Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 407 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.ОС.] Руины Осгилиата


Рекомендуемые сообщения

Гость Моргомир

моро понимал, что без его орков и без орков Ангмарского назгула Кхамулу не одолеть гарнизон Осгилиат. Моро успокоился. он не хотел, чтобы владыка потерял одного из своих верных слуг.
"успокойся, Кхамул! мы погорячились. а теперь отправляемся в Осгилиат!"- приказал он оркам.
орки уже были почти у Осгилиата, охрана их заметила, подняли тревогу. вот и первые жертвы... вот и первые выстрелы... полетели снаряды из катапульт... послышались назгульские крики...
Битва начата... что-же будет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

[оффтоп]Давно просил это опубликовать, но, видимо, быстрее будет самому. Сразу объясню зачем это сделано: чтобы у новых игроков на освободившихся ролях было больше простора для игры, и чтобы они могли

- Ну нет же! - с легким надрывом в голове воскликнула Ирэн и нахмурилась. Этот настойчивый спор о леди, о том, кем она является, стал чересчур надоедать. Девушка уже начинала злиться, жалеть о том, чт

Я не взрослый, я ребенок! Поразительно. Нет, ну просто парадокс. Почему нет людей, которые хоть чем-нибудь на этом свете были довольны. К примеру, возрастом. Вот этот дивный мальчуган... У него

Гость Ангмарский_Король_Колдун

О С Т А Н О В И Т Е С Ь !!! Тут король колдун резко поднял клинок вверх тот блеснул огнём и ВЫРВАЛСЯ дикий визг...Продолжая - Наши армии пойду ночью под знаменем короля чародея я пойду с ними и буду убивать людей вы пойдёте со мной хотите вы этого либо нет.... Готовтесь к бою !!! Готовте катапульты !!!! Скоро нападать !!! Орки нападут все Всё до одного и Осгилиат падёт Нападём ночью Гондор не будет готов к отражению атаки !!! Вы глупцы люди не так слабы как вы думаете но воля их слаба как бы они себе не накручивали у них нет страха в глазах но это когда рядом с ними их предводитель !!! Повернувшись к оркам - Нам нужны катапульты и приручиты пещерных троллей !!! Король колдун посмотрел на назгулов - Ну что вы со мной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Увидев что армии уже подтянулись к ОСГИЛИАТУ Король Колдун взметнулся и бросился к мосту с громким шипением ЗА МНОЙ !!! Из пригорки выглянул чёрный всадник (Корль колдун) Солдаты Гондора смотрели ничего не могли понять и тут сразу за тенью вышло много теней с факелами! Это были лучники мордора с огненными стрелами осгилиат засыпали стрелами начался пожар и Король Колдун решил идти в бой....Пора идти в бой убивать всех - после это он метнулся в гущу битвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамул увидел начало битвы...Это обрадовало его,и но схватитв меч и щит бросился в гущу схватки...Он тут же столкнулся лицом к лицу с рыцарем...Глупец,неужели он осмелится напасть?Хамул легко уклонился от нелепого выпада,и со всего размаха воткнул Моргульский клинок в горло человека..Из страшной раны фонтаном полилась кровь...Хамула этто только раззадорило..Он разил людей направо и налево,но тут он увидел их предводителя...
ЗА ГОНДОР!!!-раздался крик за спиной Назгула...Хамул обернулся,на него несся мечник...Назгул издал устрашающий визг,подскочил к Гондорцу и с силой схватил воина за горло...
как ты посмелился на меня напасть??Впрочем неважно...Ты будешь примером для своих друзей..-и тут же Хамул швырнул  бездыханное тело под ноги коню...Он снова увидел Предводителя Гондорцев..и поскакал к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

