Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 423 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.ОС.] Руины Осгилиата


Рекомендуемые сообщения

2. Назгульские крики... Первый раз - страшно и жутко так, что аж поджилки трясутся. А потом... Человек, наверное, странное создание. Оно привыкает ко всему. И уже не кажуться такими уж страшными угрозы, которые когда-то могли привести если не в ступор, то заставить сердце биться гораздо чаще. "Храбришься... Привыкнуть к назгульским воплям не так уж и просто. Каждый раз мурашки по спине бегают и кровь в жилах стынет... только мёртвым эти крики и ни по чём."
Арагорн на секунду задержался, когда Гендальф принял бой с Назгулом. Секунда на раздумывание, нужна ли помощь магу или нет - и Боромир уже вырвался вперёд, обгоняя его. Решив, что будет только путаться под ногами у Гендальфа, Арагорн припустил за товарищем. "Помедлишь ещё пару секунд - и на твою долю орков совсем не останется" - ухмыльнувшись своим мыслям, Арагорн побежал за Боромиром. Клятвопреступники неслись вперёд с огромной скоростью, обгоняя их и как будто не замечая орков. Добравшись до руин, он остановился рядом с Боромиром, передохнул. Вспомнив о том, что теперь он командует войском, задержал ближайшего призрака и сказал:
- Передай командирам, пусть очистят город от вражеских войск, если будут убегать - постарайтесь убить как можно большее число, но далеко от города не уходите. В погоню пустите не больше 1/5 войска, остальные - пусть остаются в городе. Иди.
Посмотрел на Боромира, сжимавшего в одной руке знамя, в второй руке - меч. Улыбнулся, сказал:
- Пойдём искать орков сами или они нас найдут раньше? Или они все сбежали, увидев наше войско?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

[оффтоп]Давно просил это опубликовать, но, видимо, быстрее будет самому. Сразу объясню зачем это сделано: чтобы у новых игроков на освободившихся ролях было больше простора для игры, и чтобы они могли

- Ну нет же! - с легким надрывом в голове воскликнула Ирэн и нахмурилась. Этот настойчивый спор о леди, о том, кем она является, стал чересчур надоедать. Девушка уже начинала злиться, жалеть о том, чт

Я не взрослый, я ребенок! Поразительно. Нет, ну просто парадокс. Почему нет людей, которые хоть чем-нибудь на этом свете были довольны. К примеру, возрастом. Вот этот дивный мальчуган... У него

Гость Боромир / Тевильдо

- Война только начинается, и вы всё умрёте! - крик назгула на мгновение заставил Боромира застыть у стены, почувствовав, как страх закрадывается в самую суть существования.
"Ну нет... Поддаться страху - проиграть. НЕТ УЖ!" - подбадривая себя таким образом, сын Наместника поднял глаза к небу, туда где летал назгул и заставил себя улыбнуться. "Убивали нас уже, убивали, и что вышло?"
В этот момент подоспел Арагорн.
- Разницы особой нет. Мы их найдем, они нас найдут, - ответил гондорец своему Королю. - Хотя, признаться, будь я на их месте, я бы уже давно убежал подальше и не посчитал бы это трусостью. Учитывая скорость призраков, думаю, что нам уже никого не осталось. Жаль, я хотел бы посмотреть на Ваше Величество в бою, - Боромир усмехнулся. - Не сочтите за дерзость, мой Король, но я все-таки пойду поищу каких-нибудь орков и буду крайне вам признателен, если вы составите мне компанию.
Мысленно смеясь, командарм Гондора вошел в разрушенный город, будучи готовым, как он сам считал, к любому подвоху. Напрасно он выглядывал какого-нибудь врага - кругом были трупы. "Хм. Весьма полезные ребята в бою. Даже не смотря на то, что мертвые.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень пролетела над городом. Назгул издал крик. и Медленно полетел на Восток. В Мордор. Доложить Властелину о падении Осгиата и армии Призраков. Тень медленно удалялась и вскоре скрылась в небе. Призрак спешил доложить горечь своему Хозяину. Хелкар так же чувствывал что Саурон сам жаждит увидеть его.
====>Барад-Дур

