Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 296 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №424. Слишком много Дромангоргов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 836
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну, я не рисую, я полагаюсь на Надюху) А вообще рисует. Сейчас скину. Гнома тоже залью сейчас. Мы набросали сегодня общие черты, завтра начнем детализировать в фотошопе слоями. без брони, в броне, в х

*вносит во флуд капельку добра* У кого-то осеняя авочка 

Каждый получает столько Дромангоргов, сколько заслуживает  О, тебе нужно ачивку выдать-же =D

ну хороших снов тогда.))

ага спасибо, а тебе доброго утра =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Вот когда я буду матюгаться в Мглистых, можешь мне выдвинуть сколько угодно. Но я конечно приму к сведенью и спорить не стану

Я кагбэ Модератор и один из АМС, так, прими к сведению, ок? Я понимаю, юношеский максимализм, правила нам не писаны и проч, но все же.

 

Через одно сообщение. Тут и без пруфов все понятно 

Я сейчас скажу что ты педик. Остальные на это сообщение тоже потом смогут опираться как на пруф? Я при тебе ругался? Нет, вот и будь добр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Утра всем. У нас теперь еще один претендент на мировое господство? Что ж этим людям Востока дома не сидится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утра всем. У нас теперь еще один претендент на мировое господство? Что ж этим людям Востока дома не сидится...

Дрейвен сидит дома :mmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дрейвен сидит дома :mmm:

Потому что Дрейвен - труЪ. Кроме него из нормальных восточан только Милд и, с некоторой натяжкой, Сархи. Все остальные идут лесом.

Нет, я выделил их не потому, что они девушки. Хотя... кого я обманываю? :D

Хм, а Милд же из Руна, да? Может получится, что возникнут какие-то связи Рохан-Рун через неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Дрейвен - труЪ. Кроме него из нормальных восточан только Милд и, с некоторой натяжкой, Сархи. Все остальные идут лесом.

Нет, я выделил их не потому, что они девушки. Хотя... кого я обманываю? :D

Хм, а Милд же из Руна, да? Может получится, что возникнут какие-то связи Рохан-Рун через неё...

:class6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а Милд же из Руна, да? Может получится, что возникнут какие-то связи Рохан-Рун через неё...

Врятли Саурон это допустит х) Лично я бы на его месте не допустил хх) Хватит и того что пол Умбара уплыло и в Хараде бастуют рабы хД

:class6:

:class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да у меня ещё прапрапрадедовская коза на господский стол в Шейм-эр-Флинге молоко поставляла

Хады, никакой благодарности, да? :class4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дрейвен так не сделал бы, но ты сбегла от него 

Ах ты, что ж за принцессой-то не уследил, меня вместе с ней утащили  :class9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Зашел в бар, закут анный в плащ, с болезненного цвета темнотой, сморкаясь в полу*

Всем бгивет. Не самый лучший день. До назгуля добрался вирус, который сидел на недолеченной соседке по парте, а еще с ночи и до сих пор льет дождь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ах ты, что ж за принцессой-то не уследил, меня вместе с ней утащили 

Кто ж вам виноват, что вы не дождались охраны и убежали сами :class11:

Опа. У моей Анариэльки сестричка вырубилась.

Лол что? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Какая прелесть, когда над душой не стоит начальство.))) Всем вечера, да.)) *усаживается в любимое кресло у камина и отпивает ацеласовый чай из кружки заедая ментосом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который сидел на недолеченной соседке по парте

О_о

 

Эх, молодые)

Привет.)))

Как ваши детки? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как ваши детки? =D

Которые на кружок ходят? нормально, пока не буянят.))

Устати, радужный, у меня тут появилась такая идея, сделать на форуме как бы олевую в иной игре вроде как рассказ, что пишут всем скопом и что придёт в голову )хотя это больше для флудилки подходит.) В общем собираются все кто желает участвовать и ввехуадмин пишет порядок в котором будут отписываться постоы, а можно и не по-орядку, надеюсь я правильно изложила свою идею.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать на форуме как бы олевую в иной игре вроде как рассказ, что пишут всем скопом и что придёт в голову

а это от иной игры как отличается? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а это от иной игры как отличается? =D

ну это как бы тоже флуд только высококультурный - посами.)) и может присоединиться каждый желающий вне зависимости что где и как играют.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это как бы тоже флуд только высококультурный - посами.)) и может присоединиться каждый желающий вне зависимости что где и как играют.))

Я уже предлагал нечто подобное, только во флудилке постами писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я уже предлагал нечто подобное, только во флудилке постами писать

ну во флудилке, видишь,будет утомлять, а если отдельно сделать, то мне кажется,самый норм.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...