Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 327 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

ммм) щас у нас поички фродо и этого именниника, а к ним и остального братсва!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

если надо я могу друзей,братьев,сестёр,друзей с других ролевой..в общем если кто-нибудь нужен я свою шати-братию всполошу)))может  кого нибудь найдём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень,очень нужно!) у тебя ICQ есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

лан наверху форума номер аси мой висит) (мышку подводишь - увидешь)  кинешь аторизацию,) а я спать... завтра  буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

мм) уже тут..)лимита нет)... пиши сколь душе угодно... и все заканчтваем флуд здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ОСС: просто пока фродо не было, то мы решили что можно отыграть немного и -а фродо... чтоб играть млжно было... так что все нормально, больше такого не будет так как появился ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ОСС: Фродо, может пока возьмёшь остальных четверых хоббитов?

 

ОСС : а зачем они вообще надо ? толку с них ? у нас своя игра , фильма придерживатся не обязательно ! я считаю , что Сэма можно ещё взять , а Пиппин и Мэрри иожно и не брать , а заменить их потом в братстве кольца Эариной и Гил-Гэладом - и как раз будет 9 членов братства ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миалианна

ОСС: ага, щас!) сама. Ну и вобще, яж сама это строчила, что я не помню, что я там настрочила) но, правда, словарём компьютерным пользуюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм... ну пусть будет)... чем он тебе не нравится?.. воопщето своей смертью он повлиял на сюжет.... а если он не умрет? может быть иначе.. так что значимый персонаж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а нафига нам Теодред????

 

только благодаря ему и Эомеру не захватили Рохан) Это в неоконченных сказаниях "Битва за Изенские Броды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Леголас.

Бильбо

Галадриэль

Луртц (!)

Назгулы (все 9 желательно xD) (!)

Боромир (!)

Теодред

Фарамир

Том Бомбадил

Радагаст и т.д.

 

а Саурон нам не нужен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...