Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

М-да, все разбегаются.. Однако,  не флудить сюда заглянул. У меня возникла спорная ситуация.

В ближайшее время я переезжаю в другой город. Вероятно, насовсем. Ролу посещать наврядли смогу. Теперь вопрос. Могу я отдать пароль от своего перса другому человеку(не с ролы) ? Пусть отыгрывает, как будто ничего не произошло. Или все же придется создавать отдельный аккаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

Гость Боромир / Тевильдо

Арвен, по двум причинам. Первая - мне будет не до того. Вторая - Инет там вряд ли будет. Да и если бы был.. в общем, см. пункт первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
жалко... а по поводу вопроса... тот человек (не с ролы), которому ты отдашь, он уже есть?В принципе, у нас кто-то уже уходил и отдавал свой аккаунт (Элронд по-моему) так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить колотить! Галя, Боря... кто следующий? :'( Такой хороший Боромир пропадает...  Я считаю, что можно отдать акк.

Борь, может ты его мне отдашь, а? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Такой хороший Боромир пропадает...

 

Не переживай, мой зам. не хуже.

 

Нет, Гена, обойдешься)) Хватит с тебя Раукориса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Хорошо, я утопываю. Удачи вам тут. Если кому интересно - вот ася нового Боро:  375-797-103

Надеюсь, она меня достойно заменит. Да, она. А что, разве это кому-нибудь когда-нибудь мешало? =)

Ладно, всем удачи еще раз. Я ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

*гадает* Обрадовать или нет? Обрадовать или нет? Ладно, обрадую.))) Дима, т.е. я вернулся!))) Мне ноут на ДР подарили. Так что я с вами.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

редко на этой неделе смогу появлятся, так что поручу Моро (в моё отсутствие) командование моими осадными орудями, а также ополчением Эсгарота (3146), 3-м (900) и 9-м легионами (1280) ССФ и 1-м легионом (2000) СА
остальные мои войска в Эреборской битве будут скорее вспомогательными (тыловое обеспечетие, резервисты, огневая поддержка (арбалетчики) и т.п.) - командование ими смогу перепоручить только в КРИТИЧЕСКОЙ ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...