Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 438 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.ОС.] Руины Осгилиата


Рекомендуемые сообщения

Гость Ангмарский_Король_Колдун

Назгул прибыл в Осгилиат, орки были озадачены появлению Чёрных птиц, которые взывали к уходу с острова и о приближение армии мёртвых.
- Значит, король вернулся. - Подумал назгул.
Орки приветствовали назгула, он опустился и стал призывать всех орков:
- 200 Орков останется со мной, а остальные отправятся в Кайр Андрос.
Неподалеку были несколько мумакилов Король колдун, обернувшись, на них сказал:
- И они тоже останутся здесь!
Орки начали собираться и понемногу покидать остров двести оставшихся столпились вокруг назгула и призывали:
- Какие будут приказания?
Король колдун, немного обдумав и осмотревшись, сказал:
- Приготовьте бомбы с нитроглицерином если они пойдут через мост, то мы их взорвём. Никогда не дадим пройти дальше этого острова.
Под мостами подготовили орков с факелами и бомбами скрытых от чужих глаз. Одну половину города пришлось очистить, в другой расположились 200 орков и сам Король колдун. Постепенно в осгилиате ни осталось никого кроме них. Все они были на пол пути в Каир андрос. Назгул на БКТ взлетел вверх и находился на одной из развалин. Мумакилы подошли ближе к оркам. Король колдун принялся ждать нападения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

[оффтоп]Давно просил это опубликовать, но, видимо, быстрее будет самому. Сразу объясню зачем это сделано: чтобы у новых игроков на освободившихся ролях было больше простора для игры, и чтобы они могли

- Ну нет же! - с легким надрывом в голове воскликнула Ирэн и нахмурилась. Этот настойчивый спор о леди, о том, кем она является, стал чересчур надоедать. Девушка уже начинала злиться, жалеть о том, чт

Я не взрослый, я ребенок! Поразительно. Нет, ну просто парадокс. Почему нет людей, которые хоть чем-нибудь на этом свете были довольны. К примеру, возрастом. Вот этот дивный мальчуган... У него

Основная часть РазведКорпуса Мордора отправилась Кайр Андрос, в составе трех сотен пятидесяти бойцов под командованием Тарна. Тану Келаст отправил с ними, и хоть ему очень не хотелось этого делать, ему пришлось, ибо потерять её навсегда Келасту не хотелось ещё больше... Сам Келаст остался в Осгилиате со своими лучшими бойцами, дабы помочь Королю Колдуну.
Немногочисленный отряд дислоцировался рядом с орками, засев в близжайших руинах, жалких остатках от зданий.
Келаст отправился к Королю Колдуну.
-Сэр, мы не побежим с поля боя, мы устали от безделья, мы хотим крови! Мы поможем вам, я думаю наши клинки будут вам полезны в бою, если до этого дойдет дело. И если нам суждено погибнуть сегодня, мы погибнем за Мордор, ибо за это нам и платят. Мы устроим засаду в руинах, противнику не поздоровиться, если он пройдет сюда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ангмарский_Король_Колдун

