Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 325 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

офф: да мортанг.. не торопись)) ты чтО? харадримцы еще не доплыли даже на зов мордора)....  кольцо еще в шире)) и еще только назгулы бегают.... кстати мортанг.. давай ты возьмешь назгула?.. просто наш исчез)  будешь в шире страх наводить...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Бывший Фарамир

ОФФ: Трандуил блин ты про кольцо нечего незнаеш!!! :/  Ето просто уж слишком!!! :/  Сделай так - ты пришол к Элронду сказал что чувствуеш зло и он тебе расказал о кольце!!! Так просто хоть по реалу будет!!! :rtfm: ОК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трандуил_Удален

ОФФ: Трандуил блин ты про кольцо нечего незнаеш!!!   Ето просто уж слишком!!!   Сделай так - ты пришол к Элронду сказал что чувствуеш зло и он тебе расказал о кольце!!! Так просто хоть по реалу будет!!!  ОК???

 

ОФФ-

чувак,ты чо?не знаю,эт как?Трандуил учавствовал в последнем союзе-->знал о Сауроне-->знал и о Кольце.

как узнал что появилось Кольцо именно сейчас?так эльфы чувствуют тьму в Средизьмье(посмотри внимательней ЛОТР:Возвращение Короля Реж версию,там Элронд четко говорит что типо эльфы чуствуют присутствие тьмы)

просто внимательней прочитай 1 эпоху Солнца со стороны эльфов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
офф:
а что нельзя? тебе значит можно разгуливать по Средиземью, а мне нельзя? в общем нападение(грубо говоря набег) логично, Фарамир, Боромир - их предводители в отлучке, гондорцов мало,
Саруман
офф:
гонец отправлен в Умбар, к пиратам. он доскачет через три четыре дня. ...  а через два три дня мы нападем на них... гонец гондорцев поскачет на юг и дойдет лишь через два дня(или больше) а умбарцы подготовятся денек и атакуют южные земли через... 5 дней, через пять дней дойдет гонец гондорцев до юга, не успеет, а если успеет, то воины юга будут готовится минимум два дня и придут в Минас-Тирит через... 10 дней, на развалины Минас-Тирита ..... о!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: хорошо!) давай регай)
                         почищу тут седня в 17-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

офф:ну земли близ изенгарда.... это какраз ФАнгорн....
просторы посмотри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эру Единый...
ПРАВИТЬ последние посты до ПЯТИ СТРОК
Пол предупреждения за несоблюдение правил
За один только ЭТОТ пост можно давать предупреждение  :mad:
Злой мастер Лисса тире Феанаро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится мне ето все -.- короче основные "обвинения" с мии и с норианны снимаю) только действительно прислушайтесь к феанаро, она ведь хрчет сделать игру болееинтересной и профессиональной... попробуйте описывать больше природы, окр. пространства, чувств, мимики... просто вы же и сами будете развивать свои навыки в этом..
а вот к Орландо у меня серьезные притензии.. вы меня изви7ите конечно, но ваши посты читать почти невозможно! прошу ставь запятые! воопще не реаьно читать... я кое как понял, и советую как-то выделять, что вы говорите, а где вы начинаете думать...     воопщем все.. если у меня ошибки и опечатки, то не судите строго набирал с кпк.... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

а что сейчас тут происходит?какая часть отыгрываается??какие события происходят??
П.С. извините что не в тему,но хочется знать что тут отыгрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осс: вы не подумайте, что Теодена нет.. Теоден это я.. я тут подумываю вас сделать админами... ? как смотрите на ет предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Осс: попрошу не флудить в жтой локации... спраштвай плз во флудильне...(за барной стойкой ) а тут я грил про Мелианну... и может Норианну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я думаю наяать сначала... никто вроде особо не против) птому как возрожать , то и не кому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...