Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 338 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.ОС.] Руины Осгилиата


Рекомендуемые сообщения

Ослабевший от атак, почти превратившейся в руины а некогда красивый блокпост Белого Града...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

[оффтоп]Давно просил это опубликовать, но, видимо, быстрее будет самому. Сразу объясню зачем это сделано: чтобы у новых игроков на освободившихся ролях было больше простора для игры, и чтобы они могли

- Ну нет же! - с легким надрывом в голове воскликнула Ирэн и нахмурилась. Этот настойчивый спор о леди, о том, кем она является, стал чересчур надоедать. Девушка уже начинала злиться, жалеть о том, чт

Я не взрослый, я ребенок! Поразительно. Нет, ну просто парадокс. Почему нет людей, которые хоть чем-нибудь на этом свете были довольны. К примеру, возрастом. Вот этот дивный мальчуган... У него

Гость Лидер_назгулов

Минас Моргул---->Назгулы были близко к Осгилиату,и скрывались в густом тумане.Сквозь туман были слышны крики людей,ведущие свое наблюдение.-Осссторожно мы не долшшны быть обнаруженными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы совсем близко, сейчас не льзя ошибаться."Сказал назгул опираясь рукой на меч и сливаясь с туманом как тень."Переход будет занимать 4-6 дней,мы должны поторопиться!"Высокая фигура встала поднимая меч, который странноблестел вороненой сталью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лидер_назгулов

-Не вссступай в бой пока я не сскажшшуу.Пошшшлите  впереттхх.Назгулы пробирались вдоль реки совсем недалеко от людей.Те все ще продолжали свою работу,и казалось ничего не замечали.Вскоре вид руин сменился обычным пейзажем.Опасности не было.Мы продолжали путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаюсссссьь Король!"Внезапно назгуль услышали шаги во тьме.Одиниз дозорных солдат отошол дальше своего поста и двигался по направлению к голоса,по его мнению раздовавшихся в далеке. Проводя мечом через туман он как будто пытался его разрезать чтобы увидеть тех кто говорил.Внезапно, за меч схватила рука закаленная в сталь и потащила к себе .Солдат отпустил оружие повернувшись он увидел перед собой нависающюю фигуру... В секунду и назгул вынемал из тела человека свой меч. В этот день не досчитались Трилиана -солдата гондорской разветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лидер_назгулов

-Он многое можшшет рассссказать.Ссстоит лишшшь поговорить сс ним наедене...Но у насс нету времени.Нам сстоит избавится от него.Дрожащий солдат потянулся было за ножом,но отрубленая рука быстро отлетела в сторону.Дикий крик разлетелся по округам,но быстро стих,после того,как отделенная от плеч голова поскала по траве.-Нам сстоит уходить бысстрее.Всскоре ссюда прибудут людишшшки.------------>Рохан- андуин -гавани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир_ТТ

Белый Город--------->

Я стоял и смотрел на  мертвое тело.Обезглавленое,с отрубленой выше локтя рукой...кто мог сделать такое?Убивший этого солдата должен обладать огромной силой..меч отсёк голову и глубоко погрузился в землю,оставив след.Побродив рядом я обнаружил странный отпечаток ноги..оставивший его носил тяжёлую обувь,возможно даже из железа.Это только подтверждало мою мысль о силаче...если бы не одно но,отпечаток ели виден а значит носит эту обувь существо которое мало весит...но как маленькое существо нанесло удар такой силы???Эти существа ушли на север ..СОН!!!.мой сон!!!Ималдрис находится на Севере!!

*Теперь я понял всё....сначало сон потом это...я должен направится в Ималдрис..Гондор в опасности.....я отправлюсь в путь и узнаю всё...судьба Гондора в моих руках*- Коня лучшего и провизи на неделю...я отправляюсь в путь....берегите Гондор пока я не вернусь...Я вскочил на коня и исчезь в темноте Мой путь лежал к пристани.

