Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 446 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

Ты главная по факту, а я имела ввиду из администрации.)

А ты вот что имела в виду. А тут же теперь везде демократия х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

Вот не надо ляля. Галю играть берется Эшберт, она в надежных руках 

Ло-ло-ло. Я имела в виду далеко не Эшберта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вот что имела в виду. А тут же теперь везде демократия х)

а я вот боюсь, что за мою демократию мне прилетит анти чем-то там.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот боюсь, что за мою демократию мне прилетит анти чем-то там.)

А что ты не так делаешь? Играешь в рамках своего персонажа, так и играй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно и странно. Какие тогда были дикие годы о_о

 

 

Какое ты редкое исключение среди легиона лотррольских эльфиек :)

 

 

Точно-точно. Я и забыл уже об этом нашем персонаже -_- Это ведь она Тельво на чистую воду вывела. Не было там чистосердечного признания. -_-

Ладно. Не станем спорить об истинности первоисточников, хоть мне все эти нолдо изрядно напоминают моего тарталиона -_-

Мне кажется, это все происходило весной 2009-го. Тогда все норм с Лоти было, насколько я помню.

Мы были молодыми и пили слишком много пива :class11:

 

А ведь кажется совсем ничего не поменялось о.О ты все тот же гном, я все так же хер зна кто о.О

При чем такой знатный срачик был, страшно вспомнить о.О

Не помню такого вообще. Это не тот перворожденный случаем?

Вот, мне тоже кажется, что в 9-ом

Много пива хД лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вообще-то мой персонаж тоже вполне мирный, сидит себе резьбой занимается...Домой хочет :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты не так делаешь? Играешь в рамках своего персонажа, так и играй)

Меня тянет Лес какой-нибудь осветлить, а то намусорили тёмными эмоциями, и теперь все страдать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тянет Лес какой-нибудь осветлить, а то намусорили тёмными эмоциями, и теперь все страдать.)

Хорошая идея х) я очень за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тянет Лес какой-нибудь осветлить, а то намусорили тёмными эмоциями, и теперь все страдать.)

Есть отличный лес где-то на побережье Эриадора, его только от разбойников вычистить и вуаля:) на него давно уже кто-то предлагал туда эльфов заселить.. а вообще имхо самый лучий вариант - топать в Фангорн, там потому что уже вроде как готовый город есть со спящими-агентами-авари

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличный лес где-то на побережье Эриадора, его только от разбойников вычистить и вуаля :) на него давно уже кто-то предлагал туда эльфов заселить.. а вообще имхо самый лучий вариант - топать в Фангорн, там потому что уже вроде как готовый город есть со спящими-агентами-авари

Авари в Фангоре? первый раз слышу.) Но а как же Лориэн и Зеленолесье? Я страдать...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авари в Фангоре? первый раз слышу.) Но а как же Лориэн и Зеленолесье? Я страдать...(

Ну как-нибудь освети что есть. Сколоти народ и забацай хор песен и плясок силы народного театра Лихолесья  :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авари в Фангоре? первый раз слышу.) Но а как же Лориэн и Зеленолесье? Я страдать...(

Лориэну уже скорей всего каюк :kote3:  Сау там проклятие положил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авари в Фангоре? первый раз слышу.)

© Ты авари видишь? Нет? И я нет. А они есть  :kote3:

 

На самом деле да, там целый город с 3к авари, кажется. Мдец. Причинно-следственный связи в игре ух как... поражают  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-нибудь освети что есть. Сколоти народ и забацай хор песен и плясок силы народного театра Лихолесья

а это идея.))) Всё-таки ты не всегда вредным бываешь.)

 

Сау там проклятие положил.

Значит остаётся осветлять Лихолесье.) Главное эльфов побольше привлечь, особенно менестрелей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно! Это произошло потому что они были друзьями я так понял в виртуале, боги, как всё запутанно -_- И из-за смерти не то помогать ему захотела, не то что, и потом вот прижала Тельво к стенке))) Вспомнил, жесть какая))

Но к этому моменту в нас уже зародились подозрения!  :unsure:

 

Или слишком мало 

Меньше пить с тех пор не стали, это да. :class10:

 

Рохиррим, но игрок девушка

Ну и слава Эру.  :persik223:

 

Хотя по идее должно быть наоборот, эльфийки с мечами или луками - исключение по дедушке Толкину.)