орки гибли... но гибли и рыцари... и другие солдаты, отдававшие свои жизни за короля...
но что там, недалеко от Моро? буквально в 50м от него был тот самый фарамир... у назгула возникло непреодолимое желание убить его...
но нет... фарамир выпустил стрелу в орка и скрылся... на Моро набросился смотритель... Назгул посмотрел в его глаза.. они были полны ужаса и страха...  Моргомир просто перерезал ему глотку... битва продолжалась... гондорцев становилось всё меньше... но всё больше бежало к мосту, на другой берег...
и тут моро понял- берег во власти Мордора, во власти Саурона... орки продолжали добивать оставшихся солдат, но было всё ясно... один берег их, назгулов...
Моро был доволен битвой... самое главное- он увидел лицо своего врага...
Моргомир увидел, как к нему напрвляется Ангмарский король...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Король колдун на коне отбивался от всяких гондорцев броня была у них хорошей но не крепкой и в какой то миг он увидел предвадителя РыцарЯ на коне он убивал на право и налево орков и тут неожиданно для рыцаря к у него в груди был клинок рыцарь схватился за него и с шипением и визгом король колдун Призвал всех !!! ЗА МОРДОР !!! ПУСТЬ ЛЮДИ ВСЕ ДО ЕДИНОГО ПАДУТ ПОД МОЩЬЮ САУРОНА !!! Он вытащил клинок из груди павшего рыцаря и отрубил голову коню !!! Через несколько секунд он был на земле взяв булаву он начал размахивать и убивать гондорцев. Предводитель орков громким криком произнёс Где Фарамир? Где он ? Где это мясо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Моргомир ! Мы отбили эту часть города !!!
Ещё человек 100 убить надо чтоб было полностью под нашим командованием !!!
Рядом где стояли назгулы лежало просто море трупов и земля пропитанная кровью людей и орков! Я не вижу Хамула где он ?
Тут рядом с ногой моргомира встал Гондорец и взялся за ногу.... Что ты с ним сделаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Моро поднял гондорца. от страха тот выронил меч. воин взмолился о пощаде. назгул хотел убить его особенно, и подырявил его моргульским мечом. крик воина быль оглушителен... гондорец пал на землю, но был ещё жив... он умрёт через два часа в жестокой агонии...
"капитан, мы взяли берег Осгилиата! кхамул добивает остатки рыцарей на западе города!"- молвил Моро-"завтра нападём на другой берег. подкрепление к ним не успеет, а орки наберутся сил. да и катапульты надо переместить ближе, они очень хорошее прикрытие"
половина города было во власти Мордора... вторая будет принадлежать ему завтра... осталось убить Фарамира и тогда путь к Минас-Тириту будет открыт...
"всё прошло удачно, не так-ли?"- обратился Моро к своему Капитану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамул появился из самого пекла битвы...Он был весь перемазан чужой кровью...
Я здесь...все прошло удачно!Владыка будет доволен...Только что мне делать с ним?-спросил Хамул и кивнул в сторону единственного живого пленника...
Хамул был раздражён,ему не удалось убить жалкого Фарамира...Тот сбежал,как жалкий трус..
Скачем обратно!Господин должен знать о нашей победе!-прошипел Хамул..Хотя  он был уверен что Господин и так узнал о их победе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

"этого- лучше оставить"- сказал Моро- "он нам пригодится. сейчас разобьём лагерь, пусть орки поедят и отдохнут.завтра нападём на вторую часть города"
Моро не чевствовал Кхамула. ему вспоминались картины из его королевства- Уно... туда часто приходили истерлинги, приходили в большом количестве и убивали и грабили жителей этого княжества.
это Моро не мог забыть
"битва будет завтра, отдыхайте"- крикнул назгул оркам, а сам отправился к пленнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Король Колдун посмотрел смотрел на гондорца сказав - он мучеется он боится он умрёт - и перевёл взляд на Моргомира ответил - ДА вышло всё даже лучше чем я думал ! Хамул пленника порази клинком моргула будет пополнение нашей армии. Гондорский дух оНИ сильны в бою против людей завтра мы можем напасть на второй берег. Но нужно чтоб кто то отправился за подкреплением Хамул ты это сделаешь ? Надо вывести из минас моргула 3000 орков, 10 катапульт и 300 войнов Харада! На вас чужая кровь, кровь людей как это ......
И тут он увидел отступющий отряд гондорцев ! Лучники ! Они увидели троих назгулов и бросились бежать за ними устремились лучники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамул повернулся к Королю-Назгулу и сказал:
-Пленник может понадобиться...Я не буду его убивать...Также я  считаю что надо набрать ещё орков...Эти/показал на орков/ слишком устали...Я наберу орков в Барад-Дуре..
Всё прошло великолепно...к завтрашнему утру Осгилиат будет наш...-подумал Хамул...Он подозвал к себе одного из орков и приказал ему проверить чтобы все Гондорцы были мертвы...Назгул подошёл к пленнику,схватил его за горло и прошептал:
Ты будешь говорить???-на что этот жалкий людишка ответил:
-ты не сломаешь мой дух..Мы победи...
  Хамул надоело слушать этот людской бред...Он схватил свой Моргульский клинок и ,что есть силы,воткнул меч в живот Гондорца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Око Саурона