------>Южный Андуин,гавань

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Гость Фарамир-.-

Фарамир проснулся у костра. Было ранне утро весь гарнизон Осгилиата спал. Но почему-то ему в последнее время никак не удаётся нормально выспаться. Что гложило его сердце...Может это непрекращающееся чувство постоянной опасности и непрекращающиеся атаки орков...Что бы разогнать последние остатки сна Фарамир решил пройтись. Он не спешно взошел на городскую стену и осмотрелся...Обернулся на Запад...Как же красив Минас-Тирит , даже и не верится что он был когда-то всего лишь сторожевой крепостью, а эти руины столицей великого королевства Гондор (лирические отступления с эстетическим уклоном были его слабостью)...Но что это там - чуть восточнее их лагеря...Какие-то шлюпки переправлялись через реку...
-Пришел час расплаты-сквозь зубы процедил Фарамир. И стараясь не создать шума он дошел до первого часового и приказал тихо готовиться к атаке - И всё делаем тихо, внезапность-их козырь, но мы сделаем его нашим.- успел сказать Фарамир перед тем, как часовой сорвался с места и как можно тише побежал поднимать солдат...
И вот через несколько минут когда Фарамир был полностью облачен в свой рыцарский доспех и вышел из палатки, весь гарнизон уже шевелился, тихо неслышно, но готовился к бою.
-Лучники по местам-скомандовал Рыцарь- мечники за мной...Они притаились за полуразрушенной колонадой переправы. И вот после нскольких минут ожидания послышались первые плески воды от высаживающихся и чуть слышное орочье хрюканье...
-Насчёт три - Приказал Фарамир и завёл меч а плечо - Раз, два, ТРИ...Первая пачка орков усмпела вбежать во внутренний двор и тут же была свалена прицельным огнём лучников, а Фарамир уже рубил подбегающих орков в окружении верных воинов. И тут пятеро орков все как один ринулись на Фарамира..."Не плохой расклад"- неуспел подумать он как самый смелый орк побежал на него с занесённым над головой мечом...... "Как опрометчиво подумал он - вонзая меч орку между рёбер...После того как эти животные увидели смерть своего товарища, они всей гурьбой понеслись на рыцаря...Замах, удар и ещё один супостат упал...Один подкрался сзади надеясь воткнуть ему в спину кинжал, но не успел в его горло ловко воткнулся рыцарский нож "для вспомогательных целей"... Следующий орк надеялся с плеча обрушить на героя топор, но не тут -то было, Фарамир с силой налегая на меч отпарировал, надеясь перерубить древко топора, но неполучилось (хорош был топор) и тогда он просто просто провёл сцепленные оружия до земли, завёл рукоять меча за левое ухо и с пренебрежением воткнул орку прямо в глаз...Больше ударов не последовало...Рыцарь пересчитал трупы-"Четверо, а где пятый?". А пятый тем временем резво улепётывал через руины и был ловко подстрелен лучником со стены...
Через пол-часа всё было кончено...Воины Гондора праздновали очередную победу, а особонедоверчивые ходили и добивали орков...
-Хорошая была битва - подумал Фарамир, но что же дальше?..И устало сел у костра возле своей палатки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Око Саурона

Багровое Око было направлено на Осгилиат.
*Пожалуй, пора выбить отсюда гарнизон Гондора. Мост понадобится очень скоро.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир-.-

