Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

ОСС: моя фантазия иссякает - пока не будет Гила - не будет нормально развиваться сюжет у тех, кто пишет в здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Бомбадил, Радагаст

 

пардон - а чем нужны эти два персонажа? Ладно - Кария ещё както мона к делу приобщить, но Бомбадила никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рованионе во времена Войны Кольца битвы нехилые шли, покруче сражения у Хелмз Дипа и на Пелленорах. А еще герцогу нужно с ними переговоры вести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покруче сражения у Хелмз Дипа и на Пелленорах

 

ну про Пеленорские это конечно перебор, но вот то, что там нивпипец как всё жёстко было - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арасуель

пардон - а чем нужны эти два персонажа? Ладно - Кария ещё както мона к делу приобщить, но Бомбадила никак...

 

Том Бомбадил спас хоббитов,когда их чуть не поглотило дерево(какое непомню),и когда хоббитов занесло в могильники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Бомбадил спас хоббитов,когда их чуть не поглотило дерево(какое непомню),и когда хоббитов занесло в могильники...

 

спасибо, сам знаю. А что дальше этот персонаж делать будет? бродить по лесу? И потом -кто сказал, что хоббиты вообще одни пойдут, без меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арасуель

спасибо, сам знаю. А что дальше этот персонаж делать будет? бродить по лесу? И потом -кто сказал, что хоббиты вообще одни пойдут, без меня?

 

Я прсто подчеркнул важность этого персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...