Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 443 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

Мы уже эльфы на закате своей Эпохи. В принципе такими силами не обладаем...

Но может же хоть раз случится чудо?)

 

в смысле, где? В лесу сидит о.О

Странно, я читала, только что он устремился во дворец или ко дворцу, или я что-то упустила.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

@Bogun, Тарасик, ты помнишь эту историю с пленом Бори? А то я что-то не могу восстановить в голове цепочку событий.

 

 

Потому что им отродясь никто не играл, а когда делали рестарт ролочки - о нем забыли о_о

 

борю взял в плен моргомир, в битке какой-то. Он собой прикрыл Ару. Потом его пытали в лагере мордора, ему глаза сожрали жуки, и в общем-то потом Тельво убил боро, ибо чего еще играт слепому в мордорском лагере в плену. В общем-то, единственно нормальный ход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но может же хоть раз случится чудо?)

 

 

Странно, я читала, только что он устремился во дворец или ко дворцу, или я что-то упустила.)

чот ты вообще пол поста пропустила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

борю взял в плен моргомир, в битке какой-то. Он собой прикрыл Ару.

Вооо. Все-таки не случайно он в плен попал :3

 

Потом его пытали в лагере мордора, ему глаза сожрали жуки

Да, помню, офигению не было предела. Боря был одним из первых тогда.

 

Правда, вся эта мутная тема со смертью Димы Призракова была уже абсолютно лишней, но это уже совсем другая история т_т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А что кроме меня в лесу еще кто-то сидит? Я уже медленно готовлюсь к битве с тарантуром переростком. :pers10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кроме меня в лесу еще кто-то сидит?

Словно настоящий лотррольский эльф может делать еще что-то, кроме как базарить без остановки и сидеть сиднем в лесу :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Правда, вся эта мутная тема со смертью Димы Призракова была уже абсолютно лишней, но это уже совсем другая история т_т

:pers11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я помню, как Лотиэль рыдала у меня на плече из-за того что Димочка (как две капли похожий на солиста горячо любимого Тельей Линкин Парка - как никто не заметил, ума не приложу  :-D  :crazy:  :facepalm: ) умер в автокатастрофе или где-то там... Вот это тралинг! Вот это подача, экспрессия! А не то что щас... эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно настоящий лотррольский эльф может делать еще что-то, кроме как базарить без остановки и сидеть сиднем в лесу :-D

Вот ненадо! Я еще и петь могу... конечно до песни сотворения далеко, но стекла уже не трескаются :foxy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bogun, перечитала, и как ак я умудрилась? хд) Хорошо в последнем посте мало чемувнимание вообще уделила.)) А то пришлось бы исправлять.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кроме меня в лесу еще кто-то сидит? Я уже медленно готовлюсь к битве с тарантуром переростком.

Открою секрет, там ещё не разбежавшиеся эльфы Трандуила, и небольшое пополнение (то ли две, то ли три) эльфов Лориэна, и ещё непомню.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(как две капли похожий на солиста горячо любимого Тельей Линкин Парка - как никто не заметил, ума не приложу     

:-D Это были далекие нулевые. Тогда еще не было поиска по картинкам в гугле и не все знали, как выглядит Честер.

Хотя Тельво сама, конечно, спалилась, написав об их схожести.

 

Помню, как Денна наш дорогой сначала поехал на лысую гору, погрустить о Димке, а потом начал выдавать в Кабаке безумные истории о защите свидетелей и прочем.

 

 

. Вот это тралинг!

Честно говоря, я окончательно осознал, что это шибко мутная история, когда Тельво поселилась на ЛР. Я ее так и обозвал, борезаменителем.

 

А не то что щас... эх.

Тут ты прав. Такого больше не встретишь о_о

 

Вот ненадо! Я еще и петь могу... конечно до песни сотворения далеко, но стекла уже не трескаются

На ЛР можно не только петь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Открою секрет, там ещё не разбежавшиеся эльфы Трандуила, и небольшое пополнение (то ли две, то ли три) эльфов Лориэна, и ещё непомню.))

