Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №424. Слишком много Дромангоргов.


Рекомендуемые сообщения

Перечитала концовку ВК. И что ж вы думаете? Ни слезинки.

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК

Ну, бывает, что тут скажешь.

бесчувственная сволочь!

Я, вообще-то, тоже не плакал. Грустно было, но не плакал.

Давай ты будешь Эркенбранд? :bo:

*Богун_мод_он*

Нет. Я красивее. ^^

И нечего мне тут Богуна включать. :с Сейчас попрошу кроху, она дракошу включит, хе-хе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну, я не рисую, я полагаюсь на Надюху) А вообще рисует. Сейчас скину. Гнома тоже залью сейчас. Мы набросали сегодня общие черты, завтра начнем детализировать в фотошопе слоями. без брони, в броне, в х

*вносит во флуд капельку добра* У кого-то осеняя авочка 

Каждый получает столько Дромангоргов, сколько заслуживает  О, тебе нужно ачивку выдать-же =D

При чем тут занудство? Давай тогда я тебя буду Васей звать или Денетором, лол.

хоть горшком назови, только в печь не ставь ;) 

 

Перечитала концовку ВК. И что ж вы думаете? Ни слезинки. ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК

ну... у меня тоже не было, а вот фильм вызвал похожие эмоции, как не парадоксально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у... у меня тоже не было, а вот фильм вызвал похожие эмоции, как не парадоксально...

я вчера шел мимо университета. И вижу надпись, что бывшим ректором был Лобачевский. Великий геометр, создатель неевклидовой геометрии... и просто заплакал. Сейчас какой-то бандит ректор.  Думаю, как все это страшно... как мы до этого дошли...

О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, бывает, что тут скажешь.

бесчувственная сволочь!

Я, вообще-то, тоже не плакал. Грустно было, но не плакал.

Сейчас попрошу кроху, она дракошу включит, хе-хе.

Эй, я ж не виноват! Сейчас как, вообще, переклинит на дракона  :crazy:

 

 

 

 

:class5:

:pardon:

 

 

ну... у меня тоже не было, а вот фильм вызвал похожие эмоции, как не парадоксально...

Пойду, что ли, гляну Хоббита [он ж уже весь есть? :emm: ], а потом и ВК...

 

:class8:  Давайте кодовые имена персонажам придумаем, аля как в спец.операциях. Но так что бы со смыслом. :wow3:

Я согласная  :class1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать

Грустно все это.

 

Но это жизнь и никто не говорил, что будет легко, конечно. Но все равно чертовски грустно. 

Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ладно, господа, я спать, хорошего времени суток всем.))

Спокойной, Айняш.

 

Эй, я ж не виноват! Сейчас как, вообще, переклинит на дракона :crazy:

Ладно-ладно, только успокойся. :class2:

 

:class8: Давайте кодовые имена персонажам придумаем, аля как в спец.операциях. Но так что бы со смыслом. :wow3:

Ну ок, Фея. :class8:

 

я вчера шел мимо университета. И вижу надпись, что бывшим ректором был Лобачевский. Великий геометр, создатель неевклидовой геометрии... и просто заплакал. Сейчас какой-то бандит ректор. Думаю, как все это страшно... как мы до этого дошли... О_о

Грустно это. :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну жесткий диск не обязательно сгорел. У тебя скорее всего матка накрылась.

БП на свалку.

 

 

 

О_о Пичаль. Руки бы таким пообрывать.__.

Сосед-электрик сука. Штробит-долбит, подключался к сети, а соседей предупредить не дано. Вот Богун ругается, что я ругаюсь, но блин тут  такое слово хочется вставить. Спасибо холодильник хоть ремонтировать не надо, он не так пострадал, во ему соседка устроит когда вернется домой а у нее вся бытовуха накрылась. Не первый раз уже, в этот раз она сдерживаться не станет. Он итак уже напрягся когда я к нему завалился, типа че за хрень, ты мне кстати на новый блок питания должен (но это я пока так прикинул со знакомым-технарем. Там еще и мать могла полететь как сказал Радужный.

 

Повезло, что старый ПК есть, старичок с XP, включил, прослезился, а работает шустро. Не помню что это был за зверь, но спокойно тянул Нидфоспид Шифт 2. :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол что? О_о

вылупилась *

Ну две новые принятые анкеты. Одна из них - дочь князя Лоссарнаха. Как и моя Анариэль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БП на свалку.

 

 

 

Сосед-электрик сука. Штробит-долбит, подключался к сети, а соседей предупредить не дано. Вот Богун ругается, что я ругаюсь, но блин тут  такое слово хочется вставить. Спасибо холодильник хоть ремонтировать не надо, он не так пострадал, во ему соседка устроит когда вернется домой а у нее вся бытовуха накрылась. Не первый раз уже, в этот раз она сдерживаться не станет. Он итак уже напрягся когда я к нему завалился, типа че за хрень, ты мне кстати на новый блок питания должен (но это я пока так прикинул со знакомым-технарем. Там еще и мать могла полететь как сказал Радужный.

 

Повезло, что старый ПК есть, старичок с XP, включил, прослезился, а работает шустро. Не помню что это был за зверь, но спокойно тянул Нидфоспид Шифт 2. :kote3:

Сочувствую потере.

ХР — Вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Давайте кодовые имена персонажам придумаем, аля как в спец.операциях. Но так что бы со смыслом.

Зануда, Фея, Герой, Орк, Апокалипсис 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на XP вроде только в Макс Пейна гонял...

Ооо, ГТА Сан Андреас с мультиплеером :D Ооо, я еще папочки с ЕГЭ нашел, ох молодость-молодость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну две новые принятые анкеты. Одна из них - дочь князя Лоссарнаха. Как и моя Анариэль.

Анариэль неожиданно из романтического персонажа может стать важным политическим рычагом для установления Руно-Гондорских отношений. :D

А, меняют... :с

А поинтереснее и не банально?  :class2:

Так а он не сказал, кому что. :class11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анариэль неожиданно из романтического персонажа может стать важным политическим рычагом для установления Руно-Гондорских отношений. :D

А, меняют... :с

Хоспади. Пока она не жена Фарамира - никакой она не рычаг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финик, ты не рационален - требуй новый ноут ;) 

Ну я ему сказал что неизвестно че еще в мастерской скажут, могу и общую сумму потребовать. Вообщем бесит-бесит-бесит. Послал Бог соседей  :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду, что ли, гляну Хоббита [он ж уже весь есть?

Весь. но мне он не так что б шибко понравился. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Просто уже как бы игра шла из расчета на одну дочь. Я предложил им быть дочь князя Анориена. И ближе к Рохану, как раз.

А жаль, была б у Анариэль сестра — получился б интересный квест для неё.

 

чем дальше, тем больше 3D-принтеры мне напоминают СШК 

Что напоминают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ему сказал что неизвестно че еще в мастерской скажут, могу и общую сумму потребовать. Вообщем бесит-бесит-бесит. Послал Бог соседей 

ну вообще надо бы - и за холодильник и за ноут, может горе-электрик после выплат и перестанет подобным заниматься... или квартиру ему придётся продать

Что напоминают?

схема шаблонных конструкций в Вахе 40к

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Может, наш мир потихоньку движется к миру Вахи? :D

не уверен, что это хорошая идея 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...