Перейти к содержанию

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Regan сказал:

От меня уйти не смог. Преследующий тебя по сети Великий и Ужасный Я.

Во-первых, это я Великий и Ужасный, не тырь мои титулы. Во-вторых, я тебя сам сюда пригласил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

3 часа назад, Эребтинуир сказал:

@Илгон а скольких ты отыгрываешь, если не секрет?:sm39:

Три персонажа основных, вот еще плюс Хьярти на правах нпс, но в загажнике много еще таких. Еще штуки три-четыре от орка рисовал в постах.

Но это фигня, помню будучи игроком на одном форуме у меня было семь играющих акаунтов, и это не считая еще парочки форумов. Ох, времена, я был молод и с кучей свободного времени. 

А учитывая, что я тут еще на посту мастера, то отыгрывать приходится часто всяко разно. Вот Сарумана пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Мегатр сказал:

Во-первых, это я Великий и Ужасный, не тырь мои титулы. Во-вторых, я тебя сам сюда пригласил.

Ну вот взял и сбил пафос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Regan сказал:

Ну вот взял и сбил пафос

Не переживай, ты все еще остаешься Тираном Небес и Принцем Воса. Потом померяемся у кого кликух и титулов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

40 минут назад, Илгон сказал:

Осталось только померить сами знаете что.:class9:

Толщину дневника с пафосными цитатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Исилендил сказал:

Ну и вали :Р

Товарищ следопыт, опаздываете. К вам там уже целая делегация из светлых выстроилась, а вы все выдвигаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*приготовил подушку-пердушку, пирог и брызгалку*

Идиотские шутки заказывали?:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

*приготовил подушку-пердушку, пирог и брызгалку*

Идиотские шутки заказывали?:sm39:

Можно просто забанить кого-нибудь ради прикола :sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мегатр сказал:

Товарищ следопыт, опаздываете. К вам там уже целая делегация из светлых выстроилась, а вы все выдвигаетесь.

У меня куча дел и я не просил делегации выстраиваться. Либо придется ждать, либо не ждать вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Regan, пссссст, Скрим, кажется я нашел тебе идеального напарника. *косится на Исилендила* Он прямо как ты в флаймере. Да, я тебе всю жизнь это буду вспоминать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Мэхэ-шид сказал:

Парочка десоптиконов-неудачников. 

... сказал тот, у кого уперли жену и тот, который "остатки былого величия Арнора". *валяется на горе трупов врагов, наслаждается видом уничтоженных планет и цивилизаций и вообще доволен жизнью*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Мегатр сказал:

, наслаждается видом уничтоженных планет и цивилизаций и вообще доволен жизнью*

Это к Саурону.

4 часа назад, Мегатр сказал:

... сказал тот, у кого уперли жену

Это называется развитие сюжета. Если что, оно помогает интересно играть.

4 часа назад, Мегатр сказал:

"остатки былого величия Арнора". *валяется на горе трупов врагов

Кризисы бывают у всех цивилизаций. Пока ты еще в плену, рекомендую на эту тему не язвить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мэхэ-шид сказал:

Это к Саурону.

А что, вне фэндома ВК больше никто не может наслаждаться холокостами, хаосом, разрушением планет, межпространственными переходами и битвой с Д-Воидом?

2 часа назад, Мэхэ-шид сказал:

Пока ты еще в плену, рекомендую на эту тему не язвить.

Да разве ж это плен? *ностальгирует по отыгрышу в качестве Мегатрона* Меня разрубали напополам, внутри тела открывали черную дыру (из которой вылезали всякие нехорошие личности), поджаривали током (подозрительно много раз), взрывали (много раз, различной степени интенсивности), швыряли с орбиты планеты (как минимум трижды), поили отравой, изменяли сознание, поднимали из мертвых (много раз) - и это только официально засвидетельствованное в фильмах/мультиках/комиксах, я молчу про более интимные взаимоотношения и различного рода фанфики-ролевки. Удиви меня какими-нибудь новыми последствиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Мегатр сказал:

это только официально засвидетельствованное в фильмах/мультиках/комиксах, я молчу про более интимные взаимоотношения и различного рода фанфики-ролевки.

Тююю. Я думал ты это все отыграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

40 минут назад, Илгон сказал:

Тююю. Я думал ты это все отыграл.

Некоторые элементы - отравление, изменение сознания, взрывы и падение с большой высоты - отыгрывал. Ну и еще там по мелочи, типа рабство и БДСМ. Но в большинстве случаев я являлся тем, кто взрывает, убивает, и вообще как Оверлорд, только более сдержанный и разумный. 

Мегатрон как персонаж очень интересен. Особенно интересно наблюдать за его эволюцией идеалист-заключенный-гладиатор-революционер-Лорд-заключенный-идеалист. То самое чувство когда трансформер, который прятался от барных драк под столом, хотел стать врачом и до уссаки боится игл, начал войну, уничтожившую половину (или даже две третьих) численности собственной расы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...