Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я прибыл, не знаю надолго ли. Работа такая, как скажут так и поеду в рейс, в тот раз даже не удалось предупредить вас, и так наверно весь июль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

Значи так... Зава собираюсь, может быть буду с утра и вечером, в воскресенье уезжаю на две недели. Таночка, не скучай, развлекайся, только мне оставь кого-нибудь убить, а то наю тебя-две недели меня не было а тут уже все вырезано)

 

Я постараюсь)))))

 

м.б. вообще не вернусь.

 

Я тебе не вернусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Не дожедесь моей смерти...

 

Плагиатор! Это МОЯ ФРАЗА!)))))))

 

м.б. вообще не вернусь.

 

 

Я тебе не вернусь...

 

 

Как???

 

 

не отпустим!!

 

Присоединюсь... НЕ ПУЩУ!))))))))

В общем, если я буду пропадать, пинайте в асю. Хотя я постараюсь заглядывать, ибо Ангмарец тут без меня может весь Гондор захватить... Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь в честь этого можно былло собрать сходку

 

Да мне типа как и некогда будет ))) По магазинам бегать буду. Вот в августе ещё раз приеду, и можно будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уезжаю к бабке переночевать :) завтра тут буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Могу временами пропадать, но все же постараюсь заглядывать. Как минимум буду заходить раз в три дня. Нагрузка началась, знаете ли... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто меня помнит? *искренне надеюсь, что да* Я вот вернулся, блудный сын...
К вопросу "А где ж ты пропадал, защитник Осгилиата такой-растакой-этакий?". Щас всё объясню. Комп 4 месяца не желал заходить на этот чудесный сайт. Почему? ХЗ... Но пару дней назад он здох и его отвезли в ремонт. Результат: переустановили Windows. И теперь мой восставший из Ада комп как миленький заходит на этот сайт! Я архимегасчастлива, но вот вопрос: у Вас ведь вроде как уже есть новый Фарамир... Как мне быть? Я так люблю этот сайт, я за всё время отлучки только и думала о том, как мне вновь на него попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

НУ, ессно, помнят. Я, по крайней мере. =) Насчет другого моего брательника... имхо, стоит отдать эту роль тебе, ибо тот не опявлялся уже.. моргот помнит сколько, а я не помню)) добрый пока-еще-не-модер-но-надеюсь-им-стать Боромир =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир, Саруман, спасибо за понимание... *расстроганно утираю нос носовым платком)))*
Но прошу принять во внимание, что на этой и на предстоящей неделях я возможно не буду появляться на сайте, либо крайне редко, в связи с предстоящими вступительными экзаменами в университет. Но потом янаверстаю упущенное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...