После последнего боя дни тянулись на удивление быстро...
Всё шло своим черелом, но всё таки что-то тревожило Фарамира...Давно уже не было видно орков...Что они там все поздыхали все?..Но может оно и хорошо, но что-то здесь не так...Скорее всего копят силы для решающего удара...а воинов с каждой битвой всё меньше и меньше...Фарамир подумал и, хоть и понимая что это бессмысленно, всё же послал гонда в Минас-Тирит с просьбой о подкреплении...
И всё таки, что-то здесь не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамул после недолго перехода добрался до Осгилиата...Было похоже что там находится лагерь людей...Назгул повернулся к своему войску и прошепелявил:
-Эй,трубач...Дуй в рог,разбуди этих мерзких людей...Если они не уйдут сами,то мы убьём их всех...
      Из ряда орочьего войска вышел трубач и что есть сил протрубил в рожок...Хамул увидел как встали люди...
Им ни за что не удастся пообедить меня...-подумал Назгул..
Потом вышел глашатай и громовым голосом крикнул:
-Люди!Вы обречены!Вам не противостоять силе нашего войска,но наш Господин Саурон любезно предалагает вам сдаться...Тогда Он сохранит ваши жизни...Если же вы откажетесь то мы перебьём вас и ваших детей и жён...Сдавайтесь,и останетесь живы!
Хамул смотрел на лагерь людей...Как же они беспомощны...Но они смогут выжить если будут подчиняться ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир-.-

Никогода, слышишь, никогда воины Великого Гондора не подчинятся Саурону - с воинственной гордостью прокричал Фарамир. - Ты говоришь: Отдайте мне вашу свободу. Я говорю: Приди и возьми!!! \в сторону войска\ Воины готовиться к битве. ПОМЕСТАМ!!!!.
Фарамир проверил свой меч. И обратился к воинам:
- Сыны Гондора, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх который сжимал моё сердце, возможно наступит день когда мужество оставит людей и мы предадим друзей и разорвём все узы дружбы, НО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ может быть придёт час волков когда треснут шиты и настанет закат эпохи людей, НО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ!!! Когда это орки разгуливали по владениям Гондора? НИКОГДА !!!И небывать этому впредь.  Сегодня мы покроем себя славой или сложим головы за Короля! Сегодня мы сразимся за всё что вы любите на этой славной земле, ЗОВУ ВАС НА БОЙ !!! Воины Гондора !!! \ обнажая меч\ Во Славу Гондора !!! За Гондор !!! За Короля!!!

Гарнизон "взорвался" воинственным рёвом, то здесь то там было слышно: "ЗА ГОНДОР !!!!! ЗА КОРОЛЯ!!!
Воины обнажили мечи, лучники приготовили луки и  с нетерпением стали ждать подхода войск мордора... "ЗА ГОНДОР !!!!! ЗА КОРОЛЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Моргомир

"вот мы и у некогда великого Осгилиата"- сказал Моро показывая оркам на руины етого города.
"господин! здесь недалеко орки Кхамула. они обустроили лагерь недалеко от города."- доложил орк-разведчик.
"это хорошо! двинем туда, вам надо отдохнуть."- молвил назгул. "через сутки сюда прибудт остатки орков с 2 катапультами! и тогда город наш!"...
с этими словами Моро с орками отправились в лагерь Кхамула, узнать новости и дать оркам отдых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

