Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 351 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №416. Смауг форева!


Рекомендуемые сообщения

Да на дачу. Буду приезжать раз в недельку-две, отписывать и обратно. И так до середины августа.

Оу... Жестоко.

 

 

 

А ещё меня какие-то мудени вчера в ВК взломали. Сейчас бы уехал и не заметил, а там туча порнухи ушла бы от меня.

Пару лет назад такое было. Аву сменили, статус тоже, понаписали всякой хрени друзьям, еще и порнухи в видео накачали. Долго чистил страницу =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 750
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всё потому что мы знаем, как ты играешь, милая Ты играешь превосходно, тем более это мульт. В будущем да - можно будет минимальную анкету с био (по развитию персонажа) написать.

Оачень весело!)) Там из-за меня два импозантных мужика чуть не подрались! А я такой драматичный - в слезы! А они такие "ой, ну ладно, чо ты", а я такой "а пряника дадите?")) В общем, развлекся я знатн

Оу... Жестоко.

 

Пару лет назад такое было. Аву сменили, статус тоже, понаписали всякой хрени друзьям, еще и порнухи в видео накачали. Долго чистил страницу =_=

Да не, норм, отдохну хоть от суеты. А я вовремя успел заметить, друзья помогли — сразу в ЛС написали. Почистил, поставил защиту и вроде пока всё норм.

Какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, норм, отдохну хоть от суеты. А я вовремя успел заметить, друзья помогли — сразу в ЛС написали. Почистил, поставил защиту и вроде пока всё норм. Какие новости?

Ну, обошлось, и то благо. 

Новости? Как обычно, все воруют да кидают, режут друг друга да вешают, в общем, идет нормальная цивилизованная жизнь. (с)

 

А вообще - ничего необычного, вроде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пару лет назад такое было. Аву сменили, статус тоже, понаписали всякой хрени друзьям, еще и порнухи в видео накачали. Долго чистил страницу =_=

 

А ещё меня какие-то мудени вчера в ВК взломали. Сейчас бы уехал и не заметил, а там туча порнухи ушла бы от меня.

Это потому что нужен пароль не день рождения Толкина, и хороший антивирь. Большинство паролей уводится перехватчиками клавиатуры.

 

Еще вариант - социальный взлом)

 

И кстати порнуха еще не худший вариант. Хуже если бы просили деньги у друзей, а они вполне могли бы отдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что нужен пароль не день рождения Толкина, и хороший антивирь. Большинство паролей уводится перехватчиками клавиатуры.

Я однажды сам себе программу-перехватчик ставил, чтобы оно мои пароли запоминало х) Но это было давнооооо.  А пароль- день рождения Толкина - весьма надежен. Не думаю, что каждый второй будет знать  :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А это как так?

Очень просто. У тебя появляется новый друг или знакомый, активный и интересный. Вы с ним общаетесь, пересекаетесь (вконтакте, на форумах и прочем), и т.д., болтаете о том о сём. А затем он случайно спрашивает "слушай я тут изучаю своё генеалогическое древо... вот думаю, какая может быть фамилия у меня в древности? у тебя например у мамы какая девичья фамилия?" и ты такой говоришь "такая-то")) И всё, дальше дело техники. Пароль ломают, юзая контрольный вопрос, у 90% он "девичья фамилия твоей мамы?" ) Так обычно ломаются е-майлы или денежные штуки вроде кошельков. К счастью, вконтакте сейчас имеет авторизацию через смс, а это никто не сможет сломать) Так что хороший антивирус вам в руки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам, вообще-то, уже пора в гости!

Очень просто. У тебя появляется новый друг или знакомый, активный и интересный. Вы с ним общаетесь, пересекаетесь (вконтакте, на форумах и прочем), и т.д., болтаете о том о сём. А затем он случайно спрашивает "слушай я тут изучаю своё генеалогическое древо... вот думаю, какая может быть фамилия у меня в древности? у тебя например у мамы какая девичья фамилия?" и ты такой говоришь "такая-то")) И всё, дальше дело техники. Пароль ломают, юзая контрольный вопрос, у 90% он "девичья фамилия твоей мамы?" ) Так обычно ломаются е-майлы или денежные штуки вроде кошельков. К счастью, вконтакте сейчас имеет авторизацию через смс, а это никто не сможет сломать) Так что хороший антивирус вам в руки))

у меня стоит кличка первого питомца. Думаю, что мало кто называет кошек Тошнотик. Хех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит кличка первого питомца. Думаю, что мало кто называет кошек Тошнотик. Хех

Милая, ты только что взорвала мне мозг)) Такая долгая тирада о хитрых ходах выявления кодовых слов, и тут ты выдаешь его просто так)) Мимими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая, ты только что взорвала мне мозг)) Такая долгая тирада о хитрых ходах выявления кодовых слов, и тут ты выдаешь его просто так)) Мимими)

так почту-то мою все равно никто не знает)

Злодеи. Мне улыбаться нельзя, а они смешат... :sad-vk:

почему нельзя?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почту-то мою все равно никто не знает)

Это какая-то из тех, которые указаны в одном из трёх профиле? Кажется я знаю, чем займусь сегодня вечером  :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то из тех, которые указаны в одном из трёх профиле? Кажется я знаю, чем займусь сегодня вечером 

Акся коварен :з

 

Кое-кто сегодня должен сменить пароль :D 

Похудеешь, Транди, пока ждешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я знаю того, кто знает))

Хто?!

Это какая-то из тех, которые указаны в одном из трёх профиле? Кажется я знаю, чем займусь сегодня вечером :evil:

нет, не одна из них)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-кто сегодня должен сменить пароль :D 

В том-то и дело, что при знании ответа на контрольный вопрос можно легко сменить любой пароль. :)

нет, не одна из них)

:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что при знании ответа на контрольный вопрос можно легко сменить любой пароль. :)

 

:evil:

все эти привязаны к номеру телефона)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что при знании ответа на контрольный вопрос можно легко сменить любой пароль.

Что ж, тогда можно сменить КВ :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А нам, вообще-то, уже пора в гости!

Особенно учитывая, что дракон, я смотрю, попал в какую-то группу "Изгнанные"... А что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...