Перейти к содержанию

[ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Улицы.


Гость Теоден_Роханский

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Теоден_Роханский

я вышел из казарм. На улице огромная толпа переговаривалась, они конечно верили в своего короля, и их вера была сильна, но последние события поселили тревогу и сомнение в их сердцах. Я как мог поднял их боевой дух, теперь все зависело от принятых мною решений. Пройдя под восторженные крики в королевску конюшню, я приказал одному из солдат ,стоявших на охране привести коня в порядок, он отдал честь, и окрикнул конюха, который тут же принялся бегать с кем-то ища конные доспехи. Я решил обождать немного с наружи.
Дул сильный холодный северный ветер, и где-то вдалеке лвигались тучи, а именно со стороны Изенгарда. Я не придал этому большого значения, мой конь уже гордой похожкой вышел из загона в сопровождении главного конюха. Отменный жеребец, сильный, бурого цвета с золотой гривой, серебрянные доспехи с золотой кальмой играли билками даже в пасмурную погоду. Действительно внушающее зренее, я поблагодарил конюха.
Взяв коня за узда, я погладил его, он одобрительно заржал, одним сильным прыдком я оказался в седле, и уже шел к загонам, от туда скоро соберут мне отряд. Я вновь шел по тем же улицам, народ увидев аткое зрелище завопил -слава королю..!! Улыбка появилась на моем уставшем лице, вроде все шло хорошо, но тревога толпы, овладевала и моим сердцем... чего-то я опасался. Что-то было все же не так... Тут я увидел, что мой отряд гордо выезжает из загонов, роххиримцы, лучшие из лучших, самые обыченные из моих воинов. Я стал продвигатся к воротам, за мной образовался длинный хвост из подчинненых, люди, женьщины и старики благословляли нас...  и я осознал, что за этот народ я буду бится даже после смерти. Я проникся к ним... и наверное и они ко мне. Кто-то бросал цветы, кто-то дарил воинам платки... по дороге я остановился возле стражника.
-Объявить в городе военную готовность. все не так чисто. Передайте Эомеру, что улчники и несколько роххиримцев доступны в его командование. Пусть не покидает Эдорас.
страж кивнул, и отошел сообщать..
я вышел из ворот, прямо в лицо ударили холодные порывы ветра, тучи казались черной смолой нависшей над роханом. Но вера крепче недовольства природы и мой конь заржав ускорил ход, мы отправились в путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд конных въехал в город, народ выходил из домов и смотред на них... Ведь там были не только люди, около десятка эльфов приехали с Эомером. Эомеру сообщили о том что ему передал Король Теоден. Сидеть в Эдорасе, когда надвигается война? Ну уж нет, лучше удвоить патрули в окрестностях Эдораса, что бы не проспать возможную атаку и самому учавствовать в патрулировании... Размышлял Эомер двигаясь по улицам Эдораса... Доехав до конюшни Эомер не отправился сам распрягать коня, сейчас было очень много дел... Идёмте... Обратился Эомер к эльфам...

==>Дворец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу было наулице достаточно много и причиной этому ясно был сам Форве и его спутники. Да, неужели мы уже превращаемся потихоньку в сказку, что  собираем столько народу, которые хотят посмотреть на нас собственными глазами. Пробежала мысль в голове Форве.

После того, когда они достигли конюшни, Эомер был слегка взвинчен. Было ясно видно, что ему непонраву сидеть дома, когда  по землям его родины бродит зло. Форве и его спутникам , ничего неоставалось кроме как проследовать за ним.

Далее: Дворец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Баотен скакал по улицам Эдораса, внимательно глядя по сторонам. Много лет он здесь не был. Город практически не изменился за это время, а вот люди… Люди стали какими-то настороженными, пугливыми, и хоть он ехал в форме Роханского воина, на него все равно смотрели искоса. Всадник спешил к королю с важной вестью: заставы с гарнизоном в полсотни человек больше нет. Это уже не мелкая приграничная стычка, это серьезное нападение. А главное, не известно кто враг. На пепелище не было ни одного тела.
===>дворец http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=28340#p28340

