Перейти к содержанию

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

Короче сходил я на этого вашего "Последнего богатыря". Единственное замечание: ПОЧЕМУ ПОЖЕРТВОВАЛИ ЕДИНСТВЕННЫМ НОРМАЛЬНЫМ МУЖСКИМ ПЕРСОНАЖЕМ? *разревелся и ушел поминать Кощея*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Regan сказал:

Что такое аусвайсы?.. я забыл 

асусвайс, кажется. анкета на способности персонажа.

 

1 минуту назад, Мегатр сказал:

Короче сходил я на этого вашего "Последнего богатыря". Единственное замечание: ПОЧЕМУ ПОЖЕРТВОВАЛИ ЕДИНСТВЕННЫМ НОРМАЛЬНЫМ МУЖСКИМ ПЕРСОНАЖЕМ? *разревелся и ушел поминать Кощея*

о, спасибки за спойлер, но я лично всё равно не собирался это смотреть :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аксель сказал:

но я лично всё равно не собирался это смотреть 

А я вот думал упороться.:sm39:

@Мегатр спойлерщик.:class7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

А я вот думал упороться.:sm39:

Ну и зачем это тебе? :sm39:

Посмотри лучше Властелина Колец. Судя по трейлеру - закос под западные шуточки и прочая лабуда. Хоть и в нашей обертке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, кстати, зря. Я ходил и мне зашло. Нет там особо западничества, плюс наш фольклор, эпично достаточно, пародия на «битву экстрасенсов» прям ещё очень хороша. Идите, я лично с сестрой ходил и я ржал на некоторых местах до больного пресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

Ньялу не с кем. Илгону по сути тоже не с кем. Хотя эльфа походу придется в соло вести.

 

А мой знаменосец тебе уже не катит? Плані поменялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Аксель сказал:

Ну и зачем это тебе?

Не знаю, но это я на случай когда совсем делать нечего будет. В кино я ходить конечно же не буду.:sm39:

1 минуту назад, Аксель сказал:

Посмотри лучше Властелина Колец.  

Как раз собирался. Хоббита вот пересмотрел. Вообще расширенные версии это крутотень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

Не знаю, но это я на случай когда совсем делать нечего будет. В кино я ходить конечно же не буду.:sm39:

На Тора надо сходить. Ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bogun сказал:

А мой знаменосец тебе уже не катит? Плані поменялись?

Они все те же. Но кхм... Основная игра должна быть с Имрахилем, а не его флагоносцем.:kote3: То бишь мне либо ждаь, либо, чтобы был движ играть самому обоих, а ты тогда за Имрахилем хвостом.

3 минуты назад, Аксель сказал:

На Тора надо сходить. Ммм.

Спекуляцию, и при том не очень на мифах не люблю, только если ради Кейт... Но нет, я на Восточный Экспресс пойду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

Спекуляцию, и при том не очень на мифах не люблю, только если ради Кейт... Но нет, я на Восточный Экспресс пойду.

Ну та спекуляция идет уже много лет, и у них своя вселенная, основанная на этих мифах. Скандинавии там мало, конечно. Но мне нравится - именно такие фильмы нужно в кино смотреть. Или всякие катастрофы там. Фантастику. Зрелищные, в общем. Остальное дома под чипсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Илгон сказал:

Они все те же. Но кхм... Основная игра должна быть с Имрахилем, а не его флагоносцем.:kote3: То бишь мне либо ждаь, либо, чтобы был движ играть самому обоих, а ты тогда за Имрахилем хвостом.

Ну ок. Тогда ждем Имрахиля.:class10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Аксель сказал:

Ну та спекуляция идет уже много лет, и у них своя вселенная, основанная на этих мифах. Скандинавии там мало, конечно. Но мне нравится - именно такие фильмы нужно в кино смотреть. Или всякие катастрофы там. Фантастику. Зрелищные, в общем. Остальное дома под чипсы.

