Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 315 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №424. Слишком много Дромангоргов.


Рекомендуемые сообщения

Я просто чуть раньше тебя подхватил, развитие такое же, вчера в ночь пошёл насморк, благо тизин помогает

Сосудосуживающее?

Как же я с ним задрался. Я без нокспрея дышать вообще не могу, а он пропал из продажи, бля.

В Крем больше не завозят. Украинский препарат. Российские аналоги - бесполезны т_т Полечу на следующей неделе в питер, куплю себе штук 50. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 836
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну, я не рисую, я полагаюсь на Надюху) А вообще рисует. Сейчас скину. Гнома тоже залью сейчас. Мы набросали сегодня общие черты, завтра начнем детализировать в фотошопе слоями. без брони, в броне, в х

*вносит во флуд капельку добра* У кого-то осеняя авочка 

Каждый получает столько Дромангоргов, сколько заслуживает  О, тебе нужно ачивку выдать-же =D

@Эомер

Ничего. Осень же. Скоро опять заболеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как же я с ним задрался. Я без нокспрея дышать вообще не могу, а он пропал из продажи, бля.

В Мск тоже можно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот болею в основном весной, и летом могу - вот и сейчас - как тепло стало, подхватил вирус. А когда холод - мне збс.

Ну у меня тоже так. Я вот зимой в рейсе был и зимой не болел.

А потом весной прилетел домой и тут же простыл? А все почему? Потому что там где я был, зимой плюс сорок. А дома весной +12.

 

В Мск тоже можно найти

Не хочу в Москву лететь. У вас пыльно. Лучше в Питер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

лучше всего перцовка с кипятком помогает =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

То чувство, когда нашёл группу с ролевиками из твоего городо, но не знаешь,как к ним присоединиться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда нашёл группу с ролевиками из твоего городо, но не знаешь,как к ним присоединиться...)

Просто, говоришь привет всем. Идите на ЛР.

Тут знакомишсья =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Где пол-Умбара-то? Ты про флот, что в Серых Гаванях протеряли?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Просто, говоришь привет всем. Идите на ЛР. Тут знакомишсья =D

Там нет флудилки и это полевые выездные ролевики. У них оказывается даже базау нас в городе есть... Ну вот почему никогда не рекламируют не форматные организации?(( Всегда формат, везде формат да здравстует формат...(( А так я бы с удовольствием пообщалась, но к сожалению по воскресеньям не могу, а в среду до восемнадцати и не успею и уставшая уже буду.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего перцовка с кипятком помогает

чёрный перец с водкой 

Там нет флудилки и это полевые выездные ролевики. У них оказывается даже базау нас в городе есть... Ну вот почему никогда не рекламируют не форматные организации?

а в чём не формат-то? О_о это нормальное состояние для команд. База - это хороший бонус, не более. А рекламы нет, потому что нет в ней смысла, а если и есть, то явно не глобальная. 

 

А так я бы с удовольствием пообщалась, но к сожалению по воскресеньям не могу, а в среду до восемнадцати и не успею и уставшая уже буду

Ну, на самом деле, если это объединение, то там есть лидер, пишешь ему в вк, спрашиваешь что чего как, можно ли пообщаться в другие дни и т.д. и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём не формат-то? О_о это нормальное состояние для команд. База - это хороший бонус, не более. А рекламы нет, потому что нет в ней смысла, а если и есть, то явно не глобальная.

да про формат это уже про своё наболевшее за последние лет шесть-семь.))

 

Ну, на самом деле, если это объединение, то там есть лидер, пишешь ему в вк, спрашиваешь что чего как, можно ли пообщаться в другие дни и т.д. и т.п.

Другие днитолько суббота и то до обеда, но попытаться можно спасибо большое.))

 

Я аж прослезилась, со мной такое впервые.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что?

Ничего, просто разговор.

 

И дело к тебе есть._.

В вк,  я на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что почём?

 

Да

Ну, блин. Кто ж виноват? :D Протеряли.

Нашёл офигенный мессенджер. *_* Telegram, кто слышал? Новое творение свалившего из России Дурова. Офигенная вещь. С друзьями всю конфу туда перенесли.

И стикеры там клёвые. По типу наших "великих умов", но своя версия, с другими героями в той же стилистике. И их там 50 штук. Может, закинуть Аксу, пусть глянет?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, загружал, но так и не опробовал.)

Мне вот нравится. :)

Кстати, Транди... в анкете новой девушки исправь своё сообщение. Одна Н лишняя. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатался._. Из-за недуга, как я заметил, внимательность понижается и котелок варит не в полную. :sad-vk:

Поправляйся давай. :с А то чо как не эльф, а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Власть Кольца, Тьма давлеет над миром и бла бла бла.

Хорошая теория. Накосячил на работе: "Это всё Саурон!". Заболел. "Гортя, япона мать, опять всё из-за тебя! >.<". Пропустил звонок от мамы... "Ма, это всё Тёмный Лорд, это не я! :с"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие днитолько суббота и то до обеда, но попытаться можно спасибо большое.))

как бы за спрос ничего не берут =) 

да незачто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горт мое прозвище так-то. И по жизняку тоже. =Р

Да помню я, ну чего ты прикопался? :D Что, теперь только одного тебя можно Гортей называть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горт мое прозвище так-то. И по жизняку тоже.

 

Да помню я, ну чего ты прикопался? :D Что, теперь только одного тебя можно Гортей называть?

и после этого я - зануда ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы за спрос ничего не берут =) да незачто

но реально, все ролевики, кого знаю из других городов, единственное ещё нашлась парочка среди наших хабаровских фикрайтеров, даже обидно, что героев из родного города не знаю.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.  :foxy4:  А Гортхаура - Сау кличем, не путай. :acute:

 

При чем тут занудство? Давай тогда я тебя буду Васей звать или Денетором, лол. :class8:

:class3: Ох уж эти эльфы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...