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

===> Дворец http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=38127#p38127
Из темноты катился топот множества копыт. Баотен жестом приказал отряду свернуть в переулок. Не хватало только лоб в лоб столкнуться с превосходящим противником. В переулке отряд остановился, развернулся  и затаился у стены какого-то высокого здания. Все ждали когда покажется враг, чтобы ударить ему в спину.
Топот приближался. Ближе. Еще ближе. Еще…
Мимо переулка, по главной дороге ровным строем неслись рохиррим.
- Стой, - рык Хранителя все воины в Городе уже хорошо знали.
Поток всадников начал останавливаться. От головы колонны к Баотену скакал воин с бляшкой сотника, - Хранитель, две караульные сотни по Вашему приказанию прибыли. Что происходит?
- Похоже нападение. Где остальные войска?
- Только поднимаются. Мы же после встречи Эомера, еще и лечь не успели.
- Хорошо, - Баотен окинул взглядом всадников. Да, тесно им в городе, негде развернуться, в такие моменты жалеешь, что пехота только создается, - Разбиться на четыре отряда по полсотни каждый. Двигаться по параллельным улицам вдоль крепостной стены. Два отряда на север, два на юг. Найти врага и уничтожить любой ценой. Кто их найдет первым пусть протрубит в рог дважды. Один отряд за мой, остальные – сами. Пошли!
Две сотни рохиррим разделились на четыре потока без лишней суеты и толкотни. В левый переулок, в котором еще недавно прятался Баотен с горсткой воинов, поскакали два отряда. Этот переулок вел к крепостной стене, доехав до нее отряды разъехались в разные стороны и поскакали прочесывать периметр Эдораса.
Баотен повел свои семь десятков на юг, по дороге по которой приехал из дворца, только на сей раз к дворцу он не стал сворачивать. Четвертая полусотня помчалась по этой же улице, но в противоположную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вспел отряд из тридцати восьми воинов появится на улице, как на них уже неслось с десяток варгов... Копейщики за мной... прокричал Эомер, и выстроил поперёк дороги десять человек, перекрыв тем самым дорогу врагам и сам занял позицию, присев и выставив копьё вперёд, все зделали то же самое. Несколько варгов успел затормозить и не наткнуться на копья, но тут же были пронзены стрелами лучников, стоявших позади ряда копий, ещё двух варгов несущихся на копья подстрелили лучники и трое врезались прямо в ряды, Эомер почувствовал сильный удар, однако воины выстояли, варги были мертвы, Эомер достал меч из ножен и ринулся добивать орков-наездников, ещё не пришедших в себя после столкновения с отрядом, остальные воины последовали примеру Эомера. Воины ликовали, рахбив отряд противника. Вернувшись Эомер взял своё копьё... За оружие ещё не всё зделано... Мы займём позицию возле этого перекрёстка улиц, не выходя на него. Метрах в десяти было скрещение двух улиц... Эомер не решился становится прямо посреди перекрёстка, ведь так сильно растянулись воины и было бы легче их пробить. Лучники, ваша задача валить всех противников, проезжающих вдоль нас по улице, и конено же тех кто идёт на прямое столкновение! Отряд подошёл к перекрёстку и снова занял позицию, уже не десять а пятнадцать копейщиков во главе с Эомером заняли свои позиции в первом ряду, десять впереди, и пять на полшага позади. Ещё десять заняли позицию прикрывая тыл отряда, лучники расположились в середине, готовые сразить своими стрелами противников. Снова вой и рыки Варгов, враг был где-то рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стража вела к Эомеру эльфийку, длинные золотистые волосы, видимо когда-то бывшие заплетённые в косы, сейчас лишились зелёных своих ленточек и были несколько растрёпанны. На бледной коже были следы пыли, видимо пыли тюрем. В глазах её не было страха, нет в них были лишь увереность в своих силах и холодная решимость.
Одета она была в зелёное платье, а на плечах был зелёный же плащ, что опускался почти до ног и удерживался на шее с помощью серебрянных подвязок. На плече была кожанная сумка.
-Вот-толкнул в спину девушку один из стражников, говорил он грубым и сиплым голосом курильщика табака--эльфуц пленную привели, говорит что целитель...
Золотоволосая эльфийка поморщилась от очередного оскобления. Что, наконец, возомнили о себе эти мерзкие людишки? Это просто невыносимо, не один уважающий себя эльф, наверняка не допустил бы такого!
"- Правда, из моих знакомых эльфов в плен ещё ни попадал... В плен к людям.-"-мрачно подумала Аэлин, в очередной раз кленя себя за излишнюю доверчивость.
-Я-Аэлин-начала она оборащаясь к Эомеру, который казался более вежливым, а к тому же он был тут главный--Я целительница и думаю что моя помощь будет здесь важнее, чем сидение в клетке...
Впервые за двое суток или даже более, её губ коснулась слабая улыбка. За всё это время она всё же пережила достаточно много, к тому же в отличии от своих собратьев, она не была весёой и улыбчивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