Око Саурона было обращено на Осгилиат.
*Восточная часть Осгилиата у меня в руках... Западную часть крепко держат лучники Гондора, даже неуязвимые назгулы могут быть временно выведены из строя... Надо повременить, скоро здесь будут корсары Умбара, пройдя на своих быстроходных кораблях через весь город - они создадут плацдарм на другой стороне реки, дабы моя армия смогла перебраться на другой берег, собраться с силами и выбить немногочисленную часть армии Гондора с западного берега Осгилиата.*

Саурон прошептал всем назгулам, находящимся в Осгилиате:
Р-рано... Ж-ждать... Корсары Умбара уже близко... Они будут у Южной стороны Осгилиата через 2 дня... Как только увидите их знамя - мобилизуйте орков, они должны быть готовы перебраться на другой берег сразу же... После взятия западного берега - отправляйтесь в Шир... Вы знаете - какова ваша первоочерёдная задача... Кольцо... Беггинс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

услышав своешо господина, Моро приободрился...
"слушаюсь, тёмный лорд! после взятия этого гарнизона мы отправимся в шир и заберём кольцо. его носитель будет убит!"- молвил назгул...

корсары Умбара были хорошим подкреплением для взятия западного берега...
"эй, орк! расставь лучников и воинов около Осгилиатских мостов. нам пока рано захватывать город, воинов не так уж много. но нам не нужно, чтобы солдаты гондора попытались отвоевать блокпост, так что будем держать оборону. ну же, не стой как вкопанный! иди уже!!!"- приказал Моргомир орку. и тот побежал организовывать оборону.

Моро всегда замечал, что Кхамул делал всё наперекор ему. "почему ты убил пленника? он мог многое рассказать нам! он бы выдал нам Фарамира, нашу основную живую цель! или ты не хочешь помогать Мордору?"- с недоверием спросил Моро -" отвечай же!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хонахт-удален

Хонахт летал на своей виверне над Осгилиантом, иногда без любопытства глядя вниз...
Оценив ситуацию внизу, и не найдя ничего, требующего его непосредственного внимания, он связался со своими братьями:
-Братья... я привел вам небольшое подкрепление в виде сотни орков и местной банды головрезов.... Сейчас зашлем им в тыл разбойников, они половину гондорцев положат, они мастера своего дела... И ваще де вы там все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

"мы у моста, Хонахт!"-прокричал Моро-" за орков спасибо, а вот разбойников ты попозднее отправь, денька через два... мы ждём подкркпление из Умбара... тогда твои разбойники зайдут в тыл, пираты подъедут по реке, а орки атакуют окружённый город... и ввсё пройдёт удачно"
Моро был рад Хонахту, он его очен давно не видел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хонахт-удален

-Разбойники пусть идут сейчас, у них ароде план был. И атаковать надо сейчас, пока противник не подтянул подкрепелния... Тут мы справимся и без умбарцев, к балрогу их. И когда мы пойдем брать мерзкого полурослика?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

"после захвата Осгилиата"- молвил Моро -"сразу отправимся в Шир. и возьмём кольцо. тока надо поспешить, выходим завтра а сегодня устроим бойню!"
после этих слов все оставшиеся орки двинулись через мосты. гондорцы их явно не ждали. вот и залпы катапульт... но где фарамир?
с этими мыслями Моргомир отправился на другой берег Андуина вместе с орками...
началась битва за западный берег Осгилиата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Да погяричился с призванием армии в 3000 орков ! Да начнём полную осаду Осгилиата такие приказания ока ! Орки! В бой !!!! Моргомир кхамула нет он же отправился за подкреплением в барад дур ! И ещё про пленника я думаю он нам не нужен он нигода не скажет где ФАРАМИР в какой то мере они сильны хоть и без полезный кусок мяса но атака уже началась и думаю что нам пора тоже нападать . Главное чтоб к ним не прибыло подкрепления.... Думаю придётся скоро придётся выезжать в Шир !!! Пришло время кольца ! Оно дождалось !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Око Саурона

Саурон прошептал всем назгулам:
Ширрр... Беггинс... Осгилиат оставить немедленно... Скачите в земли хоббитов, доставьте мне Кольцо. Оркам прикажите окопаться на восточном береге... Скачите тихо, не попадайтесь на глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хонахт-удален

Эээ... Дядь Саурон!... Нужно оставить одного из нас командовать армией... Орки-тупоголовы, сами ничего умного и полезного не сделают. Я желаю остаться и разнести тут все... Ваш приказ-закон!.. Однако я прошу вас несколько переменить свое решение... А, дядь Саурон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Посмотрев на Назгулов Король Колдун - Назгулы ШИР БЕГГИНС !!! Око саурона приказывает двигатся в шир мы отправимся немедленно из осгилиата!
Перевёл взгляд на полуразрушенный осгилиат сказал - Осгилиат мы возмём позже главное сейчас это кольцо !!!!
Кольцо в руках у полурослика убьём его !!!
Сев на коня поскакал в шир прямым ходом.
Через некоторое время остановившись сказал - НАЗГУЛЫ ВЫ СО МНОЙ ?