Такое, такое... Иногда можно сходить на эдакий атракцион, но мне больше нравится осмысленное кино. А не очередной Майкл Бей. К тому же сейчас особо спецэффектами не удивить. Даже заснуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Илгон сказал:

Такое, такое... Иногда можно сходить на эдакий атракцион, но мне больше нравится осмысленное кино. А не очередной Майкл Бей. К тому же сейчас особо спецэффектами не удивить. Даже заснуть можно.

Ну осмысленное я обычно дома смотрю, под вино и вдумчиво, без хруста попкорна) 

Тем более что фильмы Марвел, не смотря на стерильность сюжета и классический каркас, смотреть интересно - в плане того, что графика отличная, актёры харизматичны и т.п. Да и в последнее время они пытаются удивлять) Хз, короч, конечно же это имха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bogun сказал:

Ну ок. Тогда ждем Имрахиля.

Пока да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Аксель сказал:

Ну осмысленное я обычно дома смотрю, под вино и вдумчиво, без хруста попкорна)

Вдумчиво можно и в кино, мне сам эффект нравится - поход, зал, атмосфера.) А вот насчет хруста согласен...

1 минуту назад, Аксель сказал:

Тем более что фильмы Марвел, не смотря на стерильность сюжета и классический каркас, смотреть интересно - в плане того, что графика отличная, актёры харизматичны и т.п. Да и в последнее время они пытаются удивлять) Хз, короч, конечно же это имха.

Но вот Мстители и Айрон Мен кмк скатились в уг давно. Раньше еще как-то можно было. Тор второй был норм(Ахаха, я первый так и не смотрел). Ант-мен был хорош, зашел, и там же была Таури^^ И Стражи зашли, годно. Люди Икс последние с Апокалипсисом расстроили... Дни минувшего будущего были намного лучше. 

А еще бесят родоки с детишками... Пошли на Валериан, ночной сеанс - так и там они были. Всю дорогу треск из вопросов и нытья не прекращался._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Илгон сказал:

@Bogun чо в Мглистых кстати? Какие планы?

Пока никаких, а есть предложки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Пока никаких, а есть предложки?

Я как раз думаю. Тоды тебе напишу, как парочку вариантов обрисую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

Я как раз думаю. Тоды тебе напишу, как парочку вариантов обрисую.

Окей, добазарились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

15 минут назад, Илгон сказал:

Вдумчиво можно и в кино, мне сам эффект нравится - поход, зал, атмосфера.) А вот насчет хруста согласен...

Но вот Мстители и Айрон Мен кмк скатились в уг давно. Раньше еще как-то можно было. Тор второй был норм(Ахаха, я первый так и не смотрел). Ант-мен был хорош, зашел, и там же была Таури^^ И Стражи зашли, годно. Люди Икс последние с Апокалипсисом расстроили... Дни минувшего будущего были намного лучше. 

А еще бесят родоки с детишками... Пошли на Валериан, ночной сеанс - так и там они были. Всю дорогу треск из вопросов и нытья не прекращался._.

 Насчёт вот мстителей и вообще всего этого - а вот хрен знает. До какого-то момента они реально той ещё калькой друг на друга были, а потом ИМХО, пошли вразнос по необычным персонажам и необычным злодеям. В том же паучке например. Злодей тупо мужик обычный. С семьёй, дочкой, женой. Работяга. Я вот ему сочувствовал как никто. 

Айрон мен третий - говно говнистое ^^ 

а я вообще сейчас с трепетом жду Чумного Доктора и что там про него скажут и какой он будет. Трепетать буду год. Но трепещу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Regan сказал:

Насчёт вот мстителей и вообще всего этого - а вот хрен знает. До какого-то момента они реально той ещё калькой друг на друга были, а потом ИМХО, пошли вразнос по необычным персонажам и необычным злодеям. В том же паучке например. Злодей тупо мужик обычный. С семьёй, дочкой, женой. Работяга. Я вот ему сочувствовал как никто. 

Паучков новых я вообще не смотрел, даже не в курсе сколько их там.о_о

1 минуту назад, Regan сказал:

Чумного Доктора

Ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...