===> Дворец
Гондорцы поскакали прямо за Баотеном хранителем Эдораса. Но не успели свернуть за ним и заблудились. Они проезжали какуюто улицу, как на них из за угла дома бросился приличный отряд варгов, их было около сорока. Тут один из гондорцев протрубил в рог. -В атаку! Прокричал командир Гондорцев по имени Рандир. Варги дрались с неимоверной свирепостью.Но и люди бились с доблестью. Рандир проткнул одному из варгов голову а всадника сбил ударом щита. Тут на него прыгнул варг без всадника, но Гондорец успел пригнуться и варг пролетел мимо. И тут он скрестил клинок  с одним из волчьих всадников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-Аэлин

 

А я Эомер, Третий Сенешаль Рохиррима... Пока ещё Сенешаль. С неким недовольствием произнёс он. Целительница?? Это хорошо, нам это поможет. А в клетке сидеть не очень то приятно. На дороге появились ещё около пяти-шести варгов. Приготовится! Произнёс Эомер. Все были на готове, лучники сняли троих варгов, и добили их наездников, ещё трое всё же достигли цели но наткнулись на копья, всё так же чётко сработали лучники подстрелив остальных наездников. Один из воинов немного пошатнулся, видимо на него очень сильно набросился варг, Эомер отправил его к лучникам. Аэлин, вот для вас и работа появилась. Он указал на  воина, державшегося за плечо. На место этого воина Эомер подозвал другого, из оброняющих тыл воинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлин увидев, укус варга, недовольно помрщилась, от таких укусов, она к своему сожалению очень часто лечила своих собратьев, на счастье, научилась делать это эльфийка виртуозно.
Села на колени, указав кивком войну опуститься рядом с ней. Приложила к плечу повязку смоченную смесью мяты, ромашки, медоницы и падорожника,поверх положида два целых листа подорожника. Потом перевязала нашедшейся, тут же, в сумке чистой повязкой, коих было много.
"-Мята охдадит рану-это она пробовала первый раз--и он не будет чувствовать боль-"
Потом вспомнила, что люди не столь утончённы,как её собратья налила войну чарку водки и он снова отправился исполнять свои обязанности.
Тут же подошли ещё двое ранненых войнов, одному Аэлин первязала ногу, а вот с другим пришлось сложнее, чья-то недобрая рука метнула туда дротик. Эльфийка вытащила его, промыла спиртом рану, не обращая внимания на сто сорвавшийся с губ война и потом перевязала той же смесью добавив мазь из смеси крапивы, злотолиста и Иван Чая, чтобы кменьшить кровотечение.
В появившейся передышке, она тыльной стороной ладонью, протёрла вспотевший лоб. Кажется, ей предстоит сегодня не лёгкая работа, надо же весь этот путь был чтобы достать серебряннолист, а чем закончился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далеко, слевапо улице слышались, рыки варгов и крики людей, ржание лошадей, всё это смешивалось в единый хаос... Эомер немного вышел из строя и увидел как слева от них сражались пару десятков Гондорцев... Гондорцы? Им противостояли наездники на варгах, примерно вдвоё больше чем Гондорцев. Все ко мне..! Отряд собрался у Эомера. Принять позицию!! Снова пятнадцать копейщиков встали впереди, лучники посередине. Аэлин, пригнитесь... Крикнул Эомер эльфийке.  Ещё десять копеййщиков заняли своё место прикрывая тыл, отряд начал двигаться на варгов сзади, идя на помощь Гондорцам. Лучники огонь!! Дюжина стрел свистя взмыла в воздух поразив свои цели, орки, с убитых варгов бросились на отряд, но были подстрелены лучниками, а пару повисли замертво на копьях Роханцев. Ещё залп стрел и ещё около десятка варгов были мертвы. Подойдя ближе Эомер приказал пятнадцати кто были впереди обнажить клинки, те побрасали копья и ринулись на варгов, перекрыв им дороги к отступлению... Лучники прикрывали их сзади. Отряд противника был уничтожен. Сыны Гондора, как довелось очутится вам здесь? Эомер обратился к ним... его отряд тем временем слажил мечи в ножны и вновь взял в руки копья... Готовясь продолжить бой... Несколько человек были сильно ранены и нуждались в медецинской помочщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

