. И так до середины августа.

 

Ладно. Как там в лесу? :)

Привет, Акс. Хмуро. Сыро. Сидим вот на вещах, ждём почтарку, что пенсию должна деду принести. Не несёт, холера.

А ещё меня какие-то мудени вчера в ВК взломали. Сейчас бы уехал и не заметил, а там туча порнухи ушла бы от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...