Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 954
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая обоина Вот это Двалин убийца! Охренеть! Ворочать такой бандурой!.. Этот молот с одного удара череп мумака пробивает. Я ничего не могу поделать... все время представляю как нашего гнома во

Рундагор
Давай-ка мы её вытащим во Вступление и там немного покомпосируем тебе мозги. Совсем немного, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Стервятник

Меня почти приняли!) Урра, товарищи!) ^_^

Мастер
По теме действий и анкеты, а то она закрыта. Отряд Стервятника - лишь передовая сила, своего рода тонкий намек Сарумана на то, что его сил хватит и для того, чтобы всецело помогать Мордору. Но, это уже по воле играющего Саруманом игрока, объяснение он может придумать и сам) Этим объясняется и участие их именно в битве у Осгилиата - атакующие во фланг силы орков в новинку Гондору, и даже столь несоответствующая силам Гондора атака может заставить пасть Осгилиат. Ну, или же может быть сброшенной в реку конным подкреплением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете показать примерный путь отряда по карте? Карта у нас используется эта.

Или, если есть затруднения в графическом исполнении, можете постучаться в скайп axelandprime, и мы всё-всё с Вами осудим.

Правда, я сейчас спать. Странно, правда? Мастер - и спать. Удачи всем, в общем.

Стервятник
Анкету завтра допинаю куда надо. Советовал бы Вам постучаться ко мне для уточнений сюжета и игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Стервятник

Мастер
Карту сделал, по Скайпу отправлю. Хреновенько. в пэйнте, но как смог) Если надо, могу подфотожабить получше)
Уже стучусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а вот наши товарищи с Эвендима (те, что именуются толкиенистами), выставили целый список претензий к Джексону. Как будто он бросится исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман не играет и вряд ли будет играть. Я хотел поиграть за Сарумана, даже анкета есть.

Плюс есть Шадрат, орк. В общем, орков тьма. Как и положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда эти "товарищи" снимут свое кино, лучше Джексона, тогда и могут выставлять претензии.

Судить всегда легче, чем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стервятник
Да. Обратите внимание на предыдущие посты Мастера и мастерские уточнения в теме СТ (кто из НПС командует, где что и когда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в день премьеры с утра прям.) И как? По моему прекрасно. Пиджей как всегда молодец!

 

да, он молодец, конечно, но на мой взгляд чересчур много повторений именно стилистических с ВК. При том таких. что сразу бросаются в глаза (где-то мы это видели, но с другими лицами). Хотя общее впечатление для меня осталось больше положительным.  Посмотрим как получатся две другие части. но за что ему плюс - так это за то, что но выдержал более сказочный(!) дух Хоббита, а не оставил его таким-же эпическим, как в вк. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я хотел поиграть за Сарумана, даже анкета есть.

 

Я соглашусь с тем, что я вряд ли буду играть за Сарумана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
а планируешь вообще играть?

Всем привет ребят!) Блин, посмотрел Хрббита скажу так: фильм офигенный просто. Вот уж подарок на Новый Год от всего кинематографа, спасибо Толкиену за вселенную и Джексону за его киноадаптацию. Только не ходите на 3D. Голова после 3 часов просмотра едет в прямом смысле, и переносица болит + кто-то умудряется оторваться и свалить куда-то и проходя мимо тебя, сбивает сигнал, что не доставляет совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прелестно посмотрел Хоббита в 2D, в полупустом зале. Идеально. Фильм очень понравился. То, что я ждал, и еще немного. Не понимаю тех, кто ищет там минусы или ляпы с толкиенутой стороны. Считаю, таким людям вообще фильмы по любимым вселенным противопоказаны.

Саруман
Тогда за кого ты собрался играть? :)

Денетор Второй
Короче, по моим оценкам, ты сейчас будешь самый востребованный персонаж на игре. Если я всё правильно понимаю, то к тебе ведут как минимум две сюжетные линии и парочка военных. :)

Канн
Привет! Заходи, погрейся, расскажи нам какой-нибудь стих:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех, кто ищет там минусы или ляпы с толкиенутой стороны

 

я например углядел несколько неуместных ракурсов и пару неудачных ходов  с точки рения монтажа, но этим грешат все фильмы, которые смотришь в 2д, а есть еще 3д вариант, так что ничего страшного - остается принять. Еще, должен признать: фильм малость затянут - ПиДжей решил вспомнить свои ранние работы? ( я о затянутости драк с легким трешем) =) Хотя, лично мне этим он пришелся местами по вкусу, но, тоже должен признать, на "любителя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а планируешь вообще играть?

 

 

Тогда за кого ты собрался играть?

 

я никак не могу определиться - не могу понять к чему лежит муза, так сказать. Но, боюсь, что кроме людей я врядли смогу еще кого-то отыгрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я например углядел несколько неуместных ракурсов и пару неудачных ходов  с точки рения монтажа, но этим грешат все фильмы, которые смотришь в 2д, а есть еще 3д вариант, так что ничего страшного - остается принять. Еще, должен признать: фильм малость затянут - ПиДжей решил вспомнить свои ранние работы? ( я о затянутости драк с легким трешем) =) Хотя, лично мне этим он пришелся местами по вкусу, но, тоже должен признать, на "любителя".

Нет, вопросы именно к сюжету. Например, "Какого балрога Радагаст делал в Дол Гулдоре?", "Какого балрога Трайну снесли голову вместо того, чтобы посадить его в Дол Гулдор и вручить Карту и Ключ, чтобы его потом нашел Гэндальф", и т.п.

Но, боюсь, что кроме людей я врядли смогу еще кого-то отыгрывать.

Вперед на север или в Осгилиат. Или даже можно в Дэйл - скоро там будет гном-задира. Вместе побегаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вопросы именно к сюжету. Например, "Какого балрога Радагаст делал в Дол Гулдоре?", "Какого балрога Трайну снесли голову вместо того, чтобы посадить его в Дол Гулдор и вручить Карту и Ключ, чтобы его потом нашел Гэндальф", и т.п.

а =) На ЛотрРоле таких вопросов не возникнет, не переживай)

Согласен, что фильм - экранизация по мотивам ^_^  как и у нас тут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вперед на север или в Осгилиат. Или даже можно в Дэйл - скоро там будет гном-задира. Вместе побегаете.

А где я нужнее?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В Дэйле/Эреборе. Гномы не чешутся, но точка очень важная. Начните играть с Дралином, и всё завертится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...