Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

6 часов назад, Мегатр сказал:

Да разве ж это плен? *ностальгирует по отыгрышу в качестве Мегатрона* Меня разрубали напополам, внутри тела открывали черную дыру (из которой вылезали всякие нехорошие личности), поджаривали током (подозрительно много раз), взрывали (много раз, различной степени интенсивности), швыряли с орбиты планеты (как минимум трижды), поили отравой, изменяли сознание, поднимали из мертвых (много раз) - и это только официально засвидетельствованное в фильмах/мультиках/комиксах, я молчу про более интимные взаимоотношения и различного рода фанфики-ролевки. Удиви меня какими-нибудь новыми последствиями!

Такое БДСМ никто из нас не практикует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мэхэ-шид сказал:

С кем мы играем?)

С опасными кекс-машинами.:pers4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 часов назад, Илгон сказал:

Роботами? о_о

Ты удивишься. Я тебе даже больше скажу: у меня есть отдельная папочка с картинками на такой случай. ХотяidoPYOWLxlA.jpg.c92d00b3e8b007f5125df1c8b20bde17.jpg

Фанаты такие фанаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр ты флаймером меня не хлещи. Это было давно, я был молодой и глупый. Теперь я старый и мудрый. Отыгравший Саурона, всадников апокалипсиса, русских гопников и прочие прелести. Don’t be so pissed at moi © Окс. 

Ребята, вы просто не в курсе, как можно отыграть робосекс и сделать это жарко. 

И бля, я все пытаюсь подобраться в Дунланде. Вас там писосски много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

22 минуты назад, Regan сказал:

@Мегатр ты флаймером меня не хлещи. Это было давно, я был молодой и глупый. Теперь я старый и мудрый. Отыгравший Саурона, всадников апокалипсиса, русских гопников и прочие прелести. Don’t be so pissed at moi © Окс. 

Ребята, вы просто не в курсе, как можно отыграть робосекс и сделать это жарко. 

И бля, я все пытаюсь подобраться в Дунланде. Вас там писосски много. 

Эк тебя жизнь колбасила, аж на органиков потянуло. Хотя я тоже с отыгрышами ведьмаками, бизнесменами, богами и мутантами начудил.

А ты подожди пока все рассосутся. А то там только Гендальфа и хоббитов не хватает для полного соответствия Братству Кольца.

Кстати о робосексе. Мы ж так там и не дошли до самого интересного. Я только помню что в качестве Мейкшифта я расчленил и сожрал кого-то наглого (или не расчленил и живьем проглотил?), а потом пригласил тебя в гости в свой подземный бункер, и дальше все как в тумане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр я тебе больше скажу, после тебя я не играл в железяк больше никогда. Сидел на трансфикшне, но теперь не сижу, потому что там осталась моя бывшая (рэпчинком заговорил, вот что значит слишком много оксимирона). Короче говоря, боль, слезы, кровь и пот. 

Я вот и жду. Либо можно попытаться тебя как-то *заговорщическим шепотом* оттуда увести, но мне резона нет тебя спасать, ибо ты кто такой вообще, чурчхела. 

Даааа, я помню я ещё кончил с этой сцены очень нехило так - больные, сцка, фетиши. 

И блять. Когда ты прочитаешь сильму? Когда, Карл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Regan сказал:

Даааа, я помню я ещё кончил с этой сцены очень нехило так - больные, сцка, фетиши. 

Да, даешь больше метаморфов-каннибалов-коллекционеров! *по кайфу расчленять кого-то и есть все еще трепыхающееся*

5 минут назад, Regan сказал:

И блять. Когда ты прочитаешь сильму? Когда, Карл? 