Король колдун расставлял лучников позади себя, чтоб устроить не большую засаду. Под мостами готовились орки и ждали команды. Пока же они отдыхали. Король колдун был на самой высокой точке осгилиата. Келаст союзник мордора остался в осгилате. Король колдун был рад такому повороту событий. Он слетел на землю и слез с БКТ. Назгул обратился к Келасту:
- Келасть я рад, что ты остался - это будет очень сложная битва! Вообщем под мостами мы приготовили нитроглицериновые бомбы и при первом появления врагов орки их взорвут. Кроме всего этого, когда прибудет армия клятвопреступников, в них устремится более двух сотен стрел! Таков мой план, а если и ты остаешься, то устрой достойную засаду.
Король колдун взлетел снова на высшую точку в осгилиате и всматривался в даль, откуда по его расчётам должны будет пойти армия мёртвых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Мысленная связь с Ангмарским королём Чародеем:
"Мой капитан, будьте наготове! разведка докладывает, что армия призраков скоро вторгнется в Осгилиат. пару наших блокпостов было разгромлено, никто не остался в живых. наши воины и союзники отходят к Чёрным Вратам. там собираются великие силы и основная часть нашей армии там. у этих болванов не хватит смелости и ума пойти к Чёрным вратам, они будут блуждать вокруг да около так и не затронув основные войска! а вы, мой капитан, держите Осгилиат своей тёмной силой! разбойник Келаст станет тебе хорошей опорой, но не забывай: он смертный и ему не тягатся с горными призраками и наследником  Исильдура... помни это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Так точно сэр! Мы вас не подведем!
Келаст вернулся к своим людям.
-Сегодня выдался славный денек, чтобы сразится с врагом и умереть за свою страну! Но думаю что это не входит в наши планы, поэтому умирать мы сегодня не будем, но будем убивать, и кровь наших врагов зальет наши клинки! Те кто пришли пустить нам кровь захлебнутся в своей! За каждую смерть воина РазведКорпуса мы отомстим, и месть наша будет страшна и кровава! Мы будем молиться, чтобы все пережили этот день! По местам, братья, у нас приказ устроит засаду, и мы выполним приказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшой отряд орков, в количестве трех тушек прибыли в Осгилиат с важным поручением. Они принесли приказ от Моро некоему Келасту, командиру РазведКорпуса. Они застали его за расстоновкой бойцов, в данный момент он отправлял бойцов на крышу соседнего наполовину разрушенного здания.
-Келаст?
-Да, это я. Чем могу служить?
-Вам послание от Моро.

Келаст, получив в руку послание прочитал его, и отправил Кабара собирать отряд, который уже занял свои места и приготовился к сражению.
-Что-нибудь ещё?
-Нет, сэр.
-Тогда свободны!

Через пять минут отряд собрался вокруг своего предводителя.
-Да, время умирать ещё не пришло! Мы можем послужить Мордору по-другому, не жертвуя при этом своими жизнями. Сейчас мы срочно выдвигаемся, в сильной спешке, чтобы нас не накрыло атакой на Осгилиат. В общем пошли, парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

==>Лосснарх

"Вот и Осгилиат. Славно"
Руины бывшей столицы были совсем близко – на расстоянии полета стрелы. Вдруг Боромира словно осенило. "Нельзя же идти в бой без знамени!"
Гондорец огляделся вокруг. То тут, то там валялись обломки мечей, копий, даже разбитые щиты. Взглядом выбрав более-менее целое древко копья, сын Наместника подобрал его и обратился к Арагорну:
- Мой Король, негоже нам идти в бой без знамени. Не пора ли проверить, что в том свертке, что ты получил у Ривенделла?
Как ни странно, но Боромир был абсолютно уверен в правильности своей догадки.
"Не могли же эльфы отпустить его требовать трон без соответствующих атрибутов..." - мысленно усмехнулся он. - "Но идти на штурм без каких-либо определяющих сторону признаков. Чтоб я провалился, если когда-нибудь так поступлю"
- И если я прав, и в том свертке Знамя Короля.. Позволь мне нести его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановившись, Арагорн посмотрел на Боромира. Потом улыбнулся. Сын наместника не переставлял удивлять его. Прежние разногласия, кажется, отошли на второй план, а его предположения... Они стоили того, чтобы проверить их. Достав свёрток, Арагорн опустился на колено и осторожно развернул его на камнях. Тихо ругнувшись про себя, он одновременно и восхитился. Знамя Короля. Его знамя.
Целая минута прошла в каком-то странном оцепенении. Как будто он только теперь полностью осознал, что из этого следует. Он взглянул на руины, в которых стояла вражеская армия, пока скрытая от глаз. Да, Боромир прав, ОНИ должны узнать, КТО вышел против них. Осторожно подняв полотнище, он прикрепил его к древку копья. Всё правильно.
- Ты окажешь мне честь, Боромир, если понесёшь это знамя. - сказал Арагорн, а про себя подумал: "Оказаться бы самому достойной этой чести, идти под этим знаменем..."
Когда лёгкий ветер расправил знамя, Арагорн обнажил меч и отсалютовал ему. Он благодарил всех тех, кто был до него, уверял в том, что следает всё, чтобы быть достойным их чести и их славы, а ещё просил мужества и мудрости, которые будут ой как необходимы ему.
Вложив меч в ножны, он посмотрел на спутников, сказал:
- Не пора ли нам начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф.