увидев назгула и его орков, орки Кхамула были рады.... оказалось, что их капитан-назгул отправился на разведку 3 дня назад и до сих пор не появлялся...
"странно... очень странно...."-шептал Моро. 
"орки! всем отдыхать! 20 орков будут охранять лагерь и я вместе с ними! завтра прибудут катапульты. будем ждать приказа Саурона"- прокричал Моро и решил поискать следы пропавшего назгула вблизи лагеря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Назгул обшарил всё вокруг но нигде не было ничего, что могло показать присутствия Кхамула. всё это было очень и очень странно.
вернувшись в лагерь орков Моро увидел, что прибыли катапульты, а с ними ещё два отряда орков, которых, по видимому, прислал Саурон. это было неплохое подкрепления для взятия Осгилиата.
орки, столпившиеся у катапульт, пристально рассматривали их. это были не те, обычные мордорские орудия. эти были раза в два больше по размеру.
"теперь всё готово для взятия этого ничтожного городка"- молвил Моро, видя как в Осгилиате снуют его защитники. издалека они казались маленькими, обречёнными созданиями. конечно, Моро понимал, что битвы без потерь не избежать. но он желал заполучить Осгилиат... он хотел убить всех защитников етого города...
"будем ждать приказа властелина. а пока отправьте разведчиков и узнайте, что творится на границе Осгилата. заодно поищите следы пропавшего Кхамула, без него нам будет труднее. поживей!!!"- приказал назгул десятку орков, которые разбежались по сторонам, дабы быстрее исполнить приказ.
"ну что-же, будем ждать... моя главная цель в этой битве- сын Денетора, Фарамир..."- прошептал Моро и отправился к вновьприбывшим оркам чтобы обучить их, как обращатся с катапультами...
город ждал, орки были полны жажды битвы, Моро ждал приказа Саурона... всё как будто замерло......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Проскакав день и ночь Король Ведмак приближался к руинам осгилиата и виднелась уже армия Мордора! И назгул моро ! Вот и я друзья мои !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Король Ведьмак по ходу приказал пару сотням оркам орудоваться луками и отпралятся в осгилиат - я думаю с людьми расправляются лучше лучники выбьем оборону осгилиата и захватим берег !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Моро не ожидал прибытия своего капитана. Но он был ему очень (по-назгульски) рад.
"Приветствую тебя, о великий король. В здешних краях куда-то пропал Кхамул, назгул с юга. нет следов его прибывания и орки не видели его уже 5 дней. всё это странно. и ещё: ты молодец, что привёл орков-лучников, они: дополнение к моим оркам. всё должно пройти гладко..."
к моменту их разговора в лагерь прибыли орки разведчики:
"господин, господин"- говорил один из орков-"границы Осгилиата охраняются, но не слишком хорошо. там бродят солдаты, рыцари и смотрители. среди смотрителей я разгледел одного, который выделялся."
"Фарамир"-промолвил Моро-"сын наместника. ну ничего, этот город станет для него последним, что он увидет в этом мире"
"Кхамула мы не обнаружили. он как будто испарился"- продолжал орк-" но несмотря на его потерю надо вторгатся в город"
"заткнись, тупой орк! я сам решу, что делать и когда нападать!"
и тут орк заметил Второго назгула. орочье лицо наполнилось страхом и уважением.
"ну ничего, ещё день- и мы нападём на этих жалких людишек. надо выработать стратегию! а вам, орки, пора бы собиратся и готовится к бою."- крикнул назгул  "скоро город не устоит... и падёт"- шептал Моро, повернувшись к своему капитану- главному назгулу средиземья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Слез с коня. И осмотревшись король колдун сказал - Орки ! Лучник расположитесь в башнях ! Несколько отрядов орков обыщите это земли в поисках назгула ! Оставщиеся лучники расположитесь на защите нашего не большого лагеря. Который станет скоро огромным лагерем под название ОСГИЛИАТ ! Король колдун повернувшись на Моргомира сказал - Сколько мы будем ждать приказа нападения надо убивать их и отогнать на другой берег я думаю расположем лучников и начнём осаду города но у нас мало орков чтоб взять силой город придётся призвать из мордора ещё орков и катапульт это нам поможет несомненно. Орки! Готовтесь к бою ! Близится ночь думаю с утра мы нападём ! Надо будет поджеч снаряды катапулть и стрелы лучников чтоб люди и их предводитель Фарамир Горел !!! Мы сложим их трупы вместе и сожгём пускай люди дышать этим дымом !!! Запрыгнув на коня он исздал визг назгула!!! И произнёс - Люди Умрут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамул вернулся в свой лагерь,и с удивлением обнаружил что кроме его войска,там отряды Моро и Короля-Ведьмака...Хамул подошёл к ним и промолвил:
-Как вы оказались здесь??Впрочем неважно...Я осмотрел лагерь..Люди укреплены довольно надёжно...Но им ни за что не выстоять перед нами...
  Хамул подошёл к своим оркам,подозвал их главаря, и приказал строиться в боевом порядке...
Неужели эти людишки и вправду надеются противостоять мне??Глупцы...им давно следовало понять что они бессильны против войска Господина... -подумал Хамул и достав меч,сел на коня поскакал к войску людей,ведя за  собой армию орков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