Гондорцы уже были окружены, но помощь пришла неожиданно. Это был отряд Роханцев во главе с Эомером. Тут град стрел полетел на варгов и сложил их, а копейщики добили раненых. Подойдя к ним Эомер спросил.-Сыны Гондора, как довелось очутится вам здесь? Рандир слез с коня и ответил. -Мы здесь от имени Гондора, он сейчас не в лучшем положении. И мы прибыли сюда в поисках друзей, и обсудить наши отношения. А теперь нам нужно позаботится о раненых, и продолжить бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туман стал совсем гутсым смешавшись с едким дымом. Огонь быстро угасал, дождь все еще шел, хотя в далеке уже виднелся конец этой казалось -бы бесконечной тучи... там проблескивали звезды... В городе царил хаос, Варги совершенно не держали строй.  У них не было даже системы ведения какого-либо боя, они просто пытались убить, убить все что они видели... капитан бежал на своем волке по улицам Эдораса, каждый, кто ненароком оказывался на его пути, терял голову... Варги разбрызгивали лужи, лужи которые отдавали красным оттенком, многие уже просто напросто расчленивали тела и ели на месте....  Местное ополчение пока не очень справлялось. Капитан пробежал по улице оставив за собой десяток мертвых тел. ВАрги ложились как мухи в этом хаосе "битвы" ? нет... это была просто напросто бойня, никчемная, звериная жажда крови. ПРобежал еще проулок, капитан увидел что несколько Варг окружали гондорцев, он ринулся им на помошь, как тут стрелы рассекли пелены дыма, и орочья кровь смешалась с небесной водой...
-Отступаем! все назад! -прорычал капитан, и тут же слова подхватили оставшиеся варги, крики отступления раздались по всему Эдорасу, и они помчались к выходу, все так-же рубя все что движется. дождь начинал стихать, и луна уже иногда проблескивала сквозь пелену тучь. Капитан гнал своего варга в расщелину оставленной пороховой миной. Но тут же резко дернул своего волка. Впереди выход преграждал отряд воинов. За капитан остановились еще несколько десятков варг.
-Прогрызите себе путь! рыкнул орк, и варги яро понеслилсь на отряд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аэлин была в полном сметении от происходящего : варги, люди, орки, мечи, копья и стрелы. Для просто эльфийской целительницы Лесного Царства это пожалуй слишком много, но эльфа и не думала подаваться всеобщей панике и сумятице. К тому же кому, кому, а ей тут очень много работы.
Над её головой то и дело свистели стрелы, один раз даже она услышала окрик : "пригнитесь!" и едва успела наклонить голову, как в нескольких сантиметрах от копны её душистых золотистых волос пронёслась целая дюжина, если не больше того стрел.
Аэлин вздохнула, не смотря на то что люди сражались отважно и большинство варгов уже легло под их могучими ударами раненных всё пребывало. Девушка закусила губу и продолжила обрабатывать рану тяжело покалеченного война с практически распоротым животом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисках друзей? Хм... Эомер немного задумался пока не было вокруг врагов. Я думаю вы видите что мы сейчас тоже в тяжёлом положение... Хотя я пока арестован и не мне решать. Улышав крики орков об отступлении Эомер обернулся в сторону где прозвучал "гром".  Небольшие разрозненные отряды варгов скакали по улицам в сторону откуда и пришли. Вперёд, убьём этих тварей побольше и постараемся их не выпустить. Отряд отправился в к дыре в стене. По дороге уничтожая врага, особо не сопротивляющегося. Враг был нацелен лишь на то что бы сбежать из города побыстрее, они выглядели как-то разрозненно... Отряд приближался к месту взрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и они! Впереди Баотен увидел, как кучка горожан отбивалась от варгов и орков. Люди перекрыли улицу, не пуская варгов глубже в город. Тем временем, около сорока орков, спешились и обходили плохо вооруженных людей сзади, через ближайший переулок. Людям приходилось очень тяжело, их осталось около двух десятков человек. Повсюду вокруг лежали трупы горожан, но немало варгов и орков полегло на этой улице.
