Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Танг_Аран

а вот меня интересует - такой важный персонаж как Теоден еще есть или уже испарился - а то его что-то давненько не было видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

мм.... Теоден, это я.. он же паробащается мной.. вот и решил взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Танг_Аран

Теодреда беру на себя - надо пара дней чтобы оформить анкету как следует, аватар уже подобрал (между прочим - с самой настоящей средневековой гравюры (начала XIV века) и как-раз в тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Теодред_удален

Теодреда беру на себя - надо пара дней чтобы оформить анкету как следует, аватар уже подобрал (между прочим - с самой настоящей средневековой гравюры (начала XIV века) и как-раз в тему)

 

как и обещал... короче - сей персонаж уже есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:МЕРИ, есть определённые правила ролевой и одно из них - минимальный пост 3-4 строки и не половичные, четвертичные и т.д., а нормальные строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

"хм... Минас-Тирит... Белый город... Город королей"- сказал Моро видя всё виликолепие Гондора. "Скоро настанет конец великой державе..." развернувшись, назгул ускакал на своём чёрном коне в сторону барад-дура...он явно что-то хотел сказать саурону.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Берндхард

а почему он совсем бездействует тогда???
PS хотябы и как Саруман
и как Теоден выложите раскладку войск своих держав в соответствующую тему (я свои уже выложил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:morgomir_666, а вас вообще хоть как то за реку Саурон выпустил? И КРЫЛАТОЙ ТВАРИ У ТЕБЯ ЕЩЁ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще не нужно. т.к. у меня еще войско набирается.. ау теодена оно сокро разобьется на 2 отряда.. те кто служит королю, и те кто Эомеру.. пока еще все очень расплывчато... ща после совета сделаю)как раз и нападу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

а вас вообще хоть как то за реку Саурон выпустил?

 

да, конечно! без его приказа я никуда не могу двинутся....

 

И КРЫЛАТОЙ ТВАРИ У ТЕБЯ ЕЩЁ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

 

спасибо, я уже понял!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

я зачем этот пост в домике Фродо?

 

ну извини!!! ведь первый раз в жизни играю в ролевуху, и вот постепенно познаю её правила и особенности....

 

Да и Кольцо ты можешь почувствовать только в случае  если его напялит Фродо.

 

дык я его не чувствую, я просто знаю что оно там... всё проще, чем ты думаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я его не чувствую, я просто знаю что оно там... всё проще, чем ты думаешь!

 

я чёто непонял:

почувствовал

 

это значит ты знаешь, а не ощущаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.

 

чёто я не допонял - пример можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...