Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 434 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

Зачем брать тех, про кого мало известно? 

Ну этож ЛотрРол. Тут всегда все всех описывали. Про Умбар, Харад, Мордор например тоже не так много информации, а у нас она переписана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

Ой. Сколько-сколько лет... 8 почти? о_О

Это не те дроиды.

По моему эти три тысячи авари пришли к нас с Элрохиром о_о

 

Ну этож ЛотрРол. Тут всегда все всех описывали. Про Умбар, Харад, Мордор например тоже не так много информации, а у нас она переписана.

Это мда, конечно. Империя Солнца...

Тарвалтурово  царство, мать его. Рунцы. Дунландцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Про Умбар, Харад, Мордор например тоже не так много информации, а у нас она переписана.

Ну про Византию, хотя это типичный Нассау Умбар я молчу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про Византию, хотя это типичный Нассау Умбар я молчу... 

Умбар это цветочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну про Византию, хотя это типичный Нассау Умбар я молчу... 

А что с ним не так?)

 

Вполне себе самобытное и вписывающееся в канон видение. 

 

Имхо лучше чем Умбар был показан у Джексона - пьяные быдлопиратыповсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мда, конечно. Империя Солнца... Тарвалтурово  царство, мать его. Рунцы. Дунландцы. 

О да, да, еще, детка.

Кедеш вспомни  :-D Герцога Ольдерского :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийки из Днищенска

 

Всех этих бесконечных лучниц брали себе девицы от четырнадцати лет (фертильность это детородный возраст), наслушавшись предварительно эпического симфоника от найтвиш, разной фолк направленности типа Мельницы и прочих банд. И решивших по этому поводу указать всем мужикам на их место и отгрывать бой баб. Чтоб всем мало не показалось.

Понятно.))

 

Воот, каждому по потребностям и возможностям х)

Надеюсь администрация против не будет, если всё сложится, можно будет попробовать провести осветление хотя бы небольшой местности.)

@Аксель, Оу, забавно.)) И они что же короля себе так и не выбрали?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе самобытное и вписывающееся в канон видение. 

В каноне это город пиратов. Типичный Нассау, где правит самый сильный и хитрожопый разбойник, а не расфуфыренная интеллигенция с коронацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь администрация против не будет, если всё сложится, можно будет попробовать провести осветление хотя бы небольшой местности.)

Я не против. Говорю, собери всех эльфов сколько сможешь и пойте-пойте-пойте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каноне это город пиратов. Типичный Нассау, где правит самый сильный и хитрожопый разбойник, а не расфуфыренная интеллигенция с коронацией. 

В каноне? Что? Теперь подними гласки, увидь надпись logo.png, вернись обратно и напиши, как ты понял, почему ты не прав  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, забавно.)) И они что же короля себе так и не выбрали?))

там вроде есть какой-то командир... Незнаю. Надо спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каноне это город пиратов. Типичный Нассау, где правит самый сильный и хитрожопый разбойник, а не расфуфыренная интеллигенция с коронацией. 

В каноне городом управляют потомки а)Нуменора, б) останки семей претендуют на родство с Кастамиром, после распри родичей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против. Говорю, собери всех эльфов сколько сможешь и пойте-пойте-пойте.

Но не сейчас, возможно через сутки или пару.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде есть какой-то командир... Незнаю. Надо спрашивать.

Командир мог стать и королём.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каноне? Что? Теперь подними гласки, увидь надпись logo.png, вернись обратно и напиши, как ты понял, почему ты не прав  :-D

Харэ любую ересь прикрывать этой табличкой, бесит уже -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но не сейчас, возможно через сутки или пару.))

Конечно. Все подвалят когда. Только ты следи что бы Хекеля матом не подпевал  :foxy7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каноне это город пиратов. Типичный Нассау, где правит самый сильный и хитрожопый разбойник, а не расфуфыренная интеллигенция с коронацией. 

и г) если ты считаешь, что Джексоновский прикид Умбарцев это канон, и они должны выглядеть, как косматые вепри облаченные в черное + меховые плащи+ доспехи, как пишет "канон", то мне их жаль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Все подвалят когда. Только ты следи что бы Хекеля матом не подпевал

Эльфы не матерятся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и г) если ты считаешь, что Джексоновский прикид Умбарцев это канон, и они должны выглядеть, как косматые вепри облаченные в черное + меховые плащи+ доспехи, как пишет "канон", то мне их жаль 

Понятно. Аналогии с городами пиратов у тебя чисто ПиДжеевские. Я вообщет в Нассау не припомню ниодного пирата-вохлака. Все капитаны пиратов одевались либо хорошо, либо дорого, потому что они могли себе позволить это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все можно этим прикрыть, чего тогда к Горту были претензии и ты не сказал что мы неправы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Харэ любую ересь прикрывать этой табличкой, бесит уже -.-

Ок, Тарасик. Давай тогда отменим всю ересь? Харад тоже. И кстати Мглистые тоже... какое там у гоблинов государство? Какие-то там слои общества... бред какой-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все можно этим прикрыть, чего тогда к Горту были претензии и ты не сказал что мы неправы?

Кстати да.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...