- Три десятка на варгов, остальные четыре десятка - за мной, на орков! Вперед эорлинги! - отряд разделился на две части и вступил в бой. Баотен первым ворвался в строй орков и рубанул мечом ближайшего. Меч обагрился кровью, Хранитель ударил ногой второго орка, бегущего с другой стороны коня, тот отлетел на пару шагов, и его пронзило копье скакавшего рядом воина. Баотен развернулся в седле и пронзил острием меча шею третьего. Орки, растерявшиеся было от неожиданной атаки рохиррим, уже выравнивали строй. Вперед полезли копейщики, с коня упал первый роханец, пронзенный насквозь оркским копьем. Роханские кони не даром считались лучшими в Средиземье, передними копытами в тяжелых подковах они крошили черепа орков, редкий шлем спасал от такого удара. Орки падали повсюду, но и всадникам приходилось не сладко. Кровь лилась рекой, стонали раненые, повсюду слышался звон металла, бьющего по металлу.
Один проворный орк подрубил передние ноги коню Баотена. Всадник перелетел через голову животного и распластался на земле. Орк бросился к упавшему, замахнувшись кривым ятаганом. Баотен ударил наотмашь мечом по опускающемуся ятагану, и ятаган воткнулся в землю в нескольких сантиметрах от головы Хранителя Эдораса. Потом Баотен сильно ударил орка ногой в пах, тот согнулся и меч Баотена пронзил его грудь.
Тем временем рохиррим вовсю теснили орков. Те, опьяненные кровью и не думали отступать, но роханцы были более искусны в военном деле. Они умело прикрывали друг друга и не стеснялись бить орков в спину, когда подворачивалась такая возможность. На каждого убитого рохиррим приходилось по четыре - пять мертвых орков. Повсюду сталь пела свою кровавую песню.
Когда последний орк упал, на улице осталось двадцать восемь человек. Раненому в левую ногу Баотену подвели коня, и отряд поспешил за угол, на варгов. Но там было уже все кончено. В кольца из трупов варгов стояли восемь горожан и пять пеших рохиррим. Двенадцать всадников медленно возвращались к пешим и добивали раненых тварей.
К Баотену обратился один из всадников, - Ни одна мразь не ушла. Всех кончили, наших девять убито и четверо тяжело ранено.
С северо-западной стороны города донесся голос рога, звавший на выручку.
- Все кто может держаться в седле - за мной! – Баотен повел остатки своего отряда на звук рога. По пути встретились основные войска столичного гарнизона, по пути на северо-запад все они уничтожали остатки орков и варгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлин закончила с ранеными и только перевела дух, как услышала крики радости, что прославляли Рохан и короля. Победа!
Эльфийка сейчас не видела себя, но догадывалась, что вид у неё не из лучших: растрёпанные, спутавшиеся волосы, побледневшие лицо с заострившемися сейчас чертами, покрытый испариной лоб.
Услышав Баотена Аэлин обратила зелёные глаза к нему и подошла, прихватив свою сумку, трав и зелений, да отваров всяких осталось не так много, но всё таки...
-Вы ранены... Позвольте вам помочь.-эльфа смотрела на него, а голос был усталым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, не надо. Это не рана, а ерунда, - Баотен придержал своего коня и посмотрел на эльфийку несколько удивленно. Откуда она здесь взялась? Да неважно. Главное, что она помогает раненым, - Помоги лучше людям вон в том переулке, - Баотен указал в ту сторону, где сражались горожане, - Там был очень тяжелый бой, и пролито много крови.
Хранитель Эдораса пришпорил коня и помчался дальше. Кровь струйкой текла из раны на левом бедре. Вся штанина была уже мокрой. Баотен на ходу оторвал от плаща полоску ткани и перетянул ногу выше раны. Кони несли всадников дальше.