Я с улыбкой смотрел на то, как Боромир с почти детской радостью принял в руки боевое знамя Короля. Словно устало опершись на посох, я улыбнулся Арагорну, когда тот салютовал Знамени. Час настал, и битва близка. Я чуть поежился, чувствуя за собой тихую армию, которая готова была рвать кого угодно, кого ей укажут. Насколько эта армия была сильна, настолько она была и ужасающа.
- Не пора ли нам начать? - я добродушно кивнул Арагорну, и вдруг вытащил Гламдринг из ножен, направил его в сторону Осгилиата, и из-зо всех сил выкрикивая боевой клич:
-Гоооондооооор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кивнув, Арагорн повторил действия Гендальфа. Сейчас почему-то это действие казалось наиболее уместным, несмотря на весь его... сомнительный смысл при других обстоятельствах. Сейчас о таком не думалось.
- Гоооондооооор!!! - и порыв ветра заставил трепетать Знамя.
И за их троицей как по команде стала видна вся армия мертвых, которую они вели вперёд. Теперь их аура не казалась неправильной, отпугивающей. Смерть - это то, что они все несли тем, кто посмел угрожать Гондору. И многоголосый хор подхватил единственное слово, став рёвом, который разбудит лавину. И миг, когда эта лавина ещё не смела сопротивление противника - один из самых сладких мигов боя. кроме победы, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ангмарский_Король_Колдун

Король колдун всё время ожидания мёртвой армии даже не двинулся с места, так же как и его орки. Под мостом готовилась засада, в уме готовилось нападение. Назгул почуял приближение другой силы, а именно армии мёртвых и с ними нескольких человек.
- Отлично они рядом. Шаг за шагом они приближаются к своей смерти.
Назгул взлетел и издал назгульский визг и сказал, так чтоб слышали люди, которые шли вместе с армией мёртвых:
- Гондор падёт! Люди сдавайтесь, у вас нет шансов победить Саурона. Мордор будет править средиземьем!!!
Король колдун подал знак оркам выпустить стрелы по тому месту, откуда подался крик Гендальфа, и туда же сразу отправилось несколько сотен стрел. Орки под мостом ждали команды, а Назгул предвкушал вкус битвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Устроив щит за спиной поудобнее, Боромир сжал древко знамени и подхватил клич.
- Гоооондооооор!!!
Он кричал во всю мощь, и давно знакомое чувство - чувство азарта перед боем - наполнило его. Он кричал с упоением, с гордостью. И этот клич, поддержанный сотнями голосов Клятвопреступников, пронесся над Пеленнорскими полями.
И этот клич смешался с криком назгула. Боромир замолчал, с умешкой выслушивая "речь" этого отродья тьмы.
"Ну да, сейчас, жди, держи карман шире"
Боромир знал, на что он идет. Он верил, что они победят. "И мы это сделаем!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф.

Под рев призраков выкрики Короля-Колдуна выглядили... мягко сказать, неубедительно. Я почти с улыбкой слушал тот бред, что сейчас сказал Колдун. Выйдя чуть вперед, я вскричал в ответ Ведьмаку:
-Зло будет повержено, как и всегда, Ведьмак! Вы раз за разом пытаетесь утопить Средиземье в крови, и постоянно объявляется тот, кто предотвращается это. Сейчас это мы! - и увидев, как над городом поднимается черная туча стрел, я простер руки вперед, из-за всех сил сосредотачиваясь на силе Майа внутри меня: стрелы уже были готовы опуститься на армию внизу, как те, что должны были проткнуть Короля и его приспешников, как будто напоролись на невидимую преграду. Они отскакивали словно от воздуха, но видно было, как воздух под ударами принимает синй цвет, колебаясь. Щит - один из немногих трюков Майа, сработал и сейчас. Стрелы не коснулись людей, сквозь призраков же они просто пролетали, и мертвецы лишь злобно усмехались, ожидая приказа атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Когда стрелы чёрной тучей нависли над ними - Арагорн лишь крепче стиснул зубы. "Сам виноват. Не надо было так близко подходить. Покрасоваться решили... Но неужели Ангмарец не знает о том, что никому, кроме нас троих эти стрелы повредить не могут? Вся эта туча стрел лишь для нас троих?" А мозг уже делал подсчёты. Стрел было много... Несколько сотен... Значит, у них как минимум несколько сотен хороших лучников. Ведь стрелы падали достаточно кучно...
Когда Гендальф остановил стрелы, Арагорн поднял меч выше и выкрикнув:
- В атаку! - подал пример, со всего духу припустил вперёд.
Время, для того, чтобы положить новую стрелу на лук и натянуть тетиву достаточно мало и за это время надо преодолеть как можно большее расстояние до того, кто может тебя убить. Глазами он выискивал то место, где могли быть укрыты лучники врага.
Но как бы не был быстр Арагорн - призраки были быстрее. Они обгоняли его, готовые исполнить свой долг, ища тех, кто станет их первыми жертвами сегодня. А уж то, что мёртвый может почуять живого как бы хорошо он не прятался - Арагорн знал не понаслышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

