Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

офф.. ты куда?! на совет отправился Боромир!! а те защищать долбаный Гондор! лан, как хочешь, во время твоего отсутствия захвачу Гондор  :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф:хочу отметить, что назгулы должны были скакать через Северный Итилиен, а не Южный, в Южном Итилиене можно переправится на север только чрез Пеларгир или Умбар, а они очень далеки от Моргула, назгулы делают огромный крюк, для того чтоб дойти до Шира...... в общем они должны отправляться из Моргула прямо на запад, чрез Северный Итилиен, оттуда переправится чрез Осгилиат, и перейти реку.... а потом скакать на север, точнее на северо-запад.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бывший Фарамир

:P ОФФ: Мортанг непарься) Я всё успею, токо сунься я тебе поносу надаю) Или давай 02.12.07 встретимся в ривенделе и бится будем, как два дурака друг-друга дубасить всем чем можно.  :D  :rolleyes:   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф:мне в Ривендел скакать нехота, я все успею.... ты же в Ривенделле... тебе скакать из Ривенделла более чем две недели.... (соблюдай масштабы и время) а мне всего лишь из Барад-Дура в Моргул, а оттуда не более чем чрез 2 дня дойду до Минас-Тирита.... и захвачу.... так что приезжай, полюбуешься на руины... =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф итак детишечки что-бы я вас тута не наказывал прошу вас изменить ваши идиоцкие ошибки самим.Итак как и сказал Лурц ты Галроз не можеш хнать его с децтва.Да и еще Лурц как ты собирешся "прострелить голову орку"??????
А так все хороше.От урюков я другово и не ожидаю))Без обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф:
наверно, ты помнишь, что только Гэндальф знал про Кольцо, да и слуги Саурона, а вот Гэндальф никому не говорил об этом =))) только хоббитцам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бывший Фарамир

Офф: Блин люди тут конечно пишется своя история!!! Но вроде с опором на книгу!!! Иначе я щас пойду в шир заберу кольцо у Фродо и отправлюсь громить всех и вся!!! Поетому давайте пока немного соблюдать написанное)))
Уф вот ето речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трандуил_Удален

Офф-люди не надо ФЛУДИТЬ давайте играть?

откуда ты знаешь про кольцо?!


вообще то Трандуил участвовал в последнем союзе Средиземья,а значит знал кольцо и Саурона

Админ,уважительная просьба удалить сообщения содержащие ФЛУД.

и еще,можно я вступлю в Братство Кольца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трандуил_Удален

ОФФ-

оффф:
сиди у себя в замке Трандуил !!!! всесто тебя отравился Леголас!!!!!


ну тогда такими темпами я не буду играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: пля чат устроили... наказывать бы вас)) я разрешаю! трандуилу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

сделал в рекламе потому-тчо тут говно всякое и так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

офф: почищу как только появится галроз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...