===> Стены Эдораса (периметр) http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=39025#p39025

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд Эомера направлялся уже к очередной улице, в которой бушевал враг, как вдруг на помощь прискакал отряд Рохиррим. Перебив всех противников отряд направился к тому месту где был недавно взрыв. Эомер же остановил людей, многие были ранены, хотя вроде никто не погиб. Он осмтрелся, да все были живы, хотя с очень серьёзными ранениями. У стены был слышен лязг метала, ещё сражались орки...
-Мы не отправимся туда? На помощь? Спросил один из воинов... Эомер молчал, идя вперёд, дойдя до очередного перекрёстка улиц ему открылась картина разрушенной стены. В пробитую в стене бреш рвались варги, около половины варгов полегло на копьях Роханцев... Но многие смогли выбраться. Нет, там уже справились... Хотя и выпустили отряд противника из города. Лучше там будет помощь лекаря. Эомер обернулся. Аэлин, когда закончите здесь с ранеными, отправтесь к стене по этой улице, там очень много ещё живых...Повернувшись снова в сторону стены он дополнил, правда уже немного тише. И мёртвых тоже много... Сняв шлем Эомер опустил голову. Большой отряд Рохиррим отправился в дагонку за противником. А остальные начали суетливо разъезжаться по городу... Один из них подъехал к Эомеру.
-Баотен, Хранитель Эдораса желает видеть вас  во дворце! Эомер взглянул на воина. Хорошо... Веди. Эомер понимал что он всё ещё арестован. Ещё около шести воинов подъехали и стали сопровождать его. Как матёрого преступника ведут под конвоем, хорошо что руки не связали. Думал про себя Эомер. Проходя мимо отряда с которым недавно бок о бок сражались Эомер ничего не сказал, лишь взглянул в глаза каждого из воинов...
во дворец http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=39089#p39089

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Ни минуты не дают отдохнуть-"-подумала эльфийка, оборачиваясь на слова Эомера.
Тут к нему подошла стража уводя его, а она тяжело вздохнув, перешагивая через трупы варгов, орков и людей, при этом тонкое личико кривилось от презрения и видимого отвращения, она направилась в указываемое место. На минуту отвлюкшись, она услышала тихий хруст прямо перед ногами и посмотрев вниз, едва не закричала от омерзение, то была наполовину перерубленная рука орка.
-Это невыносимо...-пробурчала себе под нос эльфа, который раз кленя себя, что оставила родной и уютный домик в лесу, чтобы попробовать найти серебряннолист.

дворец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

из дворца http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=45916#p45916

Аэлин вышла из дворца вслед за обещавшим ей посильную помощь стражником.
Её вид казалось больше не смущал эльфу. Длинные смутанные волосы были пропитаны пылью ровно так, как у придворных дам парики были пропитаны пудрой. Юбка была в крови, да и порвана в нескольких местах. На лице было странное замещение макияжа:синяки под глазами и личико украшенное пылью дороги и грязи, так как всё это время, что понятно у Аэлин не было времени, умыться и хоть как-то привести себя в  хоть какой-то порядок.
-Ну что, куда дальше?-поинтересовалась у стражника зеленоглазая, с явным интересом оглядываясь по сторонам, так как будто находилась здесь в первый раз.Это вообщем-то вполне можно было отнести к правде, ведь раньше, когда она помогала раненным времени осмотреться у неё не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===> Дворец http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=45916#p45916
- Здесь недалеко,  - Торус показал рукой куда-то вперед, - Через пятнадцать минут будем на месте.
Они не спеша шли по городу. Столица Рохана оделась в черный цвет: повсюду в городе развевались черные флаги, женщины ходили в черных платках, мужчины повязывали черные тряпки на руки. Траур чувствовался в Эдорасе на каждом шагу. Многие люди смотрели на эльфийку с недоверием, но встречаясь взглядом с суровым воином, спешили отвернуться.
===> Дом Торуса http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=47923#p47923

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлин шагая за успевшим доказать ей свою доброту стражником по имени Торвус, вздрагивала при каждом презрительно недоверчивым взглядом которые бросали окружавшие люди на неё из-за острых ушей, характерно длиных волос и зелёного плаща, поверх зелёной же одежды.
Девушка прекрасно понимала, что в этом городе оставаться эльфу себе дороже и мысленно строила планы побега отсюда. Глаза закрывлись, от усталости, голода и омерзительного ощущения грязного тела её мутило и ей очень хотелось потерять сознание.
===> Дом Торуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...