самый длинный пост аж медаль повесить охота.... прошу увеличить написания поста.... ваш злостный надзератель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Назгул ничего другого не ожидал, он видел то, что поражение при осгилиате разозлит Саурона, но другого выхода не было. Никто бы кроме него не смог бы остановить армию призраков. Король колдун поднялся в воздух и отправился к чёрным вратам. Саурон должен остановить армию мертвых, ибо если он этого не сделает, то смерть придёт в Мордор. Вся армия была сосредоточена там, а кольцо звало к себе, но точного местонахождение не выдавало. Все орки полегли под прессом армии мёртвых.  Взрывчатка, привезённая из Руна самим королём Фаленов сработала не плохо, хотя и людей она совсем не задела, да и армии мёртвых особого вреда не нанесла вообщем полный провал на просторах осгилиата.
- Сегодня победа на их стороне! - подумал Назгул, находясь уже в ста метрах от чёрных врат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав ответ Боромира, улыбнулся.
- Я бы тоже хотел посмотреть на себя в бою. - сказал - и сам не понял, пошутил или всерьёз. - С удовольствием составлю тебе компанию.
Последовал за Боромиром в город, лишь хмыкнул.
- Не судьба... - слегка расслабившись, он взглянул на Боромира. - Наверное, показательный бой Арагорн-орки откладывается в виду смерти одного из оппонентов.
Тень, которая пронеслась над ними по направлению к Мордору, заставила вспомнить недобрым словом предков этого самого назгула, потом на секунду заставил задуматься над тем, что же случилось с Гендальфом, а потом... А потом увидел, как улетает прочь и Ангмарец. "Что, всё? Да уж... " В недоумении посмотрев на Боромира, он сказал:
- Значит, мы победили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