Кого тут хоть когда-то волновал дедушка Толкин? Тем более, если ты - фертильная девица с Найтвиш в голове  :crazyfun:

 

Аську, а не Нариэль, я имел ввиду 

Аську не включал с нулевых  :wacko:

 

А ведь кажется совсем ничего не поменялось о.О ты все тот же гном, я все так же хер зна кто о.О

Иногда кажется, да. Но на самом то деле жизнь дала такой крутой поворот, что даже и подумать не мог. А гном - это всего лишь дань памяти к минувшим дням  :drag:

 

Не помню такого вообще. Это не тот перворожденный случаем?

Он самый  :crazy:

 

Вообще-то мой персонаж тоже вполне мирный, сидит себе резьбой занимается...Домой хочет

Все так говорят. А потом БАХ! И Белерианд затонул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а это идея.))) Всё-таки ты не всегда вредным бываешь.)

 

Значит остаётся осветлять Лихолесье.) Главное эльфов побольше привлечь, особенно менестрелей.)

Я вообще хороший. У меня даже нолдо-кузнец в Имладрисе прописан.  :pers15:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле да, там целый город с 3к авари, кажется. Мдец. Причинно-следственный связи в игре ух как... поражают 

Я до последнего бился, чтобы не пустить этих ребят в игру. :pers14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но к этому моменту в нас уже зародились подозрения!  :unsure:

 

Меньше пить с тех пор не стали, это да. :class10:

 

Ну и слава Эру.  :persik223:

 

Кого тут хоть когда-то волновал дедушка Толкин? Тем более, если ты - фертильная девица с Найтвиш в голове  :crazyfun:

 

 

Все так говорят. А потом БАХ! И Белерианд затонул.

Лол-комбо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле да, там целый город с 3к авари, кажется. Мдец. Причинно-следственный связи в игре ух как... поражают

Можешь рассказать? Хотя бы вкратце?))

 

Кого тут хоть когда-то волновал дедушка Толкин? Тем более, если ты - фертильная девица с Найтвиш в голове

Можно последнюю фразу а нормальный эльфийский перевести, а то ощущаю недостаток образования у себя.))

 

Я вообще хороший. У меня даже нолдо-кузнец в Имладрисе прописан.

не удивлюсь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле да, там целый город с 3к авари, кажется. Мдец. Причинно-следственный связи в игре ух как... поражают 

Зачем брать тех, про кого мало известно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно последнюю фразу а нормальный эльфийский перевести, а то ощущаю недостаток образования у себя.))

 

Эльфийки из Днищенска :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит остаётся осветлять Лихолесье.) Главное эльфов побольше привлечь, особенно менестрелей.)

Воот, каждому по потребностям и возможностям х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до последнего бился, чтобы не пустить этих ребят в игру.

Да пусть, их всё равно никто не трогает и они никого не трогают.

 

 

Можешь рассказать? Хотя бы вкратце?))

Ну да... у нас же ЛотрРол в разное время описывался и за пределами Средиземья. Так вот далеко на востоке, где-то, где в первый раз пробуждались эльфы, остался народ Авари... и году эдак в 2008 появился персонаж, который приперся отрядом Авари зачем-то в Средиземье (тогда кстати была такая тенденция, тащить армии отовсюду на заварушку)) И как у нас случается, игрок пропал, но успел прописать что отряд Авари в 3000 эльфов основался и начал обустраивать в Фангорне город... Вот они сидят там уже шесть лет брошенные и нетронутые :) Ой. Сколько-сколько лет... 8 почти? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно последнюю фразу а нормальный эльфийский перевести, а то ощущаю недостаток образования у себя.))

Да пожалуйста.

Всех этих бесконечных лучниц брали себе девицы от четырнадцати лет (фертильность это детородный возраст), наслушавшись предварительно эпического симфоника от найтвиш, разной фолк направленности типа Мельницы и прочих банд. И решивших по этому поводу указать всем мужикам на их место и отгрывать бой баб. Чтоб всем мало не показалось.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...