-=ШИР=-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==> Защитные стены города
Под вечер Фарамир наконец-то прибыл в Осгилиат. У самых врат его остановил стражник, преградив путь копьём.
- Стой, кто идёт!
- Военачальник армий Гондора, - сказал Фарамир, спрыгнув с коня. Даже в темноте он разглядел удивление на лице стражника. - Не узнаёшь старого друга, Маблунг?
Стражник радостно заулыбался и, пожав руку Фарамиру, предложил ему зайти в башенку у врат, где находилась стража.
- Так, значит, ты к нам насовсем вернулся, - спросил Маблунг, садясь напротив Фарамира.
- Насовсем, - ответил Фарамир. - Я совершил глупость, помчавшись вслед за братом в Ривенделл. На что я рассчитывал? Пожалел о содеянном уже вскоре после того, как покинул Гондор, но обратно возвращаться не стал. Всё моя гордыня... Но не будем об этом. Маблунг, ты должен рассказать мне, как обстоят дела на востоке Осгилиата: удалось ли удержать мост без значительных потерь?
Маблунг покачал головой:
- Многие погибли. Орков слишком много, да и эти назгулы нагоняют немало страха на воинов. Но за последние дни многое изменилось. - Маблунг придвинулся ближе к Фарамиру и шёпотом продолжил. - Наступление с Востока прекратилось. Тёмный Властелин отозвал назгулов, а орки, без своих предводителей в нерешительности. Это наш шанс. Мы можем выдворить этих тварей раз и навсегда из Осгилиата.
Фарамир довольно ухмыльнулся. Всё оказалось не так плохо, как он думал:
- Завтра начнём наступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Око Саурона

Орки плотно окопались на своей стороне Осгилиата. Всюду из бойниц выглядывали наконечники отравленных стрел. Эти укрепления было взять невозможно, в городе было всего 3 моста, а "десантных" лодок у гондорцев отродясь не бывало. Саурон предвидел возможное длительное отсутствие назгулов и послал туда тёмного нуменорца, который быстро устранил суматоху и восстановил железную дисциплину и безприкословное подчинение.
"Хех, думаю - они не настолько глупы - бросить свои ничтожные сотни солдат на наш тысячный плацдарм... Который, к тому же, прекрасно защищён... Если же атака состоится - мы быстро разобьём пытающихся перебраться на наш берег солдат армии Гондора и моментально контратакуем, разбив на голову остатки этих глупцов... Единственный их шанс иметь хоть какую-то сферу влияния в Осгилиате - это намертво окопаться на своей стороне... Взять её нам будет не так просто, т.к. корсары Умбара еще далеко..." вертелось в голове у тёмного нуменорца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поужинав, Фарамир попросил принести ему карту местности. Маблунг развернул карту на столе и, принеся ещё один факел, стал внимательно вместе с Фарамиром изучать её.
- Как только что донесла наша разведка, орки окопались на правой стороне Андуина, вознеся надёжные укрепления. - Маблунг пальцем очертил круг на восточной стороне реки. - Их там тысячи. Нас же около восьмисот. Этого не хватит, чтобы отразить удар.
Фарамир задумчиво смотрел на карту. Он думал о том, что бы предпринял его брат, который столь долго сдерживал атаки Мордора. В сколь неподходящий час покинул Боромир своё войско. Но Фарамир знал, что Боромир был уверен в том, что и он, Фарамир, ничуть не хуже и сможет удержать оборону.
- Да, - задумчиво проговорил Фарамир. - Слишком мало. Но я не могу больше просить у Дэнетора воинов, ибо и Минас-Тирит нуждается в защитниках. - Фарамир бросил взгляд на Северный Итилиэн. - Маблунг, кто сейчас руководит отрядами Итилиэна?
- Дамрод, мой господин.
- Сколько воинов под его предводительством?
- Около пятисот.
- Отлично. Маблунг, иди и отыщи самого быстрого сокола и отправь вместе с ним приказ от меня Дамроду.
Взяв чернила и перо, Маблунг записал поручение Фарамира. Спустя какое-то время он, - крепко привязав сообщение к лапке сокола и дождавшись темноты, чтобы птицу не заметил даже самый зоркий глаз - выпустил сокола, который бесшумно скрылся во мраке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...