"всё верно, но мы не можем медлить с нападением! у нас 700 орков, 200 из низ лучники. также есть 2 катапульты. у них 500 рыцарей и где-то 150-200 остальных- лучников, мечников... нам надо продумать как нанести первый удар катапультами. это должны быть башни со спщей стражей, ведь мы нападём ночью. по моему, гондорцы не знают о количестве наших войск у их границ. наше нападение будет в какой-то степени неожиданно для них."- молвил Моро королю назгулов. "сейчас надо дать до конца собратся оркам, зарядить катапульты. наверное разобьёмся на два лагеря. я нападу с востока, а ты- с запада
. орков и катапульты разделим поровну. завтра ночью наступаем..." - после этих слов всё затихло. не было слышно не звука, даже оки затихли...
словно природа поняла, что завтра здесь прольётся кровь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамул резко осадил коня...Он повернулся и прошипел:
Поздно...Люди знают о нашем присутсвии..Они видели меня...Нельзя медлить..Неожиданный штурм лучше долгой осады..Завтра Осгилиат будет принадлежать Господину..Стража не юужет спать...Я предлагаю нам троим и 150 лучникам напасть на рыцарей,они наиболее опасны...Орки остальных возьмут на себя
Хамул не мог дождаться битвы...Ему хотелось битвы,крови...Наконец-то у него появился шанс выслужиться перед Владыкой..К тому же Хамул никогда не отличался особым терпением...Даже его конь предвкушал запах битвы...
Сегодня люди почувствуют мощь и силу Назгулов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Король Колдун не сомневаясь сказал - Ждём ещё несколько часов пускай будет глубокая ночь люди будут сонными а стражники усталыми это же люди смертные кусок мяса Ничего НИЧЕГО больше убьём их !!! Повернувших на Хамула сказал - да это правда они знаю о нашем присутствие и они в страхе чтоб через несколько часов умрут и.... Оборвался и тут подошёл военноначальник лучников мордора - Лучники готовы и огонь для стрел готов когда будем выступать ? Король Колдун ответил - Собери лучников будем готовить нападение на рыцарей остальными займутся наши орки !!! Что делать с предводителем Фарамиром? Король Колдун с возмущением посмотрел на орка - Что за глупый вопрос ? УБИТЬ !!! СЖЕЧЬ !!! Смотрите со стороны минас моргула движется подкрепления из 300 орков я думаю понадобится !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

"кхамул, постой!!! орки ещё не готовы, всё может пойти на смарку- и всё из-за твоего безумства!!!!"- кричал в гневе Моро-" я был заточён в Барад-Дур, и больше не хочу! я думаю, ты тоже не желаешь этого!!! нам надо поторопится, но не безумствовать!!! ты оставил своих орков на 5 дней, а теперь зовёшь из в бой! нет уж, ты сорвёшь все планы господина!!! я хоть и уважаю твоё мнение, но не позволю отправится с войском в Осгилиат"- вскрикнул Моро, доставая свой клинок. "я лучше умру здесь, чем буду в вечном заточении в Барад-Дуре!!!".
Моро смотрел на Короля назгула, как бы ждав его реакции на всё происходящее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАмул обернулся...Невидимые глаза сверкнули,и Назгул с гневом прошипел:
Как ты смеешь указывать мне!Моих орков больше чем твоих в несколько раз!И эти подонки подчиняются моей воле и воле Господина!Не знаю как ты,но я был могучим воином и великом полководцем!Моя слава не рухнет из-за тебя...
Потом Хамул повернулся к главарю своих орков и прошепелявил:
Мы идём в бой!Если эти трусы не пойдут мы пойдём одни!Что ты стоишь?Собирай войска и чтобы к вечеру Осгилиат пал!Или вы все поплатитесь жизнями!
Назгул достал меч сел на коня и повернулся к Моргомиру:
Ты пойдёшь со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...