Ты же понимаешь что Сильма в данном случае для меня является каким-то индейским именем? И сейчас я перечитываю (в который раз) книгу "Робин Гуд с оптическим прицелом". Каждый раз понимаю что книга так себе, с выпендрежем, тупостью, наглостью и прочим, но не могу остановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр сильмариллион, человек. Сильмариллион 

и не знаю, как ее охарактеризовать...если сравнивать с едой, то это когда ты долго ждёшь блюдо, тебя долго развлекают церковно-хоровым пением и сельдереем, а потом подают сочнейшее мясо, кучу охуенных гарниров и врубают рок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Regan, слышал? Не матерись. Я даже по долгу службы и обязанностям не матерюсь, а ты? Пресветлый (чуть-чуть) эльф, а кроешь как сапожник. Нехорошо.

И закроем тему, в конце концов. Пинай Исилендила, прикидывай что будешь писать в посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 часов назад, Мегатр сказал:

Ты удивишься. Я тебе даже больше скажу: у меня есть отдельная папочка с картинками на такой случай. Хотя

О_о К такому меня жизнь не готовила, а ведь я какое-то время обретался в фэндоме MLP...:kote1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

22 часа назад, Илгон сказал:

О_о К такому меня жизнь не готовила, а ведь я какое-то время обретался в фэндоме MLP...:kote1:

Просто у кого-то зоофилия, а у кого-то технофилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Мегатр сказал:

Просто у кого-то зоофилия, а у кого-то технофилия.

Заводят гайка и шуруп?:kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

Просто у кого-то зоофилия, а у кого-то технофилия.

А что, по стандартному никак не заводится? :sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати вы не знаете, что такое технофилия, летние дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Аксель сказал:

А почему летние? :sm39:

ПЛИО надо читать.:crazy2: Ну или хотя бы сериальчик смотреть, чтобы понимать.:sm39:

В мире 7 королевств Лето и Зима идут годами. То бишь так могут обращаться старшие опытные к молодым, которые еще ничего кроме лета не видели и зимы не знают. :coffie: Чем-то аналогично современным нубам и ньюфагам.:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Даже когда я был брони, никогда не клал их в постель друг с другом, ибо Аулэ меня подери, если я хочу посмотреть порево с конями, иду на бестиалити точка ком. 

Но.

@Мегатр , может быть ты читал, я вроде тебе скидывал тот фик, когда Мегатрон заторчал с Темного Энергона и захотел выпить сикерского, а в итоге они возлегли друг с другом. 

Так вот, такой жары я даже стандартном не читал. Это было хорошо. Очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тот самый момент, когда упомянули ПЛиП, а ты только что отошёл от того, куда скатился сериал и пытаешься не заплакать, как маленькая девочка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Regan сказал:

Даже когда я был брони, никогда не клал их в постель друг с другом, ибо Аулэ меня подери, если я хочу посмотреть порево с конями, иду на бестиалити точка ком. 

Кек.:sm39: Никогда не хотел порева с конями... :kote3:

3 часа назад, Regan сказал:

Тот самый момент, когда упомянули ПЛиП, а ты только что отошёл от того, куда скатился сериал и пытаешься не заплакать, как маленькая девочка. 

Здрасти, он скатился с третьего сезона уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 часов назад, Илгон сказал:

Заводят гайка и шуруп?:kote3:

- О да, детка! Ключ на 17! Закрути полностью эту чертову гайку, трещотка на усилие 10 кН! Да, сильнее! Жестче! Ох, ты просто не понимаешь что ты делаешь со мной когда так насаживаешь её на шпильку! Да, давай, сорви ей резьбу! Смажь графитовой смазкой, чтоб она легко ходила! Быстрее закручивай, я хочу видеть как она садится на шайбу! Вот так, дааа! Почти все, почти все, я сейчас!..

- Михалыч, ты чо? Нам двигатель уже на надо ставить обратно на трактор, отдай инструменты.

P.S. А шурупы в автомобильном производстве используются мало, только в неответственных и малоразборных соединениях, например во внутренней обшивке салона.

Изменено пользователем Мегатр (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...