"Проклятье!" - нахмурился Боромир, едва завидев поднявшиеся в воздух стрелы противника. Мелькнула мысль - снова взять щит, укрыться за ним. "А толку? Правильно, никакого."
Сын Наместника с каждой секундой хмурился все больше, приготовившись получить стрелу или даже несколько. Но этого не случилось - казалось бы безнадежное положение спас Митрандир. Стрелы отскакивали от его "щита", как горох от стены. "Вот так Митрандир. Не зря он маг, ох, не зря.."
Воспользовавшись свободным моментом, Боромир крепко сжал древко в левой руке, обнажил меч и тоже переложил его в левую руку. Как ему удалось удержадь и знамя и меч в одной руке? Довольно просто, главное прижать рукаять меча к древку так, чтобы лезвие лежало водль этого самого древка. Он знал, что это будет не очень удобно. "Сам вызвался быть знаменосцем. Вот и действуй". Боромир не привык ходить в бой, не возвестив об этом. Свободной рукой он взял до этого болтавшийся без дела на боку Рог Гондора.
- В атаку! - прозвучала команда, и Капитан что есть силы дунул в Рог. Его зов громким эхом пронесся над полем предстоящей битвы. Отпустив Рог, Боромир снова взял меч в правую руку и больше не мешкая побежал следом за своим Королем, уже не замечая, что Клятвопреступники обгоняют их обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф.

Стрелы отскакивали от щита, и отзывались небольшим покалыванием в руке, словно она затекла и нервы высказывали свое недовольство. Это не так уж и важно, небольшое чудо - и ты уже маг. Я лишь чуть усмехнулся, когда последнняя стрела отскочила от щита. Опустив руку, я услышал крик:
-В атаку!, и тут же увидел пример, которому требовалось последовать - я побежал вперед, насколько позволял мой плащ и мой возраст. Меч в одной руке, посох в другой... Силы Арды не оставят нас в это миг! И мертвые думали иначе, но на тот же лад, обгоняя нашу троицу и летя вперед, заставляя сжиматься в страхе существ, что выросли на нем...

Аксель.

Как мастер, выкладываю план:

http://s40.radikal.ru/i090/0808/73/9fe34311b7bbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгул подлетел к окраинам Осгилиата. Взгляд устремился туду, где была армия призраков. их не было видно, но Моро их чувствовал. Также он почувствовал знакомую плоть. возле Дол-Гулдура он уже ощущал присутствие этого человека.
-Понаехало тут всяких...-прошептал назгул и направился в сторону своего капитана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моргомир подлетел на сравнительно небольшое расстояние от АМ. Они уже шли в атаку. среди них был этот северянин Арагорн, Маг Гендальф и.... тот самый, которого Моро прочувствовал в Дол-Гулдуре. Это был сын наместника Денетора- Боромир.
БКТ Моргомира зависла на ними и назгул прокричал:
-Вы не пройдёте дальше! Вы, ничтожные люди, ведущие за собой шайку предателей! Ты, северянин Арагорн, возамнивший себя королём Гондора, не пройдёшь к Минас-Тириту! Ты, белый маг Гендальф, найдёшь свой конец в землях Гондора! А ты....-взгляд устремился на Боромира-тебе удалось уйти от меня в землях Дол-Гулдура! Но тебе не уйти от меня здесь! Твоя сноровка и хитрость не поможет тебе здесь! Осгилиат наш! он принадлежит Мордору! Убирайтесь отсюда, ничтожества! Идите в свои горы, там ваше место!!
Из под капюшона стал просвечиватся тускло-зелёный свет и издав назгульский крик, БКТ зависла в воздухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хелкар осмотрел берег и осмотрев оружие призвал БКТ. Назгул кинул взгляд в небо и увидел там Моро. Тварь села возле Хозяина, и призрак оседлал ёё. Вынув меч он взлетел, и его тень понеслась к Моро. Пролетая мимо брата он издал крик и приготовился к бою. Он осмотрел руины под ним и увидел орков которые бежали к мосту. Паника была в лагере Мордора. Но он был готов к бою, и издав крик он подлетел к Моро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
Белый маг хе хе...Усмехнулся Гэндальф...Найду свою смерть? Не боишься ли ты поплатиться за свои слова назгул?На конце посоха засверкало белое пламя...Проваливай к своему господину и передай чтобы впредь не посылал ко мне своих прислужников...иначе я разозлюсь и твой прах будут долго искать-зло закончил маг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгул зжав меч прохрипел:
Жалкий маг...Что ты можешь против Верных слуг Властелина Саурона? ТЫ будешь уничтожен и тебя не спасёт твоя ничтожная магия! Наша армия сотрёт с лица Арды ваши жалкое королевство. УМРИ!
Издав крик Хелкар ринулся на Белого мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха ты смеешь угрожать мне!!! отсмеявшись пркричал Гэндальф...Ты ничтожное создание поплатишься за свои слова!!! маг направил посох на назгула и на встречу тому ударил луч чистейшего света...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моргомир продолжал висеть в воздухе на своей БКТ. Видя, как Хелкар вступил в битву с Гендальфом, Моро немного смутился... взгляд его был устремлён на Боромира- сына наместника. Это был злобный, мстительный взгляд, который проходил сквозь плоть. Моро просёк, что в Осгилиате ему нечего делать: он лишь захватил платсдарм для своего капитана, платсдарм для наступления на Минас-Тирит... теперь Осгилиат- не его дело... Моргомира ждала армия у Эребора...
Моргомир направил БКТ в сторону Одинокой Горы, пролетел над самой головой Боромира, издав назгульский крик, и скрылся в небесах, оставляя разрушенный город, в котором царила война, позади...
Впереди была одинокая гора... Эребор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромиру некогда было оглядываться по сторонам, он бежал с руинам изо всех сил, бежал, чтобы успеть проскочить "огневую зону", в которой стрелы орков могли его достать. Все же, краем глаза гондорец заметил, что Гэндальф вступил в бой с еще одним назгулом.
"Да сколько же вас тут?!" - подумал он. Слова другого назгула заставили его на пару секунд задуматься о своих проступках, но Боромир быстро отбросил эти мысли, продолжая бег.
Назгул спикировал. "Проклятье!" - сын Наместника едва успел пригнуться от удара хвоста мерзкой назгульской твари. "Чтоб тебя..." Быстро поднявшись, Боромир побежал дальше.
Вот уже и разрушенные стены совсем близко. И впереди него, слева, справа, вокруг, всюду - двигались Клятвопреступники. "Еще немного... Еще совсем чуть-чуть... Есть! - это была последняя мысль, прежде чем, Боромир завернул за угол разрушенной стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

1. Не забывайте номер командного поста. Аксель.

Король колдун не видел смысла в дальнейшем продолжение боя. Да какой тут бой с бессмертными клятвопреступниками. Как только призраки и находившееся там люди ступили на мост, произошло несколько взрывов, один за другим и мост легко обрушился. Армии мёртвых бы это не повредила, так что они продвигались дальше, не смотря на это. Орки отходили назад, даже не отходили, а бежали в страхе перед смертью. Поражение в осгилиате было близко. Находившееся позади назгула, мумакилы побежали на призраков, но всё бесполезно. 
Сам Саурон смотрел за этим поражением и ничего не мог сделать с призраками. Назгул поднялся в воздух и произнёс:
- Война только начинается, и вы всё умрёте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...