Перейти к содержанию

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

Значит надо всего лишь собраться всем вместе и упросить администрацию.)) эээ... А кто у нас сейчас в Лихолесье главный? о.о

Посмотрим, что и как по игре получится. Не знаю пока, кто главный. Я, наверное :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

Честно говоря, что-то я не помню от тебя разоблачающих этот кошмарный обман постов

А зачем?

 

 

ну, задним числом уже все умны и видят подвох. А тогда все норм было и казалось хД

Ну я лично помню что удивлялся какие у него профессиональные фотки)) И как-тосмахиваетнакогото  :bo:  :stupor:

И после "смерти" закралось подозрение, а потом как-товсё забилось (мы с Лоти разбежались), не до этого было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу я, целителю и менестрелю не положено.)

Как?? но ты же против зла, а свет бывает и с кулаками, нет разве?

 

Всем доброго понедельника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу я, целителю и менестрелю не положено.))

Слава Варде, хоть какой-то канон с эльфятками. :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Темные нолдор взамен сирот-эльфиек-лучников. Шило на мыло  :(

 

 

Лучше всего шинковать темных, милейшая  :class7:

а я был первым... кто ж знал что это станет тенденцией -.-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А зачем?

А затем, что довольно подло так водить народ за нос. И раскрывший всю эту постановку по совести должен был поведать об этом своим друзьям.

 

Ну я лично помню что удивлялся какие у него профессиональные фотки))

И пустая страница в ВК. И то, что абсолютно не знает армейских порядков, где служил и т.д.

 

И после "смерти" закралось подозрение, а потом как-товсё забилось (мы с Лоти разбежались), не до этого было.

Но это ж была история длиной в пару месяцев, буквально. Вы ведь после порвали? о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я не ныл   

Поверим на слово. Тема то, насколько я помню, уже удалена.

 

а я был первым... кто ж знал что это станет тенденцией -.-

Тарасик, че себе лавры все забираешь? Я завел безумного нолдо еще лет семь назад о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Посмотрим, что и как по игре получится. Не знаю пока, кто главный. Я, наверное :-D

Ты главная по факту, а я имела ввиду из администрации.)

 

Как?? но ты же против зла, а свет бывает и с кулаками, нет разве?

Бывает, но не в моём случае, оружие не моё и если возьму в руки, потеряю дар целительства или музицирования.) Так что в моём случае, я добро без кулаков.)

 

Слава Варде, хоть какой-то канон с эльфятками. :yep:

Ну если бы хотела играть воина, зарегистрировала бы мужского персонажа.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, это в принципе единственная достоверно отыгранная смерть канона на ЛР.

 

 

А по моему, слив и Бори и Димы, это два этапа одного коварного умысла  :confused:

 

 

Даже тема была, Хранитель Свеч, где все дружно ныли по этому поводу.  :ok:

Дык и я о том же)

Ну... как бы.... трудно не согласиться, только прокол такой нехилый случился)

Да-да-да, помню хД смешно вспомнить, правда хД

А зачем?

 

 

 

Ну я лично помню что удивлялся какие у него профессиональные фотки)) И как-тосмахиваетнакогото  :bo:  :stupor:

И после "смерти" закралось подозрение, а потом как-товсё забилось (мы с Лоти разбежались), не до этого было.

Да-да-да, говорю ж, сейчас-то все умные. А до Нари как-то никто ни-ни)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поверим на слово. Тема то, насколько я помню, уже удалена.

 

 

Тарасик, че себе лавры все забираешь? Я завел безумного нолдо еще лет семь назад о_о

тогда это было совсем другое ;3 я про новую волну на лр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А затем, что довольно подло так водить народ за нос. И раскрывший всю эту постановку по совести должен был поведать об этом своим друзьям.

Я ж говорю, забил потому что не до форумных мертвецов было уже. 

 

И пустая страница в ВК. И то, что абсолютно не знает армейских порядков, где служил и т.д.

Наверное, как говорит Богун, все тогда были идиотами. Что же, такова жизнь.

 

Но это ж была история длиной в пару месяцев, буквально. Вы ведь после порвали? о_о

Если честно, то события уже стираются из моего мозга... Кажется, я помню что мы "расстались" в начале 2010 года. А когда это случилось (с Димой) - разоблачение или что там, я не помню  :smoke:

 

Поверим на слово. Тема то, насколько я помню, уже удалена.

:whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, забил потому что не до форумных мертвецов было уже. 

 

 

Наверное, как говорит Богун, все тогда были идиотами. Что же, такова жизнь.

 

 

Если честно, то события уже стираются из моего мозга... Кажется, я помню что мы "расстались" в начале 2010 года. А когда это случилось (с Димой) - разоблачение или что там, я не помню  :smoke:

 

 

:whistle:

мне казалось байда с Димой случилась до 10... я тогда еще не поступил. А я поступил в 10 как раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Да-да-да, помню хД смешно вспомнить, правда хД

Смешно и странно. Какие тогда были дикие годы о_о

 

Ну если бы хотела играть воина, зарегистрировала бы мужского персонажа.))

Какое ты редкое исключение среди легиона лотррольских эльфиек :)

 

Да-да-да, говорю ж, сейчас-то все умные. А до Нари как-то никто ни-ни)

Точно-точно. Я и забыл уже об этом нашем персонаже -_- Это ведь она Тельво на чистую воду вывела. Не было там чистосердечного признания. -_-

 

тогда это было совсем другое ;3 я про новую волну на лр

Ладно. Не станем спорить об истинности первоисточников, хоть мне все эти нолдо изрядно напоминают моего тарталиона -_-

 

Если честно, то события уже стираются из моего мозга... Кажется, я помню что мы "расстались" в начале 2010 года. А когда это случилось (с Димой) - разоблачение или что там, я не помню 

Мне кажется, это все происходило весной 2009-го. Тогда все норм с Лоти было, насколько я помню.

 

Наверное, как говорит Богун, все тогда были идиотами. Что же, такова жизнь.

Мы были молодыми и пили слишком много пива :class11:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот не надо ляля. Галю играть берется Эшберт, она в надежных руках 

А Эшбет это муж или девица? Кажется, не в первый раз уже за Галю берется мужчина. :crazy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Точно-точно. Я и забыл уже об этом нашем персонаже -_- Это ведь она Тельво на чистую воду вывела. Не было там чистосердечного признания. -_-  

Всё верно! Это произошло потому что они были друзьями я так понял в виртуале, боги, как всё запутанно -_- И из-за смерти не то помогать ему захотела, не то что, и потом вот прижала Тельво к стенке))) Вспомнил, жесть какая))

 

 

Мне кажется, это все происходило весной 2009-го. Тогда все норм с Лоти было, насколько я помню.

Хз, не помню. И не особо хочется вспоминать  :happy2:

 

 

Мы были молодыми и пили слишком много пива

Или слишком мало  :class11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эшбет это муж или девица? Кажется, не в первый раз уже за Галю берется мужчина.

Рохиррим, но игрок девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое ты редкое исключение среди легиона лотррольских эльфиек

Хотя по идее должно быть наоборот, эльфийки с мечами или луками - исключение по дедушке Толкину.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, как связаться с Нариэлью? У меня она была кажется где-то в аське... пойду заведу это чудовище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...