Ох тыж мать моя...скоро от эльфятинки не продохнуться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Это были далекие нулевые. Тогда еще не было поиска по картинкам в гугле и не все знали, как выглядит Честер.

Хотя Тельво сама, конечно, спалилась, написав об их схожести.

 

Помню, как Денна наш дорогой сначала поехал на лысую гору, погрустить о Димке, а потом начал выдавать в Кабаке безумные истории о защите свидетелей и прочем.

 

 

Честно говоря, я окончательно осознал, что это шибко мутная история, когда Тельво поселилась на ЛР. Я ее так и обозвал, борезаменителем.

 

Тут ты прав. Такого больше не встретишь о_о

 

На ЛР можно не только петь :rolleyes:

Сударь, я вас боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были далекие нулевые. Тогда еще не было поиска по картинкам в гугле и не все знали, как выглядит Честер. Хотя Тельво сама, конечно, спалилась, написав об их схожести.

Щас только на смех пробивает, а тогда было не до смеха, меня это жутко разозлило, помню  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох тыж мать моя...скоро от эльфятинки не продохнуться будет

Темные нолдор взамен сирот-эльфиек-лучников. Шило на мыло  :(

 

Ага, тут ещё можно исцелять.))

Лучше всего шинковать темных, милейшая  :class7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Конечно же может

Значит надо всего лишь собраться всем вместе и упросить администрацию.)) эээ... А кто у нас сейчас в Лихолесье главный? о.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, я вас боюсь!

Вам повезло. Вы попали на лайт версию бывшего ЛР.

 

Щас только на смех пробивает, а тогда было не до смеха, меня это жутко разозлило, помню 

Честно говоря, что-то я не помню от тебя разоблачающих этот кошмарный обман постов :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вооо. Все-таки не случайно он в плен попал :3

 

 

Да, помню, офигению не было предела. Боря был одним из первых тогда.

 

Правда, вся эта мутная тема со смертью Димы Призракова была уже абсолютно лишней, но это уже совсем другая история т_т

Да, уж на чью-чью смерть или нелепость моджно гнать, но не на Борину, это точно, там было все крайне логично.

Ну, то уже тема вообще к смерти Бори не относящаяся, это личные глюки и загоны были.

А что кроме меня в лесу еще кто-то сидит? Я уже медленно готовлюсь к битве с тарантуром переростком. :pers10:

все сидят по соседству у ворот замка.

 

@Bogun, перечитала, и как ак я умудрилась? хд) Хорошо в последнем посте мало чемувнимание вообще уделила.)) А то пришлось бы исправлять.)

я ваще в шоке, атвратительно. Ты пишешь, а люди даже в этой желокации не читают.

И я помню, как Лотиэль рыдала у меня на плече из-за того что Димочка (как две капли похожий на солиста горячо любимого Тельей Линкин Парка - как никто не заметил, ума не приложу  :-D  :crazy:  :facepalm: ) умер в автокатастрофе или где-то там... Вот это тралинг! Вот это подача, экспрессия! А не то что щас... эх.

ну, задним числом уже все умны и видят подвох. А тогда все норм было и казалось хД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лучше всего шинковать темных, милейшая

Не могу я, целителю и менестрелю не положено.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж на чью-чью смерть или нелепость моджно гнать, но не на Борину, это точно, там было все крайне логично.

Насколько я помню, это в принципе единственная достоверно отыгранная смерть канона на ЛР.

 

Ну, то уже тема вообще к смерти Бори не относящаяся, это личные глюки и загоны были.

А по моему, слив и Бори и Димы, это два этапа одного коварного умысла  :confused:

 

ну, задним числом уже все умны и видят подвох. А тогда все норм было и казалось хД

Даже тема была, Хранитель Свеч, где все дружно ныли по этому поводу.  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я ваще в шоке, атвратительно. Ты пишешь, а люди даже в этой желокации не читают.

Я честно читала Т_Т И мне показалось, что прочитала всё, я вообще не знаю, как такое могло произойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...