- Выходит, что так.. - посмотрев вслед удаляющимся назгулам, ответил Боромир. - Раз они ушли.., - он вложил меч в ножны и перевел взгляд на Короля. - Мост взорвали. Людям найдется работа. Да и кое-какой заслон здесь поставить надо будет..
Сын Наместника уже, что называется, "по-хозяйски" осматривал город, параллельно думая, как разместить тот гарнизон, что прибудет сюда. Взор его коснулся одной из полуразрушенных крыш, где он когда-то устанавливал Знамя Наместников. И мелькнула мысль - "Неплохо было бы теперь установить там новое знамя. Знамя Короля."
С некоторым трудом Боромир взобрался на эту самую крышу и укрепил там древко копья, служившее "флагштоком". Несколько мгновений он смотрел, как ветер играет с полотнищем и понимал, что именно этого момента он ждал всю жизнь, хотя и не признавался в этом даже самому себе. Что вернется Король и вернет Гондору его былую славу. Оторвав, наконец, взгляд от знамени, гондорец посмотрел в сторону Минас-Тирита.
"Что это?" - невольно спросил он себя. Вглядевшись получше, Боромир увидел: по полям Пелленора в сторону Осгилиата двигался вооруженный отряд. "Оно правильно. Мой Рог не могли не услышать.." - сделав кое-какие выводы, сын Наместника спустился с руин и сказал Арагорну:
- Идти за гарнизоном не придется. Он сам идет сюда. В Белом Городе, видимо, уже знают, что Осгилиат вернулся под начало Гондора. Мой Король, на мой взгляд нам стоит их подождать и уже потом двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три всадника уже прибыли в к развалинам, они действовали очень аккуратно, зная что может быть опасно.
Один из лекарей направился с письмом к главным найти их.
Двое остались чуть не долеко, но следовали за первым.
Воин добрался до главных и покланившись, отдал писмо от главного Лекаря.
Двое похожих как паля воды на первого остались чуть позади, они все были одеты в легкую амуницию, с шивронами лекарей, а на одном был шиврон помошника гл. лекаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир с некоторым недоумением в душе, но не на лице, машинально взял протянутое письмо и развернул его.
- Тааак... Значит, лекари... - протянул он. - Но здесь некого лечить. Мертвецам уж точно не нужны ваши услуги.
"Вот интересно, почему они уже здесь, а солдаты все еще идут.."
- Я видел, что из Минас-Тирита вышел отряд воинов. Думаю, что вы ехали с ними. Расскажите.., - он чуть было не сказал "мне", но вовремя одумался, - нам, кто его ведет.
"Хотя зачем я спрашиваю, когда итак знаю, что наверняка Фарамир. Уж кто-кто, а он не спутает зов моего Рога ни с чем. Тут даже и думать нечего."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин оглянулся, второй воин с шивроном помошника лекаря, только показал глазами что тот имеет право сказать. Воин повернулся и посмотрел на Боромира.
-Неизвестно где и когда понадобится наша помощь, они скоро прибудут сюда их немного задержали Отряд ведет Фарамир.
Воин говорил спокойно, не громко и голос у него был грубый. Натария наблюдала за все и иногда бросала взгляд на Боромира. но быстро отводила его, так что бы он не понял кто перед ним находится. Воин лекарь продолжал стоять и смотреть на Боромира.
Главное что бы он не послал нас обрано, тогда мне придется разбиратся с гл. лекарем.
Подумала она, посмотрев на Боромира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- Это хорошая новость. Я рад, что в Белом Городе все по прежнему.
"По крайней мере, Фарамир цел, и, надеюсь, не успел снова поругаться с отцом. Хорошо бы узнать еще кое о ком..."
Тут Боромир слегка прищурил глаз, вглядываясь в лица, закрытые масками.
- Отчего вы скрываете свои лица? Я не припомню, чтобы в Палатах Исцеления был обычай носить маски, или я не прожил в Минас-Тирите всю жизнь. И не думаю, чтобы за время моего отсутвия эти правила изменились. Кто вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин сделал шаг назад, зная что на это он не мог не чего ответить. Он обернулся и посмотрел вновь на одного из воинов. Тот только показал глазами что тот может ответить. Воин посмотрел на Боромира и ответил.
-Это ново ведения гл. Лекаря, он желал что бы воины лекари когда уходят на помощь. скрывали свои лица под масками, что бы для самих воинов было проще при виде не женское или мужское лиц, а только образ целителя. Такой приказ  гл. Лекаря.
Ответил он, воин оглянулся, второй воин только чуть кивнул в знак согласия.
-По этому мы совершенно одинаковы и в одеждах и на нас маски, что бы после всего, воины не искали их спасителей или тех кто им помог. ради благодарности, наша работа заключена спасать, а не получать благодарность.
Вотн говорил тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир только хмыкнул и протянул письмо Главного Лекаря назад.
- Видимо, я действительно долго не был дома. Что же.. Хотите оставаться неузнанными - ваше право.
Сын Наместника снова окинул всех взглядом, на долю секунды задержав его на старшем лекаре в этой "группе". Мелькнула мысль "Где-то я уже видел его", но Боромир её отбросил, как заведомо ложную. Как можно судить о том, видел ты того или иного человека раньше, если сейчас его лицо скрыто маской? Решив, что Король не нуждается в его услугах, а следовательно можно было просто прогуляться, Боромир неспешным шагом направился к разрушенному мосту. Следовало посмотреть, в каком состоянии тот находился и подлежал ли он восстановлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин взял письмо и подошел к Нате, она что-то сказала, и не заметно оставила двоих.
Она проследовала за Боромиром. И остановилась не долеко, наблюдая за ним.
Он не узнал меня это радует, но почему я хочу подойти к нему. Нет я не имею права. это война и все чувства не должны мешать.
Думала она наблюдая за действиями воинами. Она сделала пару шагов назад, что бы чуть скрытся. Но под ногами что-то хрустнуло.
Упс, черт.
ната присела расматривая на что наступила. Подняла сломанную стрелу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Мост пострадал довольно серьезно. "Но это ничего... В Минас-Тирите есть талантливые зодчие, они восстановят мост при необходимости. И этот, и остальные. А пока не стоит этого делать. Не знаю, как оркам удалось форсировать реку, но этого больше не случиться."
В этот момент до его слуха донесся приглушенный звук ломаемого под сапогом дерева. Боромир резко развернулся, на ходу обнажая меч, так что когда он повернулся к потенциальному врагу, лезвие было уже в боевой готовности.
- Терпеть не могу, когда за мной следят, - сказал сын Наместника, увидев, кто шел за ним. В душу прокрались некоторые сомнения. - Особенно, когда следят с целью застать врасплох.
Он шаг за шагом уверенно приближался к преследователю.
- Не трогай свое оружие - сделаешь хуже себе, - подойдя на расстояние, достаточное, чтобы в один удар достать человека, но в тоже время безопасное для такого мечника, как Боромир, продолжал он. - Сними маску, я хочу видеть лицо своего преследователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария замерла, когда он начал подходить. Девушка медленно выпримилась, к оружию она да же не прикасалась. Его голос, движения, он был насторожен. Натария не двигалась, она наблюдала за ним. Преследователь. смешно он боится что я нападу на него. Натария молчала, когда он подошел близко и сказал свои требования. Она смотрела на него, она подняла руку медленно к лицу. Скинула с себя капюшен, на свет показались убранные в хвост каштановые волосы. Она так же молча. развязала маску и сняла ее. Она смотрела на него спокойно.
-Надеюсь вы Наместник довольны, что смогли лицезреть мое лицо.
Она проговорила чуть холодно. Но продолжала смотреть на него прямиком ему в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- Вполне, - в тон девушке отозвался Боромир, убирая меч обратно в ножны. Он держался спокойно, хотя где-то в глубине его души чуть затрепетало некое неведомое до сего чувство. - Натария, если не ошибаюсь. Я рад, что вам удалось добраться до Минас-Тирита без вреда.
Гондорец встретил ее взгляд. Он неплохо разбирался в людях, и мог кое-что сказать о человеке, лишь посмотрев ему в глаза. А глаза, как известно, - это зеркало души.
"Весьма занятно. Эта холодность в голосе.. Напускное. Взгляд говорит об ином. Но все-таки..."
- Зачем вы следили за мной? - задал он вопрос, уже догадываясь, какой получит ответ. Но не задать его он не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария подняла стрелу, она посмотрела на нее и чуть услыбнулась. Она ответила просто.
-Может война когда нибудь кончится и тогда не будет этих страданий, следить приходится за всеми, да же за вами судорь. Этого я вам обьяснить не могу почему.
Она посмотрела на него, и отвела взгляд.
-Вашему брату повезло и очень, когда я вернулась я встретила его по пути и отвезла к себе, раны оказались серьезнее и он попал к Целителям, я только смогла остановить его развитие болезне, самое страшное для воина это умереть от болезни.
Она накинула капюшен, и присела положив стрелу на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Слова "И все же вы были здесь не просто так" со всеми вытекающими последствиями уже готовы были сорваться с языка, но известия о Фарамире тут же прогнали эту мысль прочь.
- Фарамир был болен? - сын Наместника всерьез забеспокоился. - Что с ним было? Натария, прошу, не скрывайте от меня правды, я должен знать, чем был болен мой брат и насколько это было серьезно.
При этих словах Боромир невольно взял девушку за руку. Через пару мгновений сообразив, что сделал, он отпустил её, заложив руки за спину, чтобы хоть куда-то их деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната невольно дрогнула когда Боромир взял ее за руку и так же быстро отпустил ее. Ната посмотрела на него и чуть улыбнулась. Она вновь отвела взгляд. Я не смогу ему сказать то что слышал Фарамир, я боюсь что это всего лишь моя илюзия, но я его люблю, и что из этого это всего лишь твои чувства а не его.. Она тихо произнесла.
-Сейчас он жив здоров и направляется сюда, а тогда я незнаю что с ним приключилось, это были ноживые раны и похоже ему занесли инфекцию, но все обошлось..
Ната положила свою руку ему на грудь, просто что бы успакоить, ее рука была одета в перчатку. девушка улыбнулась.
-На то мы и лекари что бы помогать... Ведь судьбы не просто сводит тех или иных людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир мысленно выругался, услышав о ножевых ранениях. "Не иначе, как он пострадал из-за поражения в Осгилиате... Я боялся этого, но надеялся, что все обойдется. Людей все больше одолевает отчаяние.."
Гондорец с благодарностью посмотрел в глаза девушке. И мельком подумал: "Какие они красивые... Голубые, как небо солнечного дня.. Ох.. Ответь же уже что-нибудь, не затягивай молчание.." Тут же выругав себя за такие мысли, он произнес:
- Я благодарен вам за то, что вы его вылечили. Фарамир значит для меня слишком многое... - Боромир непроизвольным движением накрыл руку, лежавшую у него на груди, своей ладонью и немного склонив голову продолжил: - Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука боромира легла на руку Натарии, даже через перчатки девушка почувствовала какая теплая рука у боромира. Она улыбнулась, один локон из убраных волос в хвост, выбрался и красиво упал на плече и лицо девушки. Натария смотрела в глаза Боромира и не могла отвести взгляда.
-Я давно хотела вам сказать...
Ната опомнилась, и вытощила руку. как будто испугавшись чегото. она сделала шаг назад от Боромира, ее сердце застучало быстро, девушка хотелось убежать скрытся. Но она и пошевелится не могла. она незнала почему стоит, почему не уходит.. боги зачем зачем я завела этот разговор, лучшебы он убил меня. и я не снимала маску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир пару секунд смотрел на Натарию с недоумением. "Что это значит?" - подумал он. То самое чувство из глубин души снова дало о себе знать. "Да что такое..."
Воин пытался унять это чувство, но не мог. "Я не могу просто так это оставить... Да уймись ты! Что она хотела сказать? Ну нет, я это выясню! Великие Валар, ведешь себя как мальчишка... Но все же... Что она имела виду?"
Еще пару секунд он смотрел в глаза девушке, прежде чем сделал шаг ей на встречу.
- Что хотела сказать? - тихо проговорил он, ощущая, как незнакомое чувство птицей пытается вырваться из груди. - Ответь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария смотрела на него, она незнала как ответить что сказать. Я не могу не могу быть первой.. нет.. подумала она, она боялась в первые боялась сказать первой. Девушка заметила как Боромир сделал шаг к ней, ей хотелось его обнять прижатся к нему. Но страх порализовал ее. Ната опустила голову и взгляд. она незнала как сказать ему..
-Я хотела сказать...
Вновь произнесла она эту фразу снова и снова не закончила.
-Тогда вы...
И вновь она незнала что сказать и как обьяснить ему это все... Девушка вздохнула, она посмотрела в его глаза он знала что рискует. рискует больше чем жизнью. Она смотрела на него, она вздохнула. И тихо произнесла.
-Я люблю вас..
она посмотрела теперь она сказала эти слова, она сказала и теперь ей было плевать на все.  Девушка натянула капюшен, и закутовшись в плащь, отвернулаь от него и медленно пошла прочь, да теперь она уходила, потому что боялась что он скажит ей. Что он рамиется ей в лицо и ответит что он не имеет право любить. По щекам побежали слезы, она обернулась, и посмотрела на него. Маска медленно легла на лицо и поверх головы закрипился капюшен. Она сново стала воином, но поглазам было видно что они печальны. Ната отвернулась и пошла дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Некоторое время Боромир стоял не двигаясь. Мысли проносились в голове с невероятной скоростью, одна невероятнее другой. Придя, наконец, в себя, гондорец в несколько шагов догнал девушку и схватил за руку, заставив ее тем самым остановиться.
- Постой.. - произнес он тихо, но довольно отчетливо. - Я.. Я даже не знаю, что тебе ответить... Но.. Ты поступила очень смело, сказав мне все. И я... По-моему, я тоже люблю тебя.. Я не могу это обьяснить.. Это.. это сложно, я никогда раньше не чувствовал такого.. Но сейчас.. Натария..
Боромир замялся, не зная, как продолжить. Он поднял свободную руку, снял с лица девушки маску и посмотрел в ее бездонные голубые глаза, из которых сейчас бежали слезы.
- Я тоже люблю тебя, - сказал он и, сам того не ожидая, поцеловал девушку. Поцелуй длился не дольше пяти секунд, и когда гондорец отпустил Натарию, он теперь уже сам отошел на пару шагов, проговорив одно единственное слово.
- Прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария немного оторопела когда Боромир поймал ее за руку и развернул. Когда он начал говорить слова, в голове все смешалось. И тут произошло то от чего девушка совсем не ожидала. Свободной рукой он поднял ее маску и прикоснулся своими губами к ее. Этот поцелуй для девушки показался вечностью. Но он был всего лишь пять секунд. Из под ног ушла земля голова закружилась. Когда он отошел и извинился Ната взглянула на него, так словно ее ударили по щеке.
-за что ты извиняешься, или я сделала что-то не так...
Она не догаворила она не понимала почему он сделал шаг назад, толи испугавшись ее толи еще почемуто.
-лучшебы ты убил меня когда я за тобой следила...
Произнесла она понимая что он то сказал что любит ее, но время сейчас было страшным. он сказал что любит а можит и нет... Сомнение закралось в ее душу. Маска оказалась на лице, девушка не могла больше находится рядом с ним. она просто сорвалась с места и убежала. нет не от него а от самой себя, отолкнувшись от камня она перепрыгнула небольшую трещену. Из под ног посыпались камни. девушка глянула на расщелину и пошла теперь медленно по пустынным развалинам. Ну и зачем ты убежала. за тем что это всего лишь мгновение. когла он придет в ебя он поймет что просто играл и все.... но ты то его любишь... люблю и что для него для наместника это не важно.... Она остановилась и облакатилась о стену закрыла глаза, стянув маску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...