Перейти к содержанию

За барной стойкой № 376


Гость Бергил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 852
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею. Слишком сложно. Тут и потеряться ничего не стоит. Однако, не суть. Этот самый минимализм, как я понимаю, ничем

Кто вольный, а кто и подневольный... Хелоу, браза.

Наконец-то вижу дерево. Оно шикарно)))

Это кстати четко, то что сделали под темкой "Неигровые и пустые темы игровых разделов ТЭ" С этим мы значительно сократим массивность форума =)

Видимо мой микроноут не способен воспроизвести всю прелесть данной "хрени".

Можно задать её ширину в процентах от ширины форума ?

И расскажите мне, о счастливые обладатели мониторов, чем "хрень" сокращает массивность форума ? (Я, например, вместо нормального компактного названия в одну строчку вижу ещё и не влезающую в экран "хрень". У меня стало наоборот масивнее.)

Аксель, у меня есть к тебе дело действительно нужное.

Сделай пожалуйста аккуратный логотип такого размера, как висит сейчас, и гринфоксового цветового решения. Он должен быть вот прям такой же, только аккуратнее, ибо я его паинтом стругала.

А ещё надо бы замерить размер рекламного баннера и точное его расположение на форуме в пикселях. Ровно под него будем рисовать кое-что своё. В результате те, кто выключил рекламу, будут видеть нашу цацу, а кто не выключил, у того не будут из-под неё торчать куски дизайна.

А ещё нам бы были весьма полезны под-подфорумы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Ну просто когда наводишь на эту "хрень" появляется информация, написанная об этой теме - очень удобно, особенно если её сделать более компактной, тогда 100500 слов будут резко убраны в небольшую картинку, при наведении на её появятся эти самый слова. Так же, если это возможно, хотелось бы определенные границы самого форума видеть, ибо у меня экран все растянул и я до сих пор не могу привыкнуть к этому Т.Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мой микроноут не способен воспроизвести всю прелесть данной "хрени".

Можно задать её ширину в процентах от ширины форума ?

Я же говорил, это первая версия ( Всё остальное вопрос адаптации.

А ещё нам бы были весьма полезны под-подфорумы...

Самый простой вариант: тык

Сделай пожалуйста аккуратный логотип такого размера, как висит сейчас, и гринфоксового цветового решения. Он должен быть вот прям такой же, только аккуратнее, ибо я его паинтом стругала.

Хорошо, посмотрю.

А ещё надо бы замерить размер рекламного баннера и точное его расположение на форуме в пикселях. Ровно под него будем рисовать кое-что своё. В результате те, кто выключил рекламу, будут видеть нашу цацу, а кто не выключил, у того не будут из-под неё торчать куски дизайна.

Это верхний? Я не могу понять его логики... Он вроде бы стандартный 486х... но иногда меняется и становится совсем маленьким .__.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акселю:
Про подподфорумы: Акс, сделай у нас, тоже в архиве, для посмотреть.
Про хрень: Акс, а есть где-то эта хрень в чистовом варианте? В нашем она выглядит воистину бессмысленной.
Про рекламный баннер: сделай psd-шку под стандар ный размер с учетом отступов от полей.
Таргону и Акселю:
Про хрень: Чтоб было понятно, что внутри форума, хрень не нужна. Есть великий могучий для точного на менования плюс несколько строк под названием.

Акселю общая директива по дизайну:
МИНИМАЛИЗМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потому что ВСЕ вокруг с украшалочками.
а мы не такие как все.

ну и есть еще разные причины, я их уже все подумала и сделала вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы не такие как все.

 

Карлики и альбиносы тоже " не такие как все".

Стоит ли выделяться именно таким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейн, сравни Ikea и роккоко (барокко, ампир - не важно).
Примерно так же ЛР будет отличаться от других фрпг.
Мы в этом сравнении будем Ikea , если кому непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в этом сравнении будем Ikea , если кому непонятно.

 

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею.

Слишком сложно. Тут и потеряться ничего не стоит.

Однако, не суть. Этот самый минимализм, как я понимаю, ничем не должен отличаться от "зелёной лисы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично самому кажется, что МИНИМАЛИЗМ дизайна ЛотрРола зависит в некоторой степени от того, что у глав. админа нотебук и маленький экран и еще траффик всё это жрет.

Без обид, я сам когда-то сидел на этом. Но из-за подобного рубить на корню все фишки из-за которых ЛР в своё время вывезся (и даже не спорьте, что это не так было) - это слишком.

В причины что "у всех рюшечки а у нас не будет" я не верю, уж извините  :dontknow:

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею.

:)

Эовин
Вот хрень отдельно.

сделай psd-шку под стандар ный размер с учетом отступов от полей.

Что это? Я не понял. psd-ку чего? Баннера? Шапки? Дизайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимализм дизайна зависит от многих факторов (если это важно, то я к вечеру подготовлю перечень) и нетбук админа - самый незначительный.
Дизайнерские выкрутасы никогда не были фишкой ЛотрРола, как бы тебе об этом не мечталось. У ЛР были козырные шапки и картинки на главной. Но и будучи обладателем нормального монитора я не разделяла этого пристрастия.  Когда появился роскошный голубой, ЛР был уже в коме. 
Про psd: какую-то надпись в стиле логотипа под верхний рекламный баннер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень я просила показать мне в действии, как она функционирует в рамках форума. Не образец, как оно стоит у нас, не само по себе (сферический конь в вакууме), а именно увидеть его практическое применение там, где его уже применяют.
Ещё раз, Акс, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла. Акс, и сделай пожалуйста подподфорумы куда-то в архив - посмотреть,как оно. Только не "это так, для образца", а сразу в таком виде, чтоб был пригоден к применению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки неужели там кто-то играл?

 

Ага :) Фален, например

 

Блин, Рованнион - это барлог знает что такое((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Маг воскрес!

...а, нет. Это же было 17 февраля.

Фален, например


Он один там и играл, пара постов, правда еще от его же Моро и не его Тарвалтура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...