Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

меня не будет с сегоднешнего дня и до середины августа включительно)
в Минас-Тирите посчитать что скрывается от Фарамира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так) Еду покупай новенький, супермощный комп) Вследствии чего могут проблемы с посещением) ну сами понимаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Так.. Я в ближайшее время буду заходить несколько реже. Обживаться буду и все такое... В общем, если что - пинайте в асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мтяк - на дворе лето и всё такое, пьянки, гулянки и так далее *сделал невинное лицо* в общем буду заходить реже. Если что - пинайте на мыло и ЛС - в асе почти не бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убился.
Возможно, временно, возможно, навсегда. Как карта ляжет.
Персонаж где-то шастает, но жив-здоров, и не трогайте вы его!

Доставать, если очень-очень нужна по аське (нецелесообразно все лето), по телефону (см. тему Сходка - целесообразнее) или по ЛС (уведомлялка на мыло). Все.

Лисса все сказала.
Саруман, пост не трогай, мой почти-что-бренный-трупЪ все равно тебе не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

вобщем так: тут типа лето... яуезжаю на дачу.... могу неделями не появлятся... будет что-то срочное пишите в асю (ибо на мобилке есть)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не будет с 29 2 недели, потом через две недели после приезда снова на две недели валю. Все, остальное время в Москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так уже не частый гость здесь, так я еще пропадаю. с завтрашнего дня и последующие две недели.
м.б. вообще не вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значи так... Зава собираюсь, может быть буду с утра и вечером, в воскресенье уезжаю на две недели. Таночка, не скучай, развлекайся, только мне оставь кого-нибудь убить, а то наю тебя-две недели меня не было